У Норт Уэст есть собственный стилист

Ким Кардашян тщательно продумывает каждый свой образ. Разумеется, внешний вид дочери тоже не может оставить ее равнодушной. Говорят, что Ким наняла для малышки Норт личного портного и стилиста. Звезда хочет, чтобы наряды девочки всегда сочетались с ее собственными.

У Норт Уэст есть собственный стилист

«Ким наняла для Норт персонального портного, единственная задача которого — создавать мини-версии дизайнерских нарядов Ким и следить за тем, чтобы их образы всегда сочетались, - рассказал инсайдер. - Портной, которому также платят за роль стилиста Норт, сотрудничает с командой стилистов Ким и Канье. Некоторые наряды создают сами дизайнеры, а некоторые шьются прямо дома».

По словам источника, гардероб годовалой Норт продуман до мелочей. У малышки есть мини-копии большинства нарядов Ким, а также уменьшенные версии украшений, сумок и обуви. Образ мамы и дочки продуман на много месяцев вперед, чтобы каждое их появление на публике становилось поводом для обсуждений. «Ким любит наряжать Норт, - сказал информатор. - Она считает, что когда они появляются в одинаковых платьях, это выглядит очень мило».

Жаль, что не все разделяют уверенность Ким. Их с Норт и Канье недавнее появление на Неделе моды в Париже вызвало целую бурю негодования. Звезда нарядила свою дочь в детскую версию черного кружевного платья Givenchy. Прозрачное кружево на детском теле мало кому показалось милым.

Источник фото: Splash News