Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сара Джессика Паркер разозлила жителей Манхэттена своей новой фотосессией

Не так давно Сара Джессика Паркер выложила в Instagram фотосессию своей новой обувной коллекции. Фоном для съемки послужило легендарное крыльцо дома 66 по Перри-стрит. Именно там жила знаменитая Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе». И пока поклонники сериала с восторгом разглядывали новые фотографии, жильцы дома выразили крайнюю степень возмущения. Оказывается, Сара и не подумала спросить у них разрешения на съемку. Люди, которые и так вынуждены терпеть на своем пороге толпы туристов, считают такое поведение недопустимым.

Сара Джессика Паркер разозлила жителей Манхэттена своей новой фотосессией
Владельцы квартир в доме на Перри-стрит даже повесили на крыльцо цепь с табличкой, запрещающей подниматься на ступени. Но Паркер это не остановило. «Жильцы дома вынуждены постоянно бороться с нескончаемым потоком туристов, - пояснил инсайдер. - А Сара Джессика Паркер проигнорировала их требование объяснить, кто дал ей разрешение на съемку. Хотя она даже выложила фотографию с запрещающей табличкой. Сара Джессика Паркер несколько лет использовала их дом во время съемок сериала, и теперь не желает признавать, что ее компания без разрешения воспользовалась ступенями для рекламы своей обувной линии».




комментарии

39 Написать новый

Конечно спросить у жителей следовало,,,,но жители тоже могли и не возмущаться.

Runi 21 октября 2014, 13:35
3917

Да, они вообще должны были извинится что живут в доме прославленной Керри.

Лона 21 октября 2014, 15:25
2601

sofy 21 октября 2014, 16:51
8713

Ерунда какая, засудите теперь ее Американцы))

Sway Sway 21 октября 2014, 13:40
245

многие туфельки симпатиШные)))

Vitola 21 октября 2014, 13:46
18458

Последние фото понравилось...

Fashion5 21 октября 2014, 13:47
12703

могли и потерпеть немного для сета...

Ninel 21 октября 2014, 14:07
3496

Комментарий удален

Miss Anny 21 октября 2014, 14:10
26

она там работала с разрешения владельцев,если точнее)
за деньги,кстати) это частная собственность,приперлась работать - спроси,заплати и торчи))

TUSA 21 октября 2014, 19:53
19592

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2014, 14:15
42766

а жильцы правы) правила ОБЩЕжития никто не отменял. и этот дом - не сарина частная собственность. так ее и засудить могут и - я уверена - дело выиграют, а сара заплатит штраф.

Bananka 21 октября 2014, 14:17
6127

Этих владельцев квартир наверное тоже можно понять, наверняка их достали всякие журналисты, туристы и т.п. А тут еще одна из виновниц всех их проблем, под конец решила "поиздеваться" над бедными людьми! А вот туфельки очень даже ничего!

amibia 21 октября 2014, 14:20
631

По мне так это немного глупо..Ну фотографируются люди,и что дальше? Радовались бы..не каждый человек живет в таком знаменитом доме...)

До Выходных 21 октября 2014, 14:25
841

хахаха
пустышка )

Foxxy Cleopatra 21 октября 2014, 14:54
16116

Необычно конечно придумала. но крыльцо все же чужое

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 21 октября 2014, 15:05
2505

пфффф выбирать место для жилья надо. прежде чем возмущасться

Vikikatniss 21 октября 2014, 15:13
2074

А если они там и до сериала жили? Или людям теперь переехать надо, потому что кто-то решил в их доме фильм снять? Вы бы переехали? Мало кому бы понравилось постоянное вмешательство подобного рода, такое лет за 10 уже миллион раз надоест.

IraNovy 23 октября 2014, 01:07
315

бред..

who is who 21 октября 2014, 16:14
75654

Вот что ей не хватает в жизни, она популярна, она звезда, у неё отличная карьера, зачем нужно было обязательно идти на это крыльцо? Все и так знают что она звезда секса в большом городе, так зачем ещё и ещё об этом напоминать? Уже не знает как внимание к себе привлечь! Пусть её засудят и пусть она штраф выплатит за моральный ущерб, она даже не спросила разрешения, и тем более там табличка висит, а она нагло проигнорировала да и ещё и сделала фото, показав всем. Что она хотела этим сказать, я звезда и мне до лампочки мнение простых людей? Зря она так, ведь все мы люди, и все одинаковые, у неё нет больше прав чем у тех людей , которые там живут.

LeoLily 21 октября 2014, 16:15
78

Без разрешения пользовалась ступенями
Жуткие туфли

Шестерёнка 21 октября 2014, 16:20
2465

Вполне понимаю жильцов этого дома. Сама живу на первом этаже. Каждый день терпеть на своем пороге толпу народа, может быстро надоесть.

Городской сумашедший 21 октября 2014, 16:31
14059

классные фотки))

Софи 21 октября 2014, 16:50
2007

ну ради славы своего дома можно и потерпеть!

sofy 21 октября 2014, 16:51
8713

А нужна им эта слава-то? Люди жить спокойно хотят. Что им с этой славы?

IraNovy 23 октября 2014, 01:08
315

Ну и что в этом такого?

Сумеречная09 21 октября 2014, 17:41
24628

Разрешение на съёмку на ступенях? Не понимаю. Это совсем не то, что находиться внутри дома или в "квартире Кэрри".
На ступенях подъезда моего дома тоже постоянно кто-то тусуется, и что можно с этим сделать? Любые люди имеют право находиться снаружи, на улице

sun_eclipse 21 октября 2014, 18:19
510

какие люди злые!

elen@ka 21 октября 2014, 18:25
24276

Комментарий удален

Daenerys 21 октября 2014, 18:30
121975

звучит немного глупо "воспользовалась ступеньками..."

Соэ 21 октября 2014, 19:43
21364

это,конечно,вопиющая наглость
русские бы не табличек навешали,а люлей)))

TUSA 21 октября 2014, 19:55
19592

А мне фотки нравятся. Классные. И обувь неплохая

Малыш 21 октября 2014, 22:56
22114

Она коллекцию продвигала, а поползли сплетни, что фильм снимают... Обалдеть.я поражаюсь реакции СМИ

Малыш 21 октября 2014, 22:57
22114

С жилльцами она, конечно, не по-людски. разрешение надо было получить. Понять людей можно. Она привыкла к популярности, а они тихой спокойоной жизни хотят

Малыш 21 октября 2014, 22:58
22114

у пендосов вообще уже вместо мозгов в голове купюры. искренне считают, что им за всё и все должны платить. менталитет, мать его.

БУ2 22 октября 2014, 05:51
2464

не правильно поступает

Kate)))) 22 октября 2014, 16:56
2883

Конечно спросить у жителей следовало

Lita@ 22 октября 2014, 19:59
6290

а как следовало спросить у жителей? обойти поквартирно? или поорать на улице?
люди в этом мире уже не знают к чему еще придраться. наверное, когда сериал снимали, они не возмущались.

aqua 22 октября 2014, 20:14
649

Побег туфель ))))

Пользователь удален 22 октября 2014, 21:50 ! пожаловаться

Бедняжки,какой ужас!как не умерли только