Роберт Дауни младший попросит разрешения у Мэттью Бродерика, чтобы встретится со своей бывшей девушкой Сарой Джессикой Паркер

Роберт Дауни младший в своем радио-интервью с Говардом Штерном заговорил о своей бывшей возлюбленной Саре Джессике Паркер.

Роберт Дауни младший попросит разрешения у Мэттью Бродерика, чтобы встретится со своей бывшей девушкой Сарой Джессикой Паркер

Когда его спросили, общается ли он еще с Сарой, Роберт ответил: «Я сделаю попытку увидеть ее, пока я здесь. Я бы хотел». Ведущий спросил его: «Не кажется ли вам, что Мэттью Бродерик расстроится по этому поводу?». Актер ответил: «Я спрошу его разрешения. Я просто хочу повидаться на несколько минут… Я люблю Мэттью Бродерика».

На вопрос, если Сара, с которой актер встречался несколько лет, пока они не расстались в 1991 году, разобьет его сердце и откажется, Дауни ответил: «Я никогда не был таким человеком, который признается, что происходило со мной в то время, я бы хотел попытаться пролить свет на это, но уверен, когда вы с кем-то живете семь лет с 18 до середины 20-ти, это не имеет значение».

Говард спросил Роберта, были у него непристойные мысли о его бывшей девушке, актер ответил: «Нет. Я должен спросить разрешения Мэттью. Прежде всего, я уважаю их обоих, и теперь мы должны поговорить».

Затем Говард предложил Роберту позвать Сару на ужин: «Для любой другой ситуации как эта , я думаю для этого должно пройти определенное количество времени». Когда его спросили, хотел бы он, чтобы Мэттью присоединился к их ужину, актер ответил: «Я хотел бы, чтобы он пришел… Возможно, тогда я бы взял свою жену Сьюзан».

В конце разговора Дауни спросил у ведущего: «Не хотели бы вы стать посредником всего этого? Это было бы естественным продолжением наше беседы». Штерн согласился добавив: «Мне будет тяжело заткнуться во время этой встречи».