Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт: «Шайа ЛаБаф — один из лучших актеров»

Шайа ЛаБаф ивестен своими скандальными выходками и эксцентричным поведением. Но это нисколько не умаляет его актерских способностей. Сам Брэд Питт выразил восхищение талантом Шайи.

Брэд Питт: «Шайа ЛаБаф — один из лучших актеров»
«О, я обожаю этого парня, - признался Питт в одном из интервью. Он один из лучших актеров, которых я когда-либо видел. Он работает с полной отдачей. Он живет этим как никто другой, скажу я вам. Мне повезло работать со многими великими актерами. И он один из лучших».



Фото: Splash News
Комментариев: 24 Просмотров 5479 Опубликовано 03 октября 18:08

комментарии

24 Написать новый

я не считаю что Шайа прям ЛУЧШИЙ актер

who is who 03 октября 2014, 18:26
75654

а мне нравится на него в фильмах смотреть) симпатичный, интересный, харизматичный) конечно, не лучший-лучший, но вполне достойный)

baskerville 03 октября 2014, 19:29
303

Соглашусь с Питтом)

До Выходных 03 октября 2014, 22:13
841

Согласна. Шайа хороший актер))

Sway Sway 03 октября 2014, 22:27
245

В Трансформерах он шикарен!! В Константине тоже! За роли которые он берется он вживается настолько что как будто это он в жизни!!! Никогда бы не подумала что он скандалист!

Licy4ka 03 октября 2014, 22:39
75

сам Брэд Питт...

Julletta 03 октября 2014, 22:42
866

И мне он нравится

Гризли 04 октября 2014, 00:00
1141

Мне Шайа очень нравится,вот только перестал бы ещё себя как дурачок вести и бороду сбрил бы, было бы замечательно))

"Good girl" 04 октября 2014, 02:00
325

Мне тоже нравиться Шайя как актер! Но его поведение в последнее время навивает ужас!

kAlinka 04 октября 2014, 04:16
14822

согласно с Питтом,Шайа хорош

sofy 04 октября 2014, 10:07
8713

Я вот тоже считаю, что он лучший актер. Если Шайа есть в фильме, то я его обязательно посмотрю. И его поведение вне площадки меня нисколько не смущает. Ну бывает, отчибучит. Зато маму любит)))

ORCHID 04 октября 2014, 13:31
487

он как и многие другие актеры играет каких то однотипных персонажей, где я его не видела, всегда персонажи похожи

DELIS 04 октября 2014, 18:37
4790

Не согласна.
Посмотрите с ним фильмы "Нимфоманка" (спорный и скандальный фильм, конечно, но стоит того) и "Опасная иллюзия".
А по "Трансформерам", например, я бы точно не стала судить о его актёрском таланте, он очень многогранен.

Ms.Spakles 06 октября 2014, 09:33
1177

окей, нимфоманку я не смотрела, но это не значит что я сужу лишь по трансформерам, есть куча фильмов с его участием где он начиная с молодого возраста играет одно и то же

DELIS 06 октября 2014, 11:35
4790

Просто посмотрите фильмы, о которых я сказала.
И вы поменяете своё мнение...)
Трансформеры, На крючке и даже Индиана Джонс - однотипные роли, согласна, ничего примечательного в них не было.
Но в последнее время он нашёл себя, как мне кажется.

Ms.Spakles 06 октября 2014, 11:44
1177

А то без него не знали...

марика13 04 октября 2014, 18:55
-390

Насчет Лучшего...не знаю, но вполне неплохой

Кляк 04 октября 2014, 19:51
4937

Он действительно неплохой актер, разноплановый

Veraaa 04 октября 2014, 23:15
1893

я согласна с Бредом! несмотря на характер, Шайа отличный актер!

elen@ka 05 октября 2014, 14:21
24276

Согласна. Талантливый парень. Но очень уж скандальный...

Малыш 05 октября 2014, 19:43
22114

Комментарий удален

Daenerys 06 октября 2014, 10:20
121975

Вот это да..

Fashion5 06 октября 2014, 11:57
12703

Соглашусь

Emines 06 октября 2014, 13:55
1757

Играет хорошо, но он такой странный человек.. со своими тараканами в голове. Неизвестно что он выкинет в следующий раз.

Nicaa 06 октября 2014, 15:36
5319