Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли получила орден из рук Елизаветы II

Елизавета II по заслугам оценила благотворительную деятельность Анджелины Джоли. Актриса получила из рук королевы орден Святого Михаила и Святого Георгия, а также титул кавалерственной дамы.

Анджелина Джоли получила орден из рук Елизаветы II
Этой честью Джоли обязана своей деятельности по борьбе с сексуальным насилием. Она также является активным участником антивоенных благотворительных кампаниий. В этом году звезда и глава МИДа Великобритании Уильям Хейг провели в Лондоне саммит, посвященный этим проблемам.

Как сообщили в Букингемском дворце, Анджелина, ее муж Брэд Питт и шестеро детей были лично представлены королеве. Аудиенция длилась около 20 минут.









Фото: Splash News

комментарии

183 Написать новый

"Кавалерственная дама"... Такое странное сочетание!)))

Robin 13 октября 2014, 15:12
28341

ага, времена меняются ))
кавалерственные дамы теперь такие
только когда вспоминаешь какая она, Анджелина...
тогда..это вводит в замешательство
показать изображение

показать изображение

Foxxy Cleopatra 13 октября 2014, 15:23
16116

А фото ее обкуренной с голыми титьками где?

дита 13 октября 2014, 16:57
371

в инете поищи)

Foxxy Cleopatra 13 октября 2014, 18:03
16116

Комментарий удален

Daenerys 13 октября 2014, 15:24
122044

Так как Джоли не является гражданкой Великобритании, она не имеет права употреблять перед своим именем «дама».

Городской сумашедший 13 октября 2014, 15:37
14105

Комментарий удален

Daenerys 13 октября 2014, 16:01
122044

У старушки-королевы одна нога - как у Джоли две вместе, как так-то?

Robin 13 октября 2014, 15:12
28341

Тоже об этом подумала. Анджелина очень уж худой выглядит. Особенно на втором фото.

Городской сумашедший 13 октября 2014, 15:18
14105

Комментарий удален

Daenerys 13 октября 2014, 15:20
122044

И тут кто-то виноват.Королева нормальная,это джулька скелет ходячий.

Robik 13 октября 2014, 21:44
439

ну это нормально, у бабушек всё больше чем у молодых

jessfan 13 октября 2014, 15:21
1358

Почему? Есть бабульки - что веточки сухие, и при этом бойкие и здоровые.

Robin 13 октября 2014, 15:25
28341

У каких молодых? У Джоли тут все старческое,одни ноги прутики чего стоят.

Asya 13 октября 2014, 21:59
654

ну так, это же королева...

Foxxy Cleopatra 13 октября 2014, 15:24
16116

А ведь фото прибавляет 5 кг. Страшно подумать какая она в жизни.

ина 14 октября 2014, 17:45
320

молодец.....Джоли его заслужила)

sm@il 13 октября 2014, 15:14
1247

согласна)

Jo_Bi 13 октября 2014, 23:26
2561

Так, у вас роль такая... Хоть бы раз самостоятельное мнение увидеть...

Mr.GaGa 15 октября 2014, 23:09
6383

Поздравляю, очень почётная награда из рук самой королевы!

molgmi 13 октября 2014, 15:18
7623

Ух,ты...вот это да..вручение так вручение
Анджелина этого достойна!

ms_mathilda 13 октября 2014, 15:19
1531

Думаю вполне заслуженно, кто бы что не говорил. Что она работает на публику и прочее. В любом случае она привлекает внимание к проблеме. А это уже не мало.

Городской сумашедший 13 октября 2014, 15:20
14105

Она привлекает внимание к себе, но не к проблеме.
так же, когда например дарит мужу часы за 3000000 млн.дол. А сколько операций на эти деньги можно сделать.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 23:39
755

В этом вся она.Ничего нового.Главное ярлык нацепить.Фальшивая.Поэтому и выглядит как смерть с косой в 40 лет.

pavel 14 октября 2014, 12:15
390

Комментарий удален

ина 14 октября 2014, 17:44
320

Комментарий удален

Gololed 14 октября 2014, 19:43
3211

Комментарий удален

aнюта 15 октября 2014, 15:20
1041

получается сумма 3 000 000 000 000 долл)) математик чужих подарков)

frauleinbox 16 октября 2014, 00:13
1419

Поздравляю Энжи)

who is who 13 октября 2014, 15:37
75654

Здорово! Анджелина выглядела очень элегантно.

