Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чарли Шин напал на стоматолога с ножом

Чарли Шин в очередной раз подтвердил свое звание скандалиста и хулигана. Ассистент стоматолога Маргарита Палестино подала на актера в суд. Женщина обвиняет его в нападении и сексуальном домогательстве.

Чарли Шин напал на стоматолога с ножом
В своем иске Маргарита утверждает, что Чарли пришел в больницу на процедуру, требующую воздействия оксида азота. Едва женщина надела на Шина маску, он сорвал ее, вскочил с кресла и закричал: «Я убью тебя!» Палестино снова попыталась надеть на своего пациента маску, но он схватил ее за левую грудь, а потом попытался сорвать с женщины бюстгальтер.

По ее словам, Чарли был в нетрезвом состоянии и находился под воздействием кокаина. Маргарита Палестино также заявила, что Шин набросился на стоматолога с ножом, а потом изрезал стоматологическое кресло. Ассистент актера предложил женщине 500 долларов в качестве компенсации.

Сам стоматолог, впрочем, не поддержал слова своей ассистентки. Как сообщает сайт TMZ, врач обвинил Палестино во лжи и заявил, что она нарушает закон о неразглашении врачебной тайны. Неясно, впрочем, действительно ли доктор говорит правду, или ему выплатили более существенную сумму за молчание.

Чарли Шин, в свою очередь, тоже не намерен признавать обвинения в свой адрес. «Эта претензия смехотворна, - заявил адвокат звезды. - Истица просто ищет свои 15 минут славы, и мой клиент уверен, что выиграет этот абсурдный иск».



Фото: Splash News
Комментариев: 25 Просмотров 2186 Опубликовано 06 октября 11:41

комментарии

25 Написать новый

Он мне так не нравится

Kate)))) 06 октября 2014, 11:46
2883

Нее ну он может всё что угодно вытворять!..так что очень даже вериться

who is who 06 октября 2014, 11:53
75654

Нет слов...

Fashion5 06 октября 2014, 11:55
12703

Не ну он конечно скандалист, но напасть на человека с ножом - это не просто хулиганская выходка. Мне кажется каким бы Чарли ни был он никогда не перейдет определенную черту.

Городской сумашедший 06 октября 2014, 12:01
14057

"По ее словам, Чарли был в нетрезвом состоянии и находился под воздействием кокаина." И они его еще лечить собирались. А если бы оксид азота или другие препараты выдали бы какую-нибудь нехорошую реакцию при слиянии с алкоголем и наркотиками.

Городской сумашедший 06 октября 2014, 12:05
14057

У него других состояний не бывает.

molgmi 06 октября 2014, 17:23
7623

ахахах

Иринчик92 06 октября 2014, 22:59
1399

Очень сомневаюсь, что их стоматологи бы приняли пьяного человека под наркотой. Они же не идиоты и знают, что реакция с обезболивающим может быть опасной для жизни.
Да и каким бы скандалистом Чарли не был, сомневаюсь, что до нападения с ножом он когда-либо дойдет, да и откуда там нож вообще взялся?

breakout214 06 октября 2014, 12:29
855

Комментарий удален

Daenerys 06 октября 2014, 12:30
121975

Комментарий удален

Mallory 06 октября 2014, 12:31
42766

Тёте баблишка захотелось срубить, надоело слюноотсосом орудовать.

БУ2 06 октября 2014, 13:27
2464

Вечно ты,Шинушка, попадаешь на типичные приключения, мать твою:)
Надеюсь, тетка брешет

ВенеRа 06 октября 2014, 13:37
568

что за титьку схватил, не удивлюсь, но чтоб с ножом бегал.., может со сверлом от бортмашины?

a\d souls 06 октября 2014, 13:38
3337

бортмашина? это как?..

БУ2 07 октября 2014, 05:20
2464

...машина с кишкой...вроде так называется....зубы сверлить

a\d souls 07 октября 2014, 08:33
3337

мож бормашина всё-таки?

БУ2 07 октября 2014, 10:18
2464

Пить меньше надо.

Nasty_1 06 октября 2014, 14:13
18116

Оксид азота даёт у алкоголиков сильное возбуждение, так что он был под действием наркоза.

molgmi 06 октября 2014, 17:26
7623

почему то не удивляет, с головой он уже давно не дружен, но с ножом - вот это под вопросом!

stanly66 06 октября 2014, 17:59
1047

fanfan 06 октября 2014, 18:00
6313

Ахахаха,прям остросюжетный фильм какой то))))

Albinka 06 октября 2014, 19:30
6924

да враки все