Холли Берри намерена лишить бывшего мужа алиментов

Холли Берри больше не желает платить высокие алименты своему бывшему мужу Габриэлю Обри. Но тот, разумеется, не намерен так просто отказываться от стабильного дохода. Габриэль полон решимости отстоять свое право на алименты. Как утверждают его адвокаты, все это исключительно в интересах дочери.

Холли Берри намерена лишить бывшего мужа алиментов

Сейчас Холли и Габриэль имеют совместную опеку над 6-летней дочерью Налой. По решению суда, Берри ежемесячно выплачивает бывшему мужу 16000 долларов на содержание малышки. И хотя эта сумма была рассчитана по стандартной формуле, применяемой в Калифорнии для назначения алиментов, актриса намерена сократить выплаты. Она подала заявление в суд, где требует уменьшить сумму с 16 000 до 3000. Звезда утверждает, что ее бывший муж-фотомодель тратит деньги на себя и злоупотребляет системой.

Обри, в свою очередь, не согласен с обвинениями. «Габриэль будет бороться с любыми попытками уменьшить алименты, - заверил инсайдер. - Нет никаких доказательств, что Гэб злоупотребляет системой. Он до сих пор продолжает работать в модельном бизнесе. Но из-за совместной опеки над Налой он не может позволить себе полный рабочий день. Гэбу пришлось отказаться от нескольких рекламных контрактов, поскольку они подразумевали разъезды». По словам информатора, Обри уже обзавелся сильной командой адвокатов и готов вступить в судебный спор с бывшей женой.

Источник фото: Splash News