Naughty Girl 13 октября 2014, 16:13
4307

поздравляю Энж, королева кому попало медаль не вручает. костюм у Энж стильный.

"Tata" 13 октября 2014, 16:14
606

Поздравляю!

angel6217 13 октября 2014, 16:25
1817

молодец, умничка Джоли
поздравляю...

Ninel 13 октября 2014, 16:32
3507

Комментарий удален

Mallory 13 октября 2014, 16:36
42766

А у вас нет среди близких и родных кем можно гордится?

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 23:41
755

Комментарий удален

Mallory 14 октября 2014, 00:18
42766

просто рыжая бестия не любит Анджелину (зависть) )))) и таких много почему-то

bota305 14 октября 2014, 15:25
674

Комментарий удален

Mallory 14 октября 2014, 16:55
42766

А я не могу понять,как ее можно любить такую фальшивую

aнюта 14 октября 2014, 17:24
1041

Комментарий удален

Mallory 14 октября 2014, 17:28
42766

видимо в том, что никогда не скрывала своего прошлого ))))))

Gololed 14 октября 2014, 19:44
3211

Скрывай,не скрывай,столько всего наделала,столько видео бродит по инету,что ей некуда деться.Могла бы,то скрыла.Тут монологи с притонов под кайфом,тут и поцелуи в засос с братом,тут и разговоры с наркодиллерами,тут и голая под наркотой в журналах. Тут и ее пляски в койках с чужими мужиками.От этого не отмыться.

andri 15 октября 2014, 19:00
327

Да хватит уже о ней.Все и так все знают.А эти не воспринимают. Очередной спектакль. Пусть вешает цацки на свою -чужую грудь.Она и так уже не похожа на человека,ходячий скелет.Пожалейте ее.

люка 15 октября 2014, 19:09
770

молодец, люка! хватит уже о ней - валите к солнышку

Gololed 15 октября 2014, 19:52
3211

Так вы и начните, пожалейте и отъявитесь все...

Неспящие 15 октября 2014, 23:55
2001

А за что я ее должна любить? Я люблю родителей, мужа своего)))
А ее я не обязана любить))
Правильнее сказать будет: она мне не нравится!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 октября 2014, 19:47
755

Да дело не в том, что не любите, а в том, что вы ненавидите

Неспящие 14 октября 2014, 23:01
2001

Да кому она нужна на фиг нужна.Так стебемся.

ron 15 октября 2014, 11:01
717

Стеб - это весело. А у вас злоба, вы даже детей не щадите.

Неспящие 15 октября 2014, 23:52
2001

Посмотрите в Википедии что такое стёб.:) У вас - бессильная злоба. А всё потому что у Жопистон вся жизнь наперекосяк с тех пор как Питт её бросил.:)))

Юзер 19 октября 2014, 01:10
9160

Смотрю это тебя очень волнует,что Энистон бросила похотливого муженька.Вот он джольке и достался БУ.

светлана 22 октября 2014, 16:44
336

Сомневаюсь, что Бестюня кого-либо любит.:) Особенно мужа. Недоёб налицо.:)

Юзер 19 октября 2014, 01:11
9160

У вас и любовь то, наверное, от зависти...

Mr.GaGa 17 октября 2014, 17:20
6383

Это орден чисто символический. Не совсем настоящий.

дита 13 октября 2014, 16:56
371

само собой - чистая формальность. предложили б тебе такой, ты бы по-любому отказалась, да?

Gololed 13 октября 2014, 17:01
3211

игрушечный?

a\d souls 13 октября 2014, 19:49
3339

Бедная наркоманка,все у нее ненастоящее,ни свадьба,ни орден,ни она сама.

aнюта 14 октября 2014, 17:23
1041

А Жопистон даже и по "ненастоящему" нифига не светит.;)

Юзер 19 октября 2014, 01:08
9160

умничка Эндж, поздравляю!!

