Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Kesha обвиняет продюсера в сексуальном домогательстве

Взаимоотношения Kesha с ее продюсером Dr. Luke нельзя назвать простыми. Ранее мама певицы обвинила его в развитии пищевого расстройства у своей дочери. А теперь и сама Kesha выступила с громкими заявлениями в адрес продюсера. По словам звезды, она целых 10 лет терпела от него сексуальные домогательства.

Kesha обвиняет продюсера в сексуальном домогательстве
Kesha не намерена ограничиваться словесными обвинениями. Певица подала иск против Dr. Luke. В заявлении певица утверждает, что продюсер неоднократно ее домогался, применял физическое насилие, а также заставлял употреблять наркотики и алкоголь.

Kesha припомнила случай, когда Dr. Luke заставил ее выпить с ним, а затем дал ей какие-то таблетки, якобы для того, чтобы протрезветь. Звезда очнулась лишь утром следующего дня в кровати своего продюсера. Она была без одежды и так и не смогла вспомнить, что происходило накануне.

Певица также заявила, что Dr. Luke однажды накинулся на нее в своем доме в Малибу. В тот раз ей пришлось спасаться бегством, даже не надев обувь. Kesha надеется, что суд примет ее сторону и позволит ей разорвать контракт с ненавистным продюсером.

Впрочем, Dr. Luke тоже не собирается так просто отступать. Он уже подал встречный иск против своей подопечной. Продюсер обвиняет девушку в клевете. По словам Dr. Luke, всю эту ложь придумала мать Kesha, которая с недавних пор является ее менеджером. Продюсер утверждает, что последние несколько месяцев ему всячески угрожают и требуют разорвать контракт с певицей. Тем не менее, он не готов сдавать своих позиций и намерен отстоять честное имя и законные гонорары от сотрудничества с певицей.



Фото: Splash News
Комментариев: 25 Просмотров 3557 Опубликовано 15 октября 11:42

комментарии

25 Написать новый

чего интересно они не поделили? 10 молчала?

Nactenochka 15 октября 2014, 11:47
867

Зачем 10 лет терпеть сексуальные домогательство?

Runi 15 октября 2014, 11:54
3917

аналогичный вопрос...
только через 10 лет поняла что что-то ни так
и решила подать в суд?
вызывает подозрение

Foxxy Cleopatra 15 октября 2014, 13:48
16116

Нет слов....применял физическое насилие, а также заставлял употреблять наркотики и алкоголь.....как так долго терпеть.....и мать через 10 лет вместе с дочкой пришли в себя.......

Fashion5 15 октября 2014, 11:57
12703

Комментарий удален

Mallory 15 октября 2014, 12:02
42766

Десять лет молчала. В рабстве что-ли была?

T1 15 октября 2014, 12:20
134

Вот-вот...

Малыш 15 октября 2014, 12:43
22114

Столько терпела..

who is who 15 октября 2014, 12:42
75654

Ни фига се....

Малыш 15 октября 2014, 12:43
22114

10 лет, да она вроде не так давно на сцене

KOLIN 15 октября 2014, 12:51
5306

Оказывается, она в 2005 подписала с ним контракт.

breakout214 15 октября 2014, 15:45
855

а понятно

KOLIN 15 октября 2014, 21:20
5306

Не верю я ей. Он работал с огромным количеством человек. Давно работает с Бритни Спирс. У них даже отношения дружеские. Никто о нем и слова плохого сказать не может. И тут на тебе... Интересно, это как он насильно ей в рот пихал алкоголь или толкал в нее наркоту? Она только сейчас обратилась за помощью? Она что все эти 10 лет на цепи сидела? Телефона рядом не было, близких тоже... Да ну... Не может быть такого. За 10 лет уж можно было сделать запись скрытой камерой и доказать это все.

QueenY 15 октября 2014, 12:53
383

Надо же на кого то свалить свои проблемы...Типа я не сама спилась,это все он меня заставил..Явно это все ложь..И думаю суд она проиграет.

До Выходных 15 октября 2014, 16:31
841

продюссер он хороший, а вот человек не очень.
редко слышала, чтобы о нем хорошо отзывались. даже звезды

miss del rey 15 октября 2014, 17:02
19486

Еще одна кандидатка на жизнь в психиатрической клинике

muneca 15 октября 2014, 13:48
1461

Все 10 лет пихал наркотики и алкоголь ей в глотку? Ладно, раз-два, и то не факто, но 10 лет? Очень сомневаюсь, что она смогла бы продержаться десять лет и ничего не говорить, ведь и вправду не на цепи в подвале сидела.

breakout214 15 октября 2014, 15:46
855

скорее всего это не правда, а попытка вернуть популярность, но вдруг это правда и она прошла через столько гадостей?..

miss del rey 15 октября 2014, 17:03
19486

И эта туда же...

Сумеречная09 15 октября 2014, 17:44
24628

вот ето страсти в холивуде

Ils 15 октября 2014, 18:47
1229

Мне кажется полная чушь!

alex-ty 15 октября 2014, 19:56
6617

Тоже не верю в эту истоию по вышеперечисленным причинам, и еще по одной... Как-то не верится, что один из самых известных продюсеров, у которого куча бабла и связей, 10 лет домогался столь, эмм, непривлекательной девушки. Вокруг него баб красивых что ли мало? С его-то связями и деньгами выбирай любую, хоть супермодель, далась ему полная и несимпатичная Кеша. Бред какой-то. Или им там все равно с кем, лишь бы тр....ся?

Serena 15 октября 2014, 22:25
2547

че терпела то так долго

Kate)))) 16 октября 2014, 13:10
2883

Комментарий удален

Daenerys 16 октября 2014, 15:29
121975

а зачем она его терпела 10 лет?

elen@ka 24 октября 2014, 12:58
24277