Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крис Мартин купил дом по соседству с Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу готовы на все ради счастья своих детей. Хотя супруги и расстались, они продолжают жить рядом. Оказывается, Мартин приобрел особняк в Лос-Анджелесе по соседству с бывшей женой.

Крис Мартин купил дом по соседству с Гвинет Пэлтроу
Инсайдер рассказал, что новое жилище Криса находится через дорогу от дома Гвинет. Особняк выполнен в современном европейском стиле, в интерьере преобладает белый цвет. Дом, в котором 5 спален, 7 ванных комнат и просторный двор, обошелся Мартину в 6.75 миллионов долларов. Теперь дети Гвинет и Криса могут по своему желанию проводить время у кого-то из родителей.

Говорят, что в покупке дома музыканту помогла мама его бывшей супруги Блайт Дэннер. Мартин и Пэлтроу делают все возможное, чтобы их отношения оставались такими же теплыми, как раньше. Недавно Крис даже устроил вечеринку по случаю дня рождения Гвинет в собственном доме. Интересно, как к этому относится его нынешняя девушка Дженнифер Лоуренс?

комментарии

25 Написать новый

здорово что у них после развода у них хорошие отношения

who is who 08 октября 2014, 12:47
75654

Это точно. В наше время так редко кому это удается. А тут прям идеальный вариант для развода. И не вместе, и детки не так сильно страдают. Это здорово, что нашли выход из этой ситуации.

Sirafima 11 октября 2014, 08:59
1914

Это хорошо, молодцы)

Runi 08 октября 2014, 12:57
3917

я думаю Джен должна понимать, что у него дети, и не как не должна этому препятствовать...
а Крис молодец, что ради детей делает всё...

Ninel 08 октября 2014, 12:58
3497

всем бы таких отношений после развода!

XS Extreme Girl 08 октября 2014, 12:59
10870

хаха, ну, Лоуренс тут явно лишняя

Foxxy Cleopatra 08 октября 2014, 12:59
16116

и не только тут

GRACE_KELLY 08 октября 2014, 13:02
10685

ну, это решать Мартину

XS Extreme Girl 08 октября 2014, 13:12
10870

по его поступкам видно в чью пользу он решает)

Foxxy Cleopatra 08 октября 2014, 13:52
16116

он решает в пользу своих детей. Дженнифер никогда не станет ему ближе его детей.

XS Extreme Girl 08 октября 2014, 14:53
10870

ага, и это говорит о том что и жену свою бывшую он тоже
из вида не упускает..
даже праздник ей устроил в честь ее ДР
это тоже о многом говорит

Foxxy Cleopatra 08 октября 2014, 15:14
16116

вовсе нет. потому что и Дженнифер он уделяет много внимания, шлет ей почти на каждом концерте воздушные поцелуи со сцены, посвящает ей песни, катает ее на своем частном самолете. если с Гвинет в основном для сохранения теплых отношений после развода ради детей, то с Дженнифер только потому что влюблен. по слухам он ее уже познакомил с детьми и Гвинет.

XS Extreme Girl 08 октября 2014, 17:04
10870

время покажет )

Foxxy Cleopatra 08 октября 2014, 17:55
16116

блин, Крис талантище и красотун. ни за что бы такого не отпустила будь я Гвинет

XS Extreme Girl 08 октября 2014, 13:03
10870

Он далеко не первый, кого она упустила.

molgmi 08 октября 2014, 14:23
7623

угу, Брэда она тоже упустила.
и Бена Аффлека

XS Extreme Girl 08 октября 2014, 14:54
10870

детям будет хорошо.

elen@ka 08 октября 2014, 15:54
24287

Комментарий удален

Daenerys 08 октября 2014, 16:52
122017

Ну здорово.

Сумеречная09 08 октября 2014, 17:16
24628

Молодец, что на все готов ради детей. Но Дженнифер я думаю не в восторге)))

Bekki 08 октября 2014, 17:38
11484

странные