Gololed 13 октября 2014, 17:01
3211

Энджи элегантна по-королевски.

julsha 13 октября 2014, 17:15
2170

Только сейчас заметила, что у Елизаветы в руках сумка. Типа "Ну все медальку отдала, пару фоток сделали. Я дальше побежала по своим делам." Как-то не уважительно по отношению к Анджелине. Хотя может у нее там ключи от ядерной кнопки.

Городской сумашедший 13 октября 2014, 17:34
14105

Вот минусуют обычно ненавистники Джоли, не пойму, почему они вас так закидали...

Неспящие 15 октября 2014, 23:53
2001

Ну, а как же... Плохая королева, плохая...

Mr.GaGa 17 октября 2014, 17:26
6383

Интервью Пайпер Перабо с WhoSay на тему "Помощь серийским беженцам".

Пайпер Перабо, наиболее известная по главной роли в "Тайные связи", помимо работы актрисы у нее есть другая страсть-гуманитарная работы. Недавно Пайпер вошла в международный комитет спасения-благотворительная группа, которая оказывает помощь беженцам, которые были вынуждены бежать в результате войны или стихийного бедствия-помощь сирийским детям-беженцам в Бейруте.

Недавно в статье для The Huffington Post, актриса написала о своем опыте волонтерства для IRC-программы в Бейруте. Программа помогает воспитывать бездомных детей-беженцев, с помощью искусства и музыки в качестве терапевтического выхода. Во время ее визита, она танцевала и играла с детьми-беженцами, и во время обучения узнала, какая острая ситуация в Сирии.

Мы говорили Пайпер о своем опыте в Бейруте, кризисе в Сирии, и ее время с IRC.

WhoSay:Что первое вдохновило вас, чтобы связываться с международным комитетом спасения?

Пайпер Перабо: Я хотела узнать для себя, и понять, что происходит в зоне конфликтов, за рамки простого чтения новостей дома. У меня есть двоюродный брат, который работает на IRC. Он сказал мне, что они были созданы по просьбе Альберта Эйнштейна, и они реагируют на мир в худших условиях гуманитарных кризисов, оказывают помощь беженцам, вынужденных бежать от войны или стихийного бедствия и помогают людям выжить и наладить свою жизнь.

WhoSay:А у вас есть какие-то другие переживания, которые Вы не включили в своей статье, что еще могло повлиять на вас лично?

Пайпер: Мы летали в Ливан из Турции, через два дня после израильского наземного вторжения в Сектор газа в июле этого года. Как только мы дошли до паспортного контроля, человек в военной форме сказал : "Здравствуйте, мои друзья, откуда вы идете?" Мы сказали из Стамбула. Он взглянул на наши американские паспорта и сказал, "Вы когда-нибудь были в Израиле?" Мы сказали, что нет, что было правдой; хотя "Covert Affairs" обсуждали съемки в Израиле несколько лет назад,но мы никогда не ходили. - Могу я увидеть ваш паспорт", в униформе спросил мужчина. Затем он посмотрел на каждый штамп в паспорт, я могу предположить, чтобы убедиться, что мы говорили правду. Все это было до паспортного контроля. У меня есть хорошие друзья, которые Израильтяне, и они могут убедить,что я ни разу не ступала ногой в определенные страны, чтобы у меня был новый опыт.

WhoSay: Ситуация становится только хуже для сирийских беженцев. Вы слышала слова из программы? Что-то изменилось?

Пайпер:В IRC-программе я имею возможность посещать, помогать сирийским детям-беженцам в Бейруте, к счастью,который еще работает, так как я посетила его несколько месяцев назад. Однако потребности всех сирийцев в регионе-беженцев и внутренне состояние -продолжала расти. В течение трех лет с момента начала кризиса в Сирии, миллионы людей были изгнаны из своих домов и их число продолжает расти каждый день.

WhoSay: Как вы думаете, что ООН будет делать с этим кризисом?

Пайпер: Международный комитет спасения, наряду со многими другими NGOs, сказали на прошлой неделе, что защита мирных сирийцев будет главной в работе Генеральной Ассамблеи ООН. Увидев все это, насколько страшны обстоятельства для сирийских беженцев, я присоединяюсь к этому и надеюсь, что защита гражданских лиц является приоритетом номер один. Эти мирные жители, оказавшихся в конфликте-это не их решение. Они заслужили покой, защиту, и в конце концов вернуться домой.

