Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Кидман: «Каждый месяц я надеюсь, что беременна»

Николь Кидман отлично знакомы радости материнства. У актрисы есть двое взрослых приемных детей от брака с Томом Крузом, а также две родные дочери от нынешнего супруга Кита Урбана. Тем не менее, звезда мечтает о еще одном малыше.

Николь Кидман: «Каждый месяц я надеюсь, что беременна»
«Я каждый месяц надеюсь, что беременна, - призналась Николь в интервью австралийской радиостанции. - Но это всегда оказывается не так. Если это произойдет, я буду скакать от радости. Но мне 47, и этого не произойдет».

Когда ведущий сообщил Николь, что его знакомая родила в 49, звезда воскликнула: «Это восхитительно, просто потрясающе! Моя бабушка родила последнего ребенка в 49, так что никогда не знаешь наверняка. Я одержима детьми. Я обожаю малышей. Они просто невероятные».

Кидман, впрочем, поспешила добавить, что ее муж едва ли хочет возвращаться к бессонным ночам и смене подгузников. «Он, пожалуй, не стал бы прыгать от счастья», - со смехом сказала Николь.



Фото: Splash News
Комментариев: 24 Просмотров 5163 Опубликовано 10 октября 16:42

комментарии

24 Написать новый

Это мило, что она так деток любит!))
Ну может у неё ещё получится родить, раз она этого так хочет! Удачи ей

Magdalina Diana 10 октября 2014, 16:49
434

если хочет - то получится)

Jo_Bi 10 октября 2014, 22:28
2561

Прекрасное желание. Она просто умница)
Желаю беременности и очередного счастливого материнства!

Ms.Spakles 10 октября 2014, 16:53
1178

Удачи им!!!я только за!

Alesund 10 октября 2014, 16:55
114

приятно читать такие слова)
раз хочет,значит все должно получиться!

Ndia 10 октября 2014, 17:02
800

Они же вторую дочку рожали с помощью суррогатного материнства. Это что был просто каприз? Если нет, что она там каждый месяц тогда ждет?

~Sapphira~ 10 октября 2014, 17:18
1281

Вроде и первую тоже
Чет Кидман мутит

ВенеRа 10 октября 2014, 18:23
568

Нет, первую сама!

Magdalina Diana 10 октября 2014, 18:30
434

Почему сразу каприз, может просто устали ждать или сделали кучу эко безрезультатно. Бесплодие неясного генеза. Но надеяться на чудо никто не запретит..

Tony Bonelli 10 октября 2014, 20:51
403

Так о чем и речь! Еслисуррогатное материнство было не капризом, значит была проблема с зачатием/вынашиванием. Если уже тогда была проблема, то что она каждый месяц ждет в 47 лет? Явно же что гинекологическая проблема с возрастом не исчезнет. Значит, если человек хочет ребенка, либо пусть берет приемыша, либо снова суррогатное материнство, а то это больше похоже на треп, направленный на сентиментальные чувства аудитории.

~Sapphira~ 11 октября 2014, 09:18
1281

Так скорее всего причину не нашли, вот и надеется. Вы себе даже не представляете сколько женщин не могут забеременеть без видимой причины. Они годы проживают с этим диагнозом, а все равно надеются, к эко готовятся, а сами без конца тесты делают.

Tony Bonelli 12 октября 2014, 21:20
403

Я прекрасно представляю. Только есть возрастной и анамнестический фактор. И учитывая их, подобное позерство, да еще и не согласованное с мужем, вызывает недоумение.

~Sapphira~ 13 октября 2014, 11:20
1281

Дай бог

who is who 10 октября 2014, 17:29
75654

эх, я тоже. удачи нам, Николь

Сорроу 10 октября 2014, 18:38
304

Все впереди)

Сумеречная09 10 октября 2014, 19:10
24628

Она отличная мать, замечательная актриса и шикарная женщина. обожаю ее

Малыш 10 октября 2014, 23:05
22114

ого... желаю ей удачи и терпения!

Nicaa 11 октября 2014, 00:23
5319

Как мило)) Но не поздновато ли в таком возрасте? О.о

Lady Winchester 11 октября 2014, 13:22
12817

Комментарий удален

Daenerys 11 октября 2014, 15:35
122061

"Каждый месяц я надеюсь, что беременна" - старушка Кидман стала путать начинающийся климакс с беременностью?

NewerWin 11 октября 2014, 16:35
19

А вообще странно все это читать, особенно после всей шумихи с подставными "внезапными" ее фотосессиями с детьми.

NewerWin 11 октября 2014, 16:36
19

удачи!)))

Night Libra 12 октября 2014, 01:38
1606

Удачи в этом деле...

Fashion5 13 октября 2014, 05:11
12703

Николь молодец! Дети - самое ценное!

роксаннна 13 октября 2014, 10:31
106