Николас Брендон арестован за нарушение общественного порядка

Актер Николас Брендон, известный по сериалу «Баффи – истребительница вампиров», оказался в полицейском участке. Его арестовали за пьяный скандал в отеле Бойса, штат Айдахо.

Николас Брендон арестован за нарушение общественного порядка

Брендон прибыл в Бойс на фестиваль Tree City Comic Con. В один из вечеров актер перебрал с алкоголем и устроил скандал в фойе отеля. Администратору пришлось вызвать полицию. «По прибытии офицеры обнаружили подозреваемого, который демонстрировал признаки алкогольного опьянения и неоднократно отказался выполнить требования офицеров сидеть на месте, пока они опрашивали свидетелей, - говорится в официальном заявлении полицейского департамента. - Когда подозреваемый повторил попытку встать и уйти, офицеры взяли его под стражу за сопротивление служителям правопорядка и препятствие расследованию».

Служащие отеля сообщили, что Николас разбил декоративное блюдо, за которое, разумеется, они ждут компенсации. Сейчас актеру выдвинуто два обвинения: за порчу имущества и сопротивление аресту. Чем закончится для Брендона эта история, пока не ясно. Вероятнее всего, он выплатит существенный денежный штраф. К радости поклонников, эта история не помешает ему продолжить участие в фестивале Tree City Comic Con.

Источник фото: Splash News