Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аманда Байнс обвиняет отца в сексуальном домогательстве

Шансы на выздоровление Аманды Байнс уменьшаются с каждым днем. Звезда опять взялась за старое. Она выступила с серией скандальных заявлений в своем Твиттере. Девушка обвинила своего отца в сексуальном домогательстве.

Аманда Байнс обвиняет отца в сексуальном домогательстве
«В детстве мой отец вербально и физически домогался меня, - написала Аманда. - Он называл меня уродливым ребенком, а потом спрашивал, не хочу ли я заняться с ним сексом. Я не знала, как ответить, и говорила «нет». Тогда я была вынуждена жить с моим отцом, и это был полнейший ночной кошмар».

Вслед за первым заявлением Байнс последовало еще одно. «Мой отец столько раз ласкал себя на моих глазах, что я начала записывать его на телефон в надежде получить доказательства каких-нибудь его неподобающих слов или действий. Тогда его могли бы арестовать и упрятать в тюрьму до конца его извращенной жизни. Моя мать знает, что мой отец физически домогался собственной дочери. И я безумно огорчена, что она ни разу не заявила на него в полицию. Так что сегодня я встретилась с адвокатом, чтобы добиться судебного запрета на общение отца со мной».

Это заявление могло бы показаться просто шокирующим, если бы не следующий твит актрисы. «Мой отец никогда не делал ничего подобного, - написала Аманда. - Микрочип в моем мозгу заставил меня сказать это. Но именно он приказал установить мне этот микрочип».

Родители звезды очень расстроены происходящим. «Мне невероятно обидно за моего 47-летнего мужа, - прокомментировала мама Аманды скандальное заявление дочери. - Рик был самым лучшим отцом и мужем, которого только может пожелать семья. Он никогда не домогался Аманды и других наших детей ни физически, ни сексуально. Эти обвинения просто ужасны и не имеют ничего общего с реальностью. Эти утверждения объясняются нынешним психическим состоянием Аманды. Они не основаны на реальности. Не могу поверить, что личность моего мужа могли оклеветать таким образом». Согласно последним новостям, родители Байнс вновь отправили дочь в психиатрическую клинику. Когда звезда прибыла в Лос-Анджелес, ее уже ждала машина из лечебницы. По словам инсайдеров, Аманда была уверена, что автомобиль отвезет ее в отель London для встречи с родителями. Однако машина отвезла ее прямиком в клинику. Байнс проведет в больнице 72 часа, после чего срок ее пребывания там может быть продлен.



Фото: Splash News
Комментариев: 36 Просмотров 6237 Опубликовано 13 октября 11:26

комментарии

36 Написать новый

Нет слов....

Fashion5 13 октября 2014, 11:27
12703

что она несет..с головой не дружит...а ее родителей очень жаль...представляю,какого им слушать этот бред

Kate)))) 13 октября 2014, 12:15
2883

слушать - это полбеды. беда - это когда все теперь об этом знают с той стороны, с которой Аманда преподнесла - родные, соседи, все остальные. как теперь людям в глаза смотреть.

Dzhamilevna 13 октября 2014, 19:30
8447

Да ладно, у нее на лицо все признаки шизофрении же. Она больна и не думаю, что люди будут всерьез воспринимать ее слова

Inara-Inara 13 октября 2014, 22:40
96

Даааа, она определенно сбрендила

muneca 13 октября 2014, 11:30
1461

О господи..что я сейчас прочитала..дурдом

who is who 13 октября 2014, 11:40
75654

Soki 13 октября 2014, 11:41
55

Либо она сбрендила. либо вдруг решила праву сказать, а потом желела об это и сказала про чип. если ее отец правда ее домагался, то понятно, апочему она такая

CherryBomb! 13 октября 2014, 11:50
2026

того же мнения,но правды не узнаем все равно

Ils 13 октября 2014, 17:49
1229

Как это ужасно. Такая молодая, а крыша едет капитально... Мне жаль ее

Малыш 13 октября 2014, 11:57
22114

Аж поперхнулась. Конечно теперь она наркоманка и кто ей поверит?!

Sway Sway 13 октября 2014, 12:24
245

Жаль ее. Уже чипы в голове мерещатся. Зря она съехала от родителей и перестала принимать лекарства.

Tamara Riley 13 октября 2014, 12:24
2948

Мне очень жалко Аманду ,правда! Очень жалко.

sashka570 13 октября 2014, 12:28
837

Трындец

Неспящие 13 октября 2014, 12:31
1996

я в шоке если это не правда, то у нее явно не в порядке с головой...

Ninel 13 октября 2014, 12:41
3496

вот поэтому Голливуд страшная штука,совершенно непонятно где правдивый крик души,а где бред сумашедшего....

Tigrrra 13 октября 2014, 12:42
25

Комментарий удален

Mallory 13 октября 2014, 12:45
42766

в принудительном порядке ее засадить в лечебницу, и выбить все дерьмо из головы.

Latty 13 октября 2014, 12:50
70

Я мозг поломала... Обвинения сами по себе ужасны, но микрочип меня добил!

Robin 13 октября 2014, 12:56
28267

Два вопроса:
- если она эту жуть на телефон снимала, то где видео?
- ей же явно томограмму делали, чип бы нашли!
Оба вопроса задала бы Аманде, но дико боюсь ответов.

Robin 13 октября 2014, 12:58
28267

Шизофрения - это страшно, но можно жить

Эlen 13 октября 2014, 12:59
211

Ей лечиться надо электричеством.

Alabama 13 октября 2014, 13:54
674

капец... в наше время полно сумасшедших...

Неся 13 октября 2014, 14:30
14050

Мне ее искренне жаль

До Выходных 13 октября 2014, 14:44
841

мда, все таки рано ее выписали из клиники.

Katрин 13 октября 2014, 14:53
10610

походу ее уже не вылечишь

KOLIN 13 октября 2014, 15:19
5304

Я вот тоже так думаю. К сожалению, эту девушку нужно держать под контролем постоянно.

Robin 13 октября 2014, 15:32
28267

Рецидив на лицо.

Городской сумашедший 13 октября 2014, 15:28
14057

Комментарий удален

Daenerys 13 октября 2014, 15:48
121975

Чип??? Неужели правда? Сразу вспоминается данная история и подобные статьи

https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект_«МК_Ультра»

http://anvictory.org/blog/2013/04/08/rozanna-barr-proekt-mk-ultra-kontrol-nad-razumom-pravit-v-gollivude/

http://insiderblogs.info/lady-gaga-sakralnaia-kukla-illuminatov-chast-1/

Alpegra 13 октября 2014, 16:38
417

Простите за мат, но это пиздец.
Мне жаль родителей, представляю каково им было когда они об этом узнали. Аманде явно нужно более длительное лечение чем в прошлый раз!

Katy_F 13 октября 2014, 18:19
112

Она совсем сбрендила?

Сумеречная09 13 октября 2014, 18:21
24628

ненормальная

Nicaa 13 октября 2014, 19:35
5319

жаль ее, она просто не здорова

bifany 13 октября 2014, 20:11
87

Мда.. Жалко ее очень-очень.. Надеюсь она вылечится успешно, бред пройдет и тогда можно писать книгу о жизни звезды в психушке)

annaconda 22 октября 2014, 22:36
18

ее уже не вылечить...