WhoSay: Как вы считаете, как общественность,что мы можем сделать и как помочь сирийским беженцам?

Пайпер: Получать информацию, узнавать о кризисе и на миллионы гражданских лиц она повлияет, и поможет сохранить его в деятельности людей. Делиться новостями в социальных сетях, рассказывайте своим друзьям и семье об этом, рассказывайте! И конечно, если вы можете, жертвуйте. И призывать других поступать так-любая помощь важна.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 18:10
755

Спасибо за эту новость.Вот это Человек.

дусяня 14 октября 2014, 17:56
657

Ого..Орден....Минусуйте,но я считаю что Джоли его заслужила...Молодец!

До Выходных 13 октября 2014, 18:12
841

Странно,а что это ты минусы ждешь? Чуешь что что-то не то?

Asya 13 октября 2014, 21:57
654

а разве для вас нужно что-то не то?

Gololed 14 октября 2014, 06:06
3211

Есть много актеров, как Пайпер, которым не нужны никакие награды
Вот таких людей я уважаю

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 18:14
755

Там все делается не для пиара,а для дела.

дита 13 октября 2014, 21:36
371

Так там личность незаурядная.Она делает огромное дело, делает информацию доступной огромному числу людей. А эта одна как сыч.

Robik 13 октября 2014, 21:42
439

А Джоли просто хочет застолбить своё имя в истории

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 18:14
755

Не получиться.Люди не дураки. Это всего навсего вывеска.А вывески меняются.

дита 13 октября 2014, 21:34
371

Получится. Про нее еще кино снимут художественное, вот увидите )))

Неспящие 16 октября 2014, 00:50
2001

И это так смешно.

Asya 13 октября 2014, 21:56
654

"Она абсолютно серьезна, абсолютно информирована. Ее работа с беженцами не способ украсить себя. Она изучает проблемы… Для нее это не спасение мира, это спасение детей… Она не нуждается в этом. Это нуждается в ней." Это сказал Колин Пауэлл, госсекретарь. Это достаточно профессиональное мнение для вас?

Неспящие 14 октября 2014, 21:34
2001

А что он мог еще сказать.Это протокол.Он и должен так говорить.А какую КОНКРЕТНО она делает работу? Перед камерами слезу пустить и сделать горестное лицо? Она хоть и плохенькая актриса,но это сделать может.Вот и все ее "работа".

andri 15 октября 2014, 18:55
327

Сколько Джоли ездит, никто не ездит из звезд. Мне кажется, даже ее муж подустал от такой активной жизненной позиции. А по поводу слез, вот ее слова:"КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ОКАЗАЛАСЬ В СЬЕРРА-ЛЕОНЕ, я увидела тысячи людей, которым повстанцы отрезали руки или ноги. Картина огромного мира буквально ворвалась в мою голову. Я помню, что первые дни, слушая истории этих людей, я постоянно плакала. Но потом я поняла, что им не нужны мои слезы". Но зачем пишу. Если бы вы действительно интересовались ее поступками и делами, но вам походу все-равно. У вас задача другая.

Неспящие 16 октября 2014, 00:00
2001

Не думаю,что получиться.Она везде лезет,суется,а ее не любят даже в своей стране.Пустозвон.

ron 15 октября 2014, 11:00
717

Да кто ж ее в своей стране не любит? Вам это лично граждане США сообщили? Да, товарищи, стойкое ощущение самозомбирования.

Неспящие 16 октября 2014, 00:19
2001

Все может быть в этом продажном мире. Не удивлюсь.Она все делает для вывески,все для наград.И это отвратительно.

andri 15 октября 2014, 18:52
327

Осталось только Нобелевскую получить))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 18:16
755

За что?!Хотя ее пиарщики везде пролезутТак ее двигать.

Robik 13 октября 2014, 21:38
439

Да, двигают, аж сама британская королева под таким натиском сдалась

sun_eclipse 13 октября 2014, 22:00
514

Это министр иностранных дел постарался, а потом в отставку подал )))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 23:29
755

У вас что-то личное? Это надо столько комментов запостить. Мы уже поняли вашу точку зрения, можете валить.

