Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип Tokio Hotel - Love Who Loves You Back

После продолжительного молчания группа Tokio Hotel вновь заявляет о себе. Музыканты, которые совсем недавно сняли видео на песню Run, Run, Run, радуют нас новым клипом. На сей раз, на композицию Love Who Loves You Back.

Новый клип Tokio Hotel - Love Who Loves You Back
К радости поклонников, Билл и Том Каулитц не ограничились одним лишь клипом. Они представили также видео со съемочной площадки.

Комментариев: 43 Просмотров 13530 Опубликовано 07 октября 13:41

комментарии

43 Написать новый

Радость поклонникам

who is who 07 октября 2014, 13:48
75654

WTF!!! Что это только что было?! Где жизньтлен музыка? Что за оргии?
Фейспам!
Пошла слушать Монсун и оплакивать новый альбом Т_Т

Барби-Вампирша 07 октября 2014, 13:52
1226

что вообще с внешностью Билла..ужас

Kate)))) 07 октября 2014, 13:58
2884

ушли в мейнстрим, и забыли о своих корнях((( А Билл так вообще умора) Ладно пирсинг, который кстати выглядит прикольно, и то что стал блондином, но зачем ЭТА щетина? Старается быть таким брутальным, а на некоторых моментах в видео заметно, что как повернется в профиль, то видно его нежненькое личико с непонятными черными точками)

bolleeend 07 октября 2014, 14:59
337

зато теперь он точно не похож на девушку

До Выходных 07 октября 2014, 17:38
841

Новый альбом шикарный, уже несколько дней слушаю и мне очень нравится.

Denise 07 октября 2014, 15:02
1347

У меня голос Билла совсем не воспринимается с этой музыкой. НИКАК! Думаю моему мозгу нужно время что бы полностью осознать насколько изменились ТХ и адекватно оценить альбом. Хотя говорят, что критики чуть ли не в восторге от него.

П.С. Такого сильного разрыва шаблона у меня еще не было!

Барби-Вампирша 07 октября 2014, 18:37
1226

В америке вроде как альбом в чартах на 4 месте

*Malvinka* 07 октября 2014, 21:23
7930

Фи ... Какая банальщина и попсень! А ведь когда то что- то потяжелее из себя вытягивали. А Солист все равно пидорковатый, хоть и бородатый

Алехандра 07 октября 2014, 23:32
1621

а я переслушала Гуманоид от горя

*Malvinka* 07 октября 2014, 21:21
7930

Я и забыла про них,,,Давно не видно было их.

Runi 07 октября 2014, 13:53
3917

Ахахах, они все еще существуют? И их кто то слушает?(не в обиду поклонникам, но их время давно прошло)

Raven 07 октября 2014, 13:55
92

Откуда тогда такие позитивные продажи нового альбома?

Jensen Dean 07 октября 2014, 14:00
290

Вы, может, мне не поверите, но все еще "существуют" преданные фанаты

Staaacy 07 октября 2014, 14:11
63

Думаю не очень сложно искать страничку группы на Фейсбуке и узнать, остались ли у них поклонники, или нет. 3.7 млн. фанатов, разве мало?

Denise 07 октября 2014, 15:01
1347

а песни вообще уже не такие,как были раньше...хотя и раньше их не любила

Kate)))) 07 октября 2014, 13:58
2884

ни чего так песня....

Неся 07 октября 2014, 14:08
14050

Они еще живы? В смысле, эта группа существует? Вот это я старуха.

Antibody 07 октября 2014, 14:08
1781

небольшой эксперимент с новым стилем, не будьте такими агрессивными, лучше посочувствуйте фанатам, кто не ожидал "такого" поворота..))

Staaacy 07 октября 2014, 14:10
63

Мне нравится только одна их песня, и, если сравнивать вот с этим, то это небо и земля. Ребята сильно поменяли стиль(

breakout214 07 октября 2014, 14:18
859

Что-то ролик о съёмках клипа мне понравился намного больше самого клипа ))

Василиса Огнева 07 октября 2014, 15:53
2

мальчики выросли

Carolina 07 октября 2014, 15:57
13023

не особо мне понравился их новый альбом,совсем попсовый и электронный,не хочется,чтобы Отель стал мейстримом,каким многие прекрасные ныне группы являются сейчас,всё ради денег,а Отелю это надо сейчас,я думаю,что это последний их альбом,щас срубят на нем бабла и уйдут в закат

Carolina 07 октября 2014, 15:59
13023

это печально, но скорее всего так и будет

*Malvinka* 07 октября 2014, 21:29
7930

слащавенько

fanfan 07 октября 2014, 17:37
6328

этот клип меня расстроил! , я в печали, были такие чумовые, а сейчас...слава все таки портит!

Меллони 07 октября 2014, 18:08
12

поют то, что продается хорошо.

