Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бенедикт Камбербэтч в журнале Out. Ноябрь 2014

Бенедикт Камбербэтч ответил на несколько вопросов журнала OUT.

Бенедикт Камбербэтч в журнале Out. Ноябрь 2014

О том, что значит быть гомосексуалистом в Голливуде: «Мне кажется, что если вы хотите продать себя на главные роли в Голливуде, заявив «я гей», к сожалению, вы по-прежнему столкнетесь с огромными препятствиями. Мы все знаем актеров геев или тех, кто не хочет говорить об этом, или выносить это на люди или, чтобы их ассоциировали с этим. Я даже не знаю, что они делают, чтобы справится с этим. Движения по правам человека и движения по правам геев сейчас набрали огромный социальный прогресс за последние 40 лет, без сомнения, но предстоит сделать еще очень много работы. Мне кажется это удивительно, что каждый раз, когда мы доходим до определенной точки, когда мы сталкиваемся с определенной проблемой в обществе, люди быстро находят козлов отпущения».

О религиозной терпимости: «Людям сейчас в некоторых странах отрубают голову из-за их убеждений или сексуальной ориентации. Это ужасно. Обезглавливание – это средвневековье! Я бы взял оружие и пошел против всех, кто говорит мне, что я должен верить в то, во что верят они, или они меня убьют. Я бы с ними боролся. Я бы боролся с ними до смерти. И, мне кажется, чем старше вы становитесь, у вас должно появиться больше представления о том, что такое правильно и неправильно. Вы не можете обладать односторонней терпимостью. Вы должны иметь точку, к которой вы стремитесь».
















Комментариев: 46 Просмотров 4636 Опубликовано 16 октября 11:05

комментарии

46 Написать новый

сколько же в нем харизмы!!!

Gololed 16 октября 2014, 11:07
3209

ну че, в принципе все правильно сказал...
Фотки нрава, взгляд то какой

ksy 16 октября 2014, 11:08
4945

Отличные фото, и он красавчик!

Fashion5 16 октября 2014, 11:08
12703

Сексуальный, харизматичный, интеллигентный и очень добрый)
Мечта, а не мужчина!

Ms.Spakles 16 октября 2014, 11:13
1178

Беня!!*-*

Darinka 16 октября 2014, 11:14
5387

Комментарий удален

Mallory 16 октября 2014, 11:30
42766

Сегодня на Корне день офигенных мужских сетов! Беня, как всегда, харизматичен, притягателен, загадочен и обаятелен! Да еще и умничка к тому же .

Пользователь удален 16 октября 2014, 11:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 октября 2014, 11:31
42766

Бен, сейчас на тебя начнется наезд (как на меня в теме про свадьбу Нила Патрика Харриса недавно)... за то, что защищаешь геев...
вот если бы ты сказал: "пусть геи прячутся. пусть не выходят в люди. не держатся за руки когда поблизости находится хоть один посторонний человек" тебя бы все поддержали!!!

XS Extreme Girl 16 октября 2014, 11:33
10855

да ну, мне кажется неадекватных гомофобов не так много... хотя может просто не встречались))))

Gololed 16 октября 2014, 11:37
3209

ну, они мне сказали, что они вовсе не гомофобы. просто против геев. что гейство не для русского народа. они хотят, чтобы геи вели тайную гейскую жизнь. чтобы на людях никто не замечал что они геи... т.е. прятались пожизненно.

XS Extreme Girl 16 октября 2014, 11:44
10855

Gololed 16 октября 2014, 11:48
3209

Я вот вклинюсь. Я, наверное, гомофоб, ибо считаю такие отношения противоестественными. Но я не ратую за расстрел геев и лесбиянок, любят друг друга - и счастья им! А вот выставляться напоказ - это уже перебор. Подчёркиваю - именно выставляться, кричать на весь мир о своей любви с позиции "Видите? Мы такие, но мы хотим, чтобы все видели, что мы счастливы!". К слову, тискающиеся на улице гетеросексуальные парочки у меня слезу умиления тоже не прошибают. Интимная жизнь должна происходить за закрытыми дверями и приходить на тот же кастинг с лозунгом "Я - гей, попробуйте только меня не взять!" или "Я - натурал, у меня привилегии!" по меньшей мере некрасиво. В наше время геи требуют не равенства - они требуют привилегий.

