Беременная Келли Роулэнд в интернет-версии журнала Elle. Октябрь 2014

Певица Келли Роулэнд стала одной из героинь журнала Elle. Беременная звезда снялась для интернет-сайта журнала и рассказала о своем интересном положении.

Беременная Келли Роулэнд в интернет-версии журнала Elle. Октябрь 2014

О предстоящих родах: «Не могу дождаться, когда он родится. У меня еще есть пара недель. Я очень взволнована, ведь произведу на свет ребенка. И я собираюсь разделить этот опыт со своим мужем. Это, пожалуй, самое прекрасное».

О том, как остаться в хорошей форме во время беременности: «Все обычно советуют сходить с ума в плане еды и есть все подряд. Это здорово, но я хотела как можно проще родить. Все известные мне женщины, которые занимались спортом во время беременности, родили очень быстро и легко. Упражнения действительно помогают. И мне нравится спокойно спать по ночам, хотя сейчас, в последний триместр, это в принципе невозможно. Честно говоря, я лишь немного изменила свою привычную тренировочную программу. Просто прислушивалась к своему телу».

Как она ухаживает за кожей во время беременности: «Я исключила все средства с сильными консервантами. Использую только масло ши, неочищенное масло какао и кокоса. Удивительно, как хорошо эти средства влияют на мою кожу. Я планирую использовать их и после рождения ребенка».