Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Холли Берри намерена лишить бывшего мужа алиментов

Холли Берри больше не желает платить высокие алименты своему бывшему мужу Габриэлю Обри. Но тот, разумеется, не намерен так просто отказываться от стабильного дохода. Габриэль полон решимости отстоять свое право на алименты. Как утверждают его адвокаты, все это исключительно в интересах дочери.

Холли Берри намерена лишить бывшего мужа алиментов
Сейчас Холли и Габриэль имеют совместную опеку над 6-летней дочерью Налой. По решению суда, Берри ежемесячно выплачивает бывшему мужу 16000 долларов на содержание малышки. И хотя эта сумма была рассчитана по стандартной формуле, применяемой в Калифорнии для назначения алиментов, актриса намерена сократить выплаты. Она подала заявление в суд, где требует уменьшить сумму с 16 000 до 3000. Звезда утверждает, что ее бывший муж-фотомодель тратит деньги на себя и злоупотребляет системой.

Обри, в свою очередь, не согласен с обвинениями. «Габриэль будет бороться с любыми попытками уменьшить алименты, - заверил инсайдер. - Нет никаких доказательств, что Гэб злоупотребляет системой. Он до сих пор продолжает работать в модельном бизнесе. Но из-за совместной опеки над Налой он не может позволить себе полный рабочий день. Гэбу пришлось отказаться от нескольких рекламных контрактов, поскольку они подразумевали разъезды». По словам информатора, Обри уже обзавелся сильной командой адвокатов и готов вступить в судебный спор с бывшей женой.



Фото: Splash News
Комментариев: 36 Просмотров 4093 Опубликовано 20 октября 11:38

комментарии

36 Написать новый

Хм... как-то это не по-мужски, как мне кажется, получать от бывшей жены алименты.

Ms.Spakles 20 октября 2014, 11:44
1178

я понимаю, это у низ вообще система. у бритни муж тоже получает алименты

я не понимаю, почему она должна платить ему алименты на соердание дочери, если она тоже ее опекает?
так странно

CherryBomb! 20 октября 2014, 12:05
2026

Ага. Опека вроде совместная, но все расходы на Холли... это пипец...
И он "бедняжка" отказывается от контрактов каких-то, чтобы дочь воспитывать))) вот умора) А Холли типа полный рабочий день работает, что обеспечивать заодно и его)
Гад, короче, и халявщик жуткий.

Ms.Spakles 20 октября 2014, 12:21
1178

Видимо, кто больше получает тот и платит(((

LoveJoke 20 октября 2014, 12:24
397

Давно ещё писали, что Холли пыталась лишить его права опеки именно указывая на то, что он ничего не даст ребёнку, что зарабатывает мало, но лишать только потому что у него зп небольшая не основание, вот и присудили ей выплачивать ему, что бы он тратил на ребёнка, она сама виновата.

Nasty_1 20 октября 2014, 14:15
18116

Феминистки требовали равноправия, получите и распишитесь.

Nasty_1 20 октября 2014, 14:13
18116

Ну, феминистки феминистками, но здравый смысл-то никто не отменял.
А он сел на шею и очень этому рад) зачем работать?)
Когда дочке исполнится 21 год и она станет самостоятельной, он наверное придумает другой повод, чтобы Холли ему платила алименты.) Парень не промах, ничего не скажешь)

Ms.Spakles 20 октября 2014, 15:26
1178

Попробует заделать ей еще одного ребенка...

Jen 20 октября 2014, 18:08
81

- нет слов.......

Fashion5 20 октября 2014, 11:45
12703

Габриэль будет бороться с любыми попытками уменьшить алименты, - нет слов.......
А Холли удачи в этом тяжелом судебный споре.....и только победы.

Fashion5 20 октября 2014, 11:48
12703

Да пошел он, скатина.....100% на себя деньги хорошо тратит. Пусть работает и обеспечивает ребенка.

Runi 20 октября 2014, 11:50
3917

Дебильные законы дебильной страны.

Kimmy 20 октября 2014, 11:52
242

кошка-2 20 октября 2014, 18:42
1924

Комментарий удален

Mallory 20 октября 2014, 11:52
42766

Фу какой он скользкий и противный. Лучше бы пошел на нормальную работу и спокойно сам обеспечивал ребенка,сволочь

♥ROBSTEN♥ 20 октября 2014, 11:54
695

и он называет себя мужчиной???
мог бы устроиться на работу, хотя он считает что его и так обеспечивает бывшая...
мудак...

Ninel 20 октября 2014, 11:56
3496

чему может научить такой мужчина своего ребёнка?
жить за счёт других?
как ему вообще можно доверять опеку над малышом

Oleever 20 октября 2014, 12:01
1526

В принципе непонятно почему она должна ему деньги давать на обеспечение малышки, если опека совместная. Получается Холли полностью оплачивает расходы и когда малышка у нее и когда у него. А папа ничего не должен тратить?

StesyJoy 20 октября 2014, 12:14
482

По-моему, для страны, где венчают педиков и разрешают им заводить детей, то, что здоровый мужик получает алименты от бывшей жены - это ничего удивительного. Что уж вы тут все так всполошились? Это норма для них.

БУ2 20 октября 2014, 12:20
2465

Берри работает, содержит дочь и содержит мужа, чтобы он...содержал дочь? Я в замешательстве.

Robin 20 октября 2014, 12:52
28268

Платить алименты бывшему мужу?? Это не укладывается в моей голове

muneca 20 октября 2014, 13:01
1461

Хрень какая-то...О.о за что ему алименты,если дочь он воспитывает на ровне с бывшей женой?

Lady Winchester 20 октября 2014, 13:27
12783

Для нас странно, но она сама виновата!

Nasty_1 20 октября 2014, 14:17
18116

Комментарий удален

frwqw 20 октября 2014, 14:39
0

ппц

элеонора 20 октября 2014, 15:56
1221

А он,что же не платит ей алименты?

fanfan 20 октября 2014, 16:19
6313

Дурацкий закон.Несправедливый.
А муж гамнюк!

fanfan 20 октября 2014, 16:23
6313

С такими законами,уж лучше вообще замуж не выходить.
Вобщем Холи удачи тебе в суде

fanfan 20 октября 2014, 16:28
6313

Комментарий удален

Daenerys 20 октября 2014, 16:43
121975

Комментарий удален

Daenerys 20 октября 2014, 16:44
121975

Жесть, конечно(

Сумеречная09 20 октября 2014, 17:34
24628

бреееееееед

Kate)))) 20 октября 2014, 20:56
2883

Ни фига се 16000, ясный пень, что он их не только на ребенка тратит

Малыш 21 октября 2014, 02:09
22114

Сурово. Удачи, Холли

Малыш 21 октября 2014, 02:09
22114

тоже мне мужик..
холли удачи

who is who 21 октября 2014, 11:19
75654

ну что за чмо. мужики обнаглели.

Evil Evil Witch 22 октября 2014, 12:21
11074