Неспящие 14 октября 2014, 02:56
2001

Сама вали, я не у тебя дома, где хочу там и читаю новости, где хочу там и пишу)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 октября 2014, 19:49
755

Ну пишите )))

Неспящие 14 октября 2014, 23:05
2001

Грязная история.Хотя с этой много грязных историй.Она из них не вылезает.

pavel 14 октября 2014, 12:12
390

ей видать заплатили пиарщики Джоли

Gololed 14 октября 2014, 06:08
3211

Вы это написали, а не я.
значит все таки Джолька платит за пиар или ее команда)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 октября 2014, 19:51
755

*сарказм*

Gololed 14 октября 2014, 20:13
3211

Лохи всегда попадаются на своих же словах.

ron 15 октября 2014, 10:58
717

А титул "дама" она скоро будет носить официально, она уже над этим)))) работает, (гражданство Намибии)

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 18:22
755

Поздравляю)))это такая честь)

Kate)))) 13 октября 2014, 19:43
2884

Потрясающая женщина. Не перестаю ее восхищаться. А прежде чем писать тут всякие негативные вещи ...посмотри на себе ,и на то какие поступки вы совершили на благо мира...ну или хотя бы на благо своего города ?

sashka570 13 октября 2014, 21:09
837

Я отвечу кратко: да. Но награды за это не требовала и не получала.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 октября 2014, 23:28
755

Вы ездили в лагеря беженцев?

Неспящие 14 октября 2014, 03:14
2001

Ян е буду об этом писать, но мне за себя не стыдно.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 октября 2014, 19:53
755

Огромное число людей не просто ездят туда.А реальными делами занимаются,в не красуются перед камерами,а потом в в отель 5 звезд,как джоли.Все это очень противно.Хотя почти все связанное с ней противно.

andri 15 октября 2014, 18:50
327

а про реальные дела подробнее можно? что более реальное сделано, а?

Gololed 15 октября 2014, 19:54
3211

"Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, поэтому мои дети жили вместе со мной в нашем домике в Камбодже. Но это даже не дом — так, шалаш на сваях, вокруг которого стоят еще сто таких же шалашей. Вместе с соседями, простыми крестьянами, мы работали на разминировании территории. На принадлежащей нам земле мы нашли 48 мин".
При этом я считаю, что она заслужила отель 5 звезд, она на него зарабатывает.

Неспящие 16 октября 2014, 00:02
2001

Извините за такой вопрос . А вы кто такая ? Где-то написано что Анджелина просила эту награду ? Вы нормальная ? Она очень знаменита и публична. Поэтому любые ее действия не важно в какое русло они направлены ,всегда будут освещены СМИ ,и люди б этом узнают. Тем самым к ее персоне очень много внимания . В любом случаи о ее делах всегда будут знать. Не удивительно что об этом узнала королева Англии ,и решила вручить ей награду. Зачем вы пишете столько негатива и прочего?

Были бы вы хотя бы на половину такой же знаменитой ...то и вы бы получали различные награды ,и вас вечно освещали СМИ ,а потом тут на попкорне нашлась бы такая же как вы ,и писала бы подобные комментарии.

sashka570 14 октября 2014, 13:09
837

то есть, если ты не знаменит, а делаешь то же самое и даже больше, не съездила в лагеря, а там работаешь, то тебе фиг с маслом, потому как видно только куда поехала Джоли? Вот бы Энж и рассказала об этих людях, и предложила дать им этот орден. Было бы справедливо и благородно.

Ириска 14 октября 2014, 13:38
10645

Пожалуйста излагайте свои мысли более четче. Я вас не понимаю. Правда.

sashka570 14 октября 2014, 16:39
837

а не ваши ли это проблемы, что там понимать то

Ириска 15 октября 2014, 20:09
10645

Еще Николь К. как-то сказала,что стыдно так себя выпячивать,ведь столько людей по 20 часов работают,помогают спасать людей и о них ни слова. Вот что противно.

aнюта 14 октября 2014, 17:20
1041

Вы точно та красивая девушка с ребенком на ваших фотографиях? А то стойкое ощущение, что пишет ребенок лет двенадцати.