Robin 16 октября 2014, 13:11
28269

по мне так пусть все любят, кого хотят, меня это не касается. и да, я совсем не против однополых отношений, опять таки - лишь бы им было хорошо ))))
но что касается выпячивания, или требования привилегий, то такое не только у геев можно встретить, тут и феминистки, и верующие, и другие категории (сразу не вспомню)... не надо всех под одну гребенку))

Gololed 16 октября 2014, 13:44
3209

Чой-то не надо, надо! И феминистки, и геи и иже с ними в данном случае путают равенство и превосходство.

Robin 16 октября 2014, 15:56
28269

внешне он мне не очень нравится, но он шикарен как актер, поэтому все равно красавчик

XS Extreme Girl 16 октября 2014, 11:38
10855

Беня, красссава:))))
умница:)))))
апосля мистера Паттинсона я Ваша навеки

ВенеRа 16 октября 2014, 12:05
568

Нравится сет

who is who 16 октября 2014, 12:13
75654

Какой у него умный взгляд!
Правильно говорят, что глаза - это зеркало души!

lena10b 16 октября 2014, 12:18
1582

хорош Бенька

Vitola 16 октября 2014, 12:54
18458

Ох, Бенедикт-Беня-Бенечкааа! Ну нельзя быть таким сексуально-притягательным, мне ж чеку срывает!

Robin 16 октября 2014, 12:56
28269

Не доводи парня до истерики!
показать изображение

Пользователь удален 16 октября 2014, 13:23 ! пожаловаться

Прости, милый! Ты же знаешь, ты моя любовь навек, а в этом случае речь идёт просто о диком, безбашенном, беспощадном сексе!
З.Ы. Гифку- то какую подобрала, прям обнять и пожалеть охота!

Robin 16 октября 2014, 13:27
28269

Так обними и пожалей - нефиг на сторону косить!
показать изображение

Пользователь удален 16 октября 2014, 13:34 ! пожаловаться

Не сопротивляюсь, как и этот заяц!

Robin 16 октября 2014, 13:36
28269

Какой же он талантливый актер)

Kate)))) 16 октября 2014, 13:09
2883

Сет отличный, Бенедикт просто завораживает!

+RoCK FialKa+ 16 октября 2014, 13:37
2619

Тяжело сосредоточится на словах.....но явно что-то умное говорит.

Logi-Logi 16 октября 2014, 13:54
10264

Фотка на стульях дурацкая. Свитер так и хочется с него стянуть.ну чтобы заштопать,конечно)))

Logi-Logi 16 октября 2014, 13:55
10264

у него такая необычная внешность, что я до сих пор не могу определиться страшненький он или нет, нравится он мне или нет.а фото очень ничего)

Aqua Tofana 16 октября 2014, 14:39
154

Он мне инопланетянина напоминает

KOLIN 16 октября 2014, 14:40
5306

прекрасен, как всегда только вот драный свитер
а фотка, где он опустил голову - ну просто обнять и плакать

GRACE_KELLY 16 октября 2014, 15:25
10678

прекрасно получился на фотографиях) глаз радует)

Katрин 16 октября 2014, 15:50
10610

Комментарий удален

Daenerys 16 октября 2014, 16:52
121975

Сумеречная09 16 октября 2014, 17:31
24628

Не ожидала увидеть так много фото!

Kreativ Girl 16 октября 2014, 17:33
7674

а чего это его по этому поводу допрашивали?
фотки классные

miss del rey 16 октября 2014, 18:13
19486

Замечательный сет.
Бен очень харизматичен.

Биха 16 октября 2014, 18:21
2814

Умный, красивый,очаровательный, интересный... Идеальный мужчина=)
По поводу интервью -полностью согласна с его словами.

Amanda K 16 октября 2014, 19:42
49

Красивые фотографии

Lita@ 16 октября 2014, 20:06
6290

Великолепный сет Бенедикт шикарен просто

immortal Bloody Mary 16 октября 2014, 20:18
1843

Талантливый актер. Сет шикарный

Малыш 16 октября 2014, 21:35
22114

Интервью понравилось

Малыш 16 октября 2014, 21:36
22114

Бен красивый и умный :3 Интервью шикарный фотосет)

StefaniGilbert 17 октября 2014, 03:53
51

Хорошие фотографии, умные мысли