Dirty_MoneY 07 октября 2014, 19:56
2003

такая новая новость
а мне клип понравился, в отличие от Run run run и girl got a gun. мне он напоминает шрай. только детки выросли и теперь проводят время по взрослому.
альбом не дослушала до конца и вряд ли буду слушать. но америка схавает, там даже бибера слушают и еще просят

aqua 07 октября 2014, 21:18
649

уже схавали и добавки просят

*Malvinka* 07 октября 2014, 21:30
7930

Неплохо

Малыш 07 октября 2014, 23:07
22114

Дошла и моя очередь внести свою лепту касательно альбома "Kings Of Suburbia".
Что сказать? Смена лейбла сказывается ужасно. Честно, это далеко не то, чего эйлиенс ждали 5 лет. Я ожидал взрывной смеси из 2007, может глэм-рока, но никак не клубняка. Токи стали лайтовыми в край. А все почему? А потому, что сейчас такая музыка котируется в Америке, больше шансов прославиться; и плевать, что резкая смена жанра ( Отель лег под Америку имхо ).
Просто не понимаю, как можно было 5 лет потратить на создание этого альбома, который по словам братьев должен был быть "СУПЕР ПУПЕР МЕГА БОМБА, ЛУЧШЕЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ!!! ГАЙЗ, ЭТО ВАЩЕ НИШТЯК!!!". Такое ощущение, что альбом состряпали за пару месяцев. Некоторые песни я вообще не смог переварить, например "Covered In Gold" ( честно, еле дослушал до конца). Сколько бы я не плевался во время выхода "Run, Run, Run", но в итоге эта песня оказалась одной из лучших со всего альбома ( чем-то напоминает старые мотивы их песен а-ля "Ich Bin Da", "In Die Nacht", не считая мерзких попискиваний Билла на первых секундах, но это мелочи, если сравнивать с другими песнями ). Ну и заглавная песня "Kings Of Suburbia" приглянулась. Припев заел в голове. Сама песня "Kings Of Suburbia" очень напоминает Modern Talking.
Что касается звучания альбома... Опять же, повторюсь, слишком много клубных вставок, которые составляют процентов 80 всего звука на альбоме. Очень мало услышал басов и чистого драмм-ритма ( компьютерная говно-имитация не в счет ); создается впечатление, что Густава и Георга вообще скоро из группы погонят, ибо в их услугах уже нуждаться не будут. Вокал Била расстроил; если сравнивать этот альбом с "Zimmer 483", можно почувствовать, что в последнем альбоме Билл не особо то и напрягался, голос не тянул, не кричал до хрипоты ( взять хотя бы припев песни "Ubers Unde Der Welt" для сравнения, сразу всё станет ясно ).
В общем этот альбом явно на один раз. Песни настолько однотипны, картонны, что спустя пять минут мелодии забываются. Совсем не цепляет. Этот альбом никогда не будет в моём плейлисте таким затертым до дыр, как "Zimmer 483".

Биха 07 октября 2014, 23:27
2814

Эта песня неожиданно очень понравилась, несколько дней на репите стоит. Но клип.. боже, это так банально! И смотрятся эти оргии отвратительно вкупе с Биллом, который пытается строить из себя мачо.(

sun_eclipse 08 октября 2014, 00:45
514

cool song

Wayfarer 08 октября 2014, 03:36
8142

Неплохо.

Fashion5 08 октября 2014, 05:23
12703

Это точно Токио Хотел?))

Foxxy Cleopatra 08 октября 2014, 12:56
16116

Комментарий удален

Daenerys 08 октября 2014, 19:18
122043

Комментарий удален

Daenerys 08 октября 2014, 19:19
122043

Комментарий удален

Daenerys 08 октября 2014, 19:22
122043

Песня хорошая,но клип явно не для широких экранов...по крайней мере в дневное время. Братик у него брутальный такой симпатяга,в кого этот-то пидорковатый пошёл?

элеонора 10 октября 2014, 19:38
1228

Песня конечно прикольная, но клип... а сцена в лифте... Билл мог бы больше и не прятать свою ориентацию за татухами и щетиной, полюбому в этом клипе показал, на чьей стороне он на самом деле)))

ПрЭлесть 13 октября 2014, 15:23
66

слышала эту песню по радио, сразу же она мне очень понравилась. но моему удивлению не было предела, когда я узнала КТО это поет некоторые старые песни группы мне были по душе, а стиль этой просто 100% мое правда, клип местами сомнительный, однако за столь прекрасную песню это можно простить

GRACE_KELLY 18 октября 2014, 09:13
10690

самая лучшая песня у них за всё время,уже до дыр заслушала!

amarik 22 ноября 2014, 15:49
182

Увидела клип на муз тв, и даже не сразу поняла кто это! А потом чуть не обомлела! Да это же токи! Не слушаю их уже более 5 лет (какая я старая), но то что существуют они еще знала) Мне клип очень понравился! Тоже напомнил шрай)) И песня клевая очень заслушала до дыр)) Но ОЧЕННЬ смутила сцена в лифте))) Нет я конечно подозревала что Билл нетрадиционной ориентации, но блин)) зачем так афишировать))

Бывшая фанатка Tokio hotel 18 марта 2015, 16:39
1