Неспящие 16 октября 2014, 00:06
2001

А хотите продолжение истории на ваше предложение. Вот показывают, как Анжелина встречается с людьми, которые работают в лагерях, помогает им, дает денег. Знаете, что напишите вы и ваши товарки? Пиарится за счет других, настоящих и так далее. Признайте уже, что у вас другая задача, вам все-равно, делает она это от души или для пиара. Вам, главное, облить грязью все, что с ней связано. Печально-то как раз это...

Неспящие 16 октября 2014, 00:37
2001

А ты нормальная?

aнюта 14 октября 2014, 17:20
1041

Джоли и правительство США друг друга имеют)))
Вот в этом она молодец, и славу и деньги зарабатывает на вранье!!!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 14 октября 2014, 19:56
755

У нее умишко немного,так что ее все имеют. Она как свадебный генерал.

andri 15 октября 2014, 18:47
327

Простите,но не мечете перед ними бисер...Не поймут.

дусяня 14 октября 2014, 17:54
657

вечно одна и таже песня "посмотри на себя". А чего нам смотреть то. Мы ж не пиаримся. Ну перевела старушку через дорогу, ну поднесла сумку. Поучаствовала в благотворительном концерте, скинулись всем миром на операции детям. Да мало ли, как простые люди помогаю ближним. У Джоли есть возможность. Сначала она ее на разрушение себя направляла, теперь вот вроде во благо. Поэтому я таки не могу как то особо ею гордится почему то

Косматый Облак 14 октября 2014, 00:17
1193

А почему не поверить в то, что человек, может, переосмыслил свое прошлое.

Неспящие 14 октября 2014, 02:58
2001

ну что ж вы не читаете того, что написано. "Теперь во благо" это типа я поверила, что переосмыслила. Но не только она с ее возможностями занимается благотворительностью, почему именно ею то так умиляются мне непонятно

Косматый Облак 14 октября 2014, 13:28
1193

Потому что масштабы разные. Чего ее с Перабо сравнивать-то. Разный масштаб влияния на людей. Ненавидят-любят, не важно. Главное, знает весь мир. Таким людям проще решать разные вопросы, потому что вхожи в самые высокие кабинеты. Мне кажется, все ясно, как день.

Неспящие 14 октября 2014, 22:42
2001

Пиар разный и ты права,масштаб другой.Перабо личность,а эта пиарщица.

ron 15 октября 2014, 10:56
717

Девочка-койот - супер личность? Вы уже договорились, что и королева не королева, и Перабо известнее, чем Джоли.

Неспящие 16 октября 2014, 00:05
2001

Главное, знает весь мир.. и правда - это главное И с чего вдруг она вхожа во все кабинеты. Подумаешь, актриса из Голливуда. Вот прям везде куда захочет, ногой дверь откроет и зайдет, такая себе Лара Крофт ну уж так ее превозносить это просто смешно перестанет светиться не будут о ней уже так часто писать

Косматый Облак 15 октября 2014, 20:25
1193

Это не я минусовала (если что)

Неспящие 14 октября 2014, 22:43
2001

не парьтесь, мне все равно, еще на минусы внимание обращать

Косматый Облак 15 октября 2014, 20:26
1193

Да мне тоже, но я то тут звезда минусов. Не жалко же на меня столько внимания у честного народа )))

Неспящие 16 октября 2014, 00:07
2001

Не давно увидела рекламу фильма " Несломленный" где Анджелина Джоли выступает в роли режиссёра. трейлер мне очень понравился. Даже не ожидала. И когда она успела снять этот фильм. Скоро выходит на экраны.

yulix 13 октября 2014, 22:56
1205

Молодец.

Fashion5 14 октября 2014, 05:12
12703

какая же она худая

Julletta 14 октября 2014, 07:54
866

очень круто! Леди Джоли

sofy 14 октября 2014, 08:58
8713

Ей до леди как до Луны.Она фрик была и есть.

aнюта 14 октября 2014, 17:13
1041

Комментарий удален

Yulka)))) 14 октября 2014, 18:05
14283

не покладая рук это кто сказал

Косматый Облак 15 октября 2014, 20:43
1193

Скоро найдете факт, что фильмы за нее снимают, а она карандаши катает...

Неспящие 16 октября 2014, 00:39
2001

Ага, ледя...

