Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крис Нот: «Кэрри Брэдшоу была настоящей шлюхой»

Пока в Голливуде ходят слухи о съемках третьей части «Секса в большом городе», Крис Нот вспоминает о своей роли в этом популярном проекте. В недавнем интервью актер рассказал о неоднозначном образе мистера Бига.

Крис Нот: «Кэрри Брэдшоу была настоящей шлюхой»
Нот, который сейчас снимается в сериале «Правильная жена», признался, что его до сих пор ассоциируют с тем самым «мужчиной мечты Кэрри Брэдшоу». «Даже после «Правильной жены» люди воспринимают меня как актера, всегда играющего сильных и влиятельных мужчин, - сказал Крис. - Но они заблуждаются. Биг был сильным, потому что имел кучу денег и, на первый взгляд, контролировал отношения. Но в эмоциональном плане он был полной развалиной. На самом деле, он был таким, каким был. Я часто твержу, что он никогда не пытался строить из себя того, кем не являлся. Это Кэрри старалась сделать его таким, каким он не был. Он всегда оставался честен с собой и никогда не обманывал ее. Отношения не получались, поэтому он решил двигаться дальше и женился на другой. А она тоже шла дальше. Сколько бойфрендов у нее было? Да она же была настоящей шлюхой! Это заблуждение, что Кэрри была его жертвой. Все совсем не так. Она сильная и умная женщина».



Фото: Splash News
Комментариев: 26 Просмотров 9121 Опубликовано 16 октября 12:34

комментарии

26 Написать новый

У мужиков всегда бабы виноваты.

Alabama 16 октября 2014, 12:37
674

Ну, шлюхой она не была, как мне кажется.
Просто если она шлюха, то кем Саманта тогда была?)))

Ms.Spakles 16 октября 2014, 12:37
1177

нимфоманкой

Meriko 16 октября 2014, 12:51
11089

Мда....

Fashion5 16 октября 2014, 12:39
12703

Да он же пошутил! Может, и неудачно; получилась сенсация, высосанная из пальца

SophiaLeona 16 октября 2014, 12:48
715

Ну, может он и пошутил, но публично такие вещи нужно очень осторожно говорить!

Neytiri 16 октября 2014, 13:25
2135

Вы о чем вообще?))) Это же мнение человека об экранной героине))) А не Саре-Джессике Паркер. А мужчин они все четверо меняли как перчатки.

Коллекционер Поцелуев 16 октября 2014, 13:29
706

по мне -она жила правильно ...

Meriko 16 октября 2014, 12:48
11089

Возможно так сказал потому что ему надоело быть мужчиной мечты Керри Брэдшоу, но я думаю, что это всё было сказано шутя, с иронией.

Nasty_1 16 октября 2014, 12:56
18116

Ninel 16 октября 2014, 13:12
3496

Не так у нее и много мужчин было...как грубо,было назвать шлюхой..

До Выходных 16 октября 2014, 13:19
841

Kate)))) 16 октября 2014, 13:20
2883

Если взглянуть на героинь глазами большинства мужчин, то они все шлюхи, причём Шарлотт не отличается сильно в этом плане от Саманты.))) Для всех четырёх женщин секс - это что-то естественное, он не связан с браком или вечной любовью. Отсюда и такое вот мужское мнение.
Кстати, я полностью согласна с ним в том, что с Кэрри его герой всегда был предельно честен.

Robin 16 октября 2014, 13:23
28268

Поддерживаю

Малыш 16 октября 2014, 21:26
22114

Ахахах А Мужик шлюхой не может быть, да)) Он САмец))

Sway Sway 16 октября 2014, 13:34
245

Что-то неприятное в нем есть.

kobra 16 октября 2014, 13:48
822

Высказался, откровенно так, по-мужски

Лона 16 октября 2014, 14:08
2601

про Кэрри это он резко сказал, но близко к правде
кстати, у меня он теперь ассоциируется исключительно с Питером Флорриком

GRACE_KELLY 16 октября 2014, 15:20
10678

шлюха и сильная,умная женщина-не знала что такое сочетание возможно

sofy 16 октября 2014, 16:05
8713

почему нет?

Софи 17 октября 2014, 21:44
2007

Комментарий удален

Daenerys 16 октября 2014, 16:25
121975

о да...

Малыш 16 октября 2014, 21:27
22114

сказал так сказал

who is who 16 октября 2014, 17:37
75654

Немного странно слышать такое утверждение из уст актера сериала, в котором столько говорили о том, что даже если у женщины за всю жизнь было много мужчин, шлюхой её назвать нельзя. Там все были свободны от таких стереотипов, суждений и мнений.
И, блин, сам мистер Биг разве не с горой женщин переспал за просто так?

sun_eclipse 16 октября 2014, 19:39
510

Ну, доля правды в его словах есть.

Малыш 16 октября 2014, 21:28
22114

сказал - как отрезал. ни убавить, ни прибавить. в точку. красивый мужчина.

vesna-vesna 17 октября 2014, 11:42
215