Mr.GaGa 17 октября 2014, 17:43
6383

Вы все тут её оскорбляете А зачем? Были бы у вас деньги вы бы стали помогать другим? Могу поспорить нет!! Вы говорите что это все пиар Она одна из тех кто по истине заслуживает всеобщего уважения

sasha25031996 14 октября 2014, 14:35
1

Да все помогают и больше и круче ее.Она уже задолбала своим пиаром. Самая фальшивая знаменитость,этот " звание" просто так не дают.

aнюта 14 октября 2014, 17:13
1041

Напомни под каким ником ты тут вчера была.Создала срочно новый чтобы этот вопль издать.

aнюта 14 октября 2014, 17:16
1041

та у нас намного меньше, а если надо, то помогаем. Оригинально, что о нас вы знаете все так же хорошо, как и о ней

Косматый Облак 15 октября 2014, 20:31
1193

Саша, хватит фейкать...

Mr.GaGa 17 октября 2014, 17:46
6383

Комментарий удален

bota305 14 октября 2014, 15:32
674

Комментарий удален

aнюта 14 октября 2014, 17:11
1041

понятно все!!!! тебе же Дженифер Энистон нравится !!!! вот почему такая ненависть, Анджелина типа увела Бред Питта у нее Женская солидарность типа называется кажется Кстати Дженифер мне тоже нравится Ну ничего жизнь продолжается Не смотрим назад) Может все к лучшему

bota305 14 октября 2014, 21:54
674

Причем здесь Энистон? У нее своя жизнь.И я очень рада,что она бросила блядуна и у нее прекрасный любимый.Она на высоте.Опять же много удивительных друзей. Классно,что она в свое время быстро подала на развод,когда эти двое врали всем. А Питт и попал под раздачу.А Джоли по многим постелям несвободных мужчин скакала.Дело не в этом. Меня удивляет,что у нее нет ни друзей,ни подруг.Это очень подозрительно. Да и ее официальный диагноз,который не отменен,это психопатка. Вред,много пиариться,что раздражает. И ей не верят.Я ей не верю.Она у меня брезгливость вызывает. Потом,хорошие люди не стареют так рано и так стремительно.Вот и все.

ron 15 октября 2014, 15:12
717

Слушайте, не надо делать из Энистон девственницу, как будто она только с мужем и больше ни-ни. Нормальная женщина, по голливудским меркам приличная, но если бы в жизни в обычной жила, с таким количеством мужиков тоже бы прослыла бы сами знаете кем... Прям святую сделали. да вы должны радоваться, что она развелась. Теру просто супер мужик. Хорошо, что я с ним сериал посмотрела, а то по вашим комментам думала, что он славащавый брутал. А он меня потряс своей игрой. Так что, вы Джоле должны быть благодарны. Мне так кажется, именно развод сделал из Энистон настоящую драматическую актрису.

Неспящие 16 октября 2014, 00:14
2001

И еще не поняла, про хороших людей и старость. Это примета такая что-ли?

Неспящие 16 октября 2014, 00:15
2001

Комментарий удален

aнюта 15 октября 2014, 15:16
1041

Елизавете совсем делать уже нечего

tallil 14 октября 2014, 16:29
510

Ей дали список,она и выдает награды. От нее ничего не зависит.Это фикция.

ина 14 октября 2014, 17:37
320

Yulka)))) 14 октября 2014, 18:02
14283

что за бред!! из-за своей ненависти так обесценить Королеву, ты в своем уме?

Gololed 14 октября 2014, 19:46
3211

Королеву трудно обесценить. Это не тетка джулька с позорным прошлым.Ты бы хоть потрудилась узнать как проходит процедура отбора,прежде чем визжать.

ron 15 октября 2014, 10:55
717

Орден игрушечный, королева в маразме, раздает свои игрушки кому-попало ))) Вы реально в это верите?

Неспящие 15 октября 2014, 00:02
2001

Не надо врать.Никто не писал,что королева в маразме.

aнюта 15 октября 2014, 15:14
1041

Я перепутала))) Королеву заставили пиарщики Джоли))) Это больше похоже на вашу правду?

Неспящие 16 октября 2014, 00:58
2001

Ели ты настолько тупа,что не воспроизводишь,это твоя проблема.Не королева решает ,есть специальный комитет.

vipi 22 октября 2014, 16:32
643

Да вы чо? Реально, комитет? Блин, спасибо, что просветили. А комитет подкупили пиарщики Джоли. Или опять не так?

Неспящие 29 октября 2014, 00:35
2001

Поздравляю!!!

Yulka)))) 14 октября 2014, 18:01
14283

Поздравляю Энджи

marsonutay 14 октября 2014, 18:11
5569

Откуда столько злости по отношению к человеку, которого лично не знаете!!! Кошмар какой то!
Поздравляю, кстати, Анджелину!

Ягодка 14 октября 2014, 19:30
1431

А вы сами ее лично знаете,что так умиляетесь.Судят по делам.А эта тетка фальшивая.

ron 15 октября 2014, 10:52
717

конечно, лично ее знаешь только ты и твои товарки

Gololed 15 октября 2014, 19:55
3211

это ответ типа сам дурак))

Косматый Облак 15 октября 2014, 20:38
1193

Это, кстати, ваша тактика, со мной еще никто диалог нормально не вел, ответы из серии: не скажу почему, но она дура.

Неспящие 16 октября 2014, 00:17
2001

Эта тетка в возрасте по другому не может.Это их тактика.

vipi 22 октября 2014, 16:34
643

Никакого умиления в моем комментарии не было. А награду если вручили, то наверное хоть не много, да заслуженно!

Ягодка 21 октября 2014, 02:14
1431

Комментарий удален

Романтика 14 октября 2014, 22:45
127

Энджи стала первой американкой, кто удостоился такой чести.

Романтика 14 октября 2014, 22:51
127

Поздравляю

Малыш 15 октября 2014, 02:19
22114

Анджелина шикарно выглядит

Малыш 15 октября 2014, 02:19
22114

Продолжаю любоватьсяя элегантным образом...

Малыш 15 октября 2014, 02:20
22114

Комментарий удален

Gololed 15 октября 2014, 11:40
3211

Молодец Анджелина! Поздравления!

Фирюза 15 октября 2014, 13:28
4462

Ай да Анджелина, ай да чертовка!!! сколько людей о ней говорят и успокоится не могут, вот никого она равнодушной не оставляет!!!

Gololed 15 октября 2014, 19:58
3211

не пиарилась бы так часто, никто бы и не говорил

Косматый Облак 15 октября 2014, 20:34
1193

Да к предыдущим постам коментов 10 было )) а тут )))Энжи волнует народ))) Идеальная Женщина (для меня)

Licy4ka 15 октября 2014, 22:42
75

ерунда... ей до Роба Паттинсона и Стюарт далеко

Ириска 16 октября 2014, 00:08
10645

личность здорова в той степени в какой видит хорошее в каждом человеке и каждой ситуации. и личность нездорова- когда видит все плохое в человеке и обстоятельствах. (психология)
по мессаджам некоторых клиника)) и капец сколько неровно дышащих, это ли не пиар

и да поздравления Энджи с орденом за настоящие труды, благодарность королеве настоящей, уважаемой и дееспособной :)

frauleinbox 16 октября 2014, 00:33
1419

Рада за Энджи и ее семью.
Она заслужила эту награду!
Чтобы там не говорили, писали и обсуждали, она сделала много хороших и добрых дел и сделала это по велению души, искренне а не ради известности и т.п. пиара!
И то что она смогла из асоциальной, разнузданной девицы превратиться в прекрасную мать 6 детей, жену и благотворительницу - делает ей честь!

lena10b 16 октября 2014, 12:55
1582

Она не единственная, кого в тот день наградили, но да... кто все остальные, тут же королева награждает курулевну...

Mr.GaGa 17 октября 2014, 17:50
6383

Прекрасные фотографии!

Кляк 17 октября 2014, 20:55
4937

Какая же Джолька красивая!!!

Юзер 19 октября 2014, 01:14
9160

Прекрасна!
Какой удачный наряд и к месту.
Наверное волнение переполняло Анджелину при встречи с Королевой :)

Ордена красивые.

Пользователь удален 16 ноября 2014, 20:20 ! пожаловаться

Поздравляю ты этого заслужила