Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Знаменитости требуют от Google 100 миллионов долларов за скандал с обнаженными фото

Недавно весь Интернет пестрел откровенными фото из личных архивов знаменитостей. Хакеры взломали телефоны звезд и выложили в Сеть снимки обнаженных Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Кейт Аптон, Бар Рафаэли и многих других. Оскорбленные селебритис желают получить компенсацию за моральный ущерб. Они требуют 100 миллионов долларов от компании Google.

Знаменитости требуют от Google 100 миллионов долларов за скандал с обнаженными фото
Звездные адвокаты обвиняют Google в том, что они вовремя не удалили снимки из открытого доступа. «Как НФЛ закрывает глаза на то, что их игроки нападают на женщин и детей, так и Google закрыл глаза на то, что их сайты неоднократно использовали и унижали этих женщин», - заявил адвокат Марти Сингер.

«Мы убрали десятки тысяч фотографий через несколько часов после поступления запроса, - возражает представитель Google. - Мы закрыли сотни аккаунтов. Интернет используется для множества хороших вещей. Кража личных фотографий не относится к их числу».

Посмотрим, на чьей стороне окажется суд.



Фото: Splash News

комментарии

58 Написать новый

Достали,,,

Runi 03 октября 2014, 17:17
3917

Я все равно не понимаю зачем делать подобные фото

who is who 03 октября 2014, 17:20
75654

собой любуются, своим вторым половинкам посылают

Alpegra 03 октября 2014, 17:24
417

что бы их потом украли)

Musya1 05 октября 2014, 11:53
450

я все ждала, когда же они подадут иск, и не сомневаться не пришлось, что он будет

EkoJuli 03 октября 2014, 17:22
4830

Просто не надо было фоткаться в стиле ню и проблем бы не было...Ох уж эти звезды...

Marius@ 03 октября 2014, 17:23
1225

ну это уж наверное личное дело каждого,что надо фотографировать а что нет. Можно еще сказать, оправдывая грабителя "просто нефиг было брать кошелек с деньгами" - абсурд.

burapuh 03 октября 2014, 20:06
4941

Это "надо было" к тому, что если есть опасность, вероятность, возможность, а ты не хочешь, не можешь, не станешь, то стоит позаботиться о себе самому, т.е. обезопасить себя так, насколько это возможно, а не надеяться на Apple, Google и прочие компании. Откуда там эти фото были спёрты? Почему их спёрли, а не почему Google не удалило. Мне кажется это нереально отследить всё. Эти фото всё время бы всплывали. Это же не прекращающийся процесс. Наймём специального человека, чтобы отслеживал именно фотки обнажённых знаменитостей? И сколько они эти фото будут отслеживать? Всю жизнь?

Iznik 04 октября 2014, 16:31
2289

Ну не знаю, мне конечно искренни жаль этих женщин, НО они знаю кто они, и какая на них видеться охота, они сами выбрали этот путь, и должны думать головой а не другим местом прежде чем делать что то подобное вроде тех снимков. Ты публичная персона и получаешь за это кучи денег, люди всегда будут хотеть знать о тебе абсолютно всё, в том числе и грязь, так было,есть и будет

Soki 03 октября 2014, 17:26
55

А Гугл здесь не причем

Soki 03 октября 2014, 17:27
55

Комментарий удален

Соэ 03 октября 2014, 18:11
21380

100 лямов каждому или на всех?

Vestra 03 октября 2014, 17:30
16174

Почему гугл то? Это у эпла не достаточно хорошая защита стоит их бы винили.

Барби-Вампирша 03 октября 2014, 17:53
1226

вот тот же вопрос о_О или: почему только Гугл?))

Соэ 03 октября 2014, 18:11
21380

Да да..огрызок виноват, а не Гугл

Японка 03 октября 2014, 20:30
2077

оценили себя:D

nastyha 03 октября 2014, 17:56
378

Комментарий удален

Daenerys 03 октября 2014, 18:03
122066

если на всех то не ахти, а если каждой, то да))))

Nasty_1 03 октября 2014, 18:29
18119

Сами виноваты. Пусть тогда и на другие поисковики подают иски. В чем же гугл провинился.

Tamara Riley 03 октября 2014, 18:07
2948

долбанулись что ли? оО на всем бабла наварить пытаются. в чем вина гугла? самим за снимками нужно было внимательнее следить, на флэшечку и в сейф, а не в смартфоне хранить.

vookie 03 октября 2014, 18:09
166

ну теперь ведь будут крайних искать...

Lady Winchester 04 октября 2014, 13:51
12819

А при чем тут, собственно, гугл? По сути Эппл со своим айклаудом наворотили не пойми чего. А сам хакеры? Типо от них уже ничего не добьешься? А тот же редит (или как там назывался тот сайт)? Да, и пусть не забываю, что часть вины лежит на них, ибо нечего фотографироваться в таком виде.

whocares 03 октября 2014, 18:12
155

Пускай фоткаются как хотят, вина их в том, что у них не хватило мозгов понять, что их могут взломать, нужно было спрятать эти фотки надёжно, если сами курицы, нифига не знают и не разбираются, то пусть бы наняли человека, который знает. Сами виноваты.

Nasty_1 03 октября 2014, 18:28
18119

Поддерживаю.Если бы они хотели скрыть сие фотки,то сделали бы это.Ну а если не хотели...вот он результат,собственно говоря.

Lady Winchester 04 октября 2014, 13:53
12819

а мне интересно, как надолго уезжали их любимые, что без таких фото у них крышу срывало, в полярную экспедицию? в кругосветное плавание? Поэтому я тоже поддерживаю, если бы хотели, то ничего бы не просочилось никуда

Косматый Облак 06 октября 2014, 13:36
1193

гугл тут причем,сами виноваты же...

emarob14 03 октября 2014, 18:12
64

поздно они спохватились, все успели все рассмотреть А впредь им урок - не стоит фото такого характера хранить на столь, как оказалось, незащищенных ресурсах

INSOLENCE 03 октября 2014, 18:20
3083

Рассмотреть это ладно))))уверена многие сохранили, будут потом пересылать по почте какой-нибудь, там что убрать все следы увы уже не получится)))))

Nasty_1 03 октября 2014, 18:31
18119

ну им уже боятся нечего - показано было все

INSOLENCE 03 октября 2014, 18:33
3083

действительно, куй железо, пока горячо :D

Weiss 03 октября 2014, 18:30
361

Наооборот, сами приплатили бы сайтам за такой пиар!

belo 03 октября 2014, 19:02
139

гугл - бесплатный пиар, в чем проблема?

Nénuphar 03 октября 2014, 19:21
308

"Ой, нас так оскорбили и унизили наше достоинство! Дайте нас скорее 100 миллионов долларов, нам станет легче"

cherrypie 03 октября 2014, 19:22
407

Очнулысь... беда гуглу. Но меня больше интересует, что за дела с НФЛ...

Mr.GaGa 03 октября 2014, 19:30
6387

гугл тут при чем ведь хакеры украли фото с icloud

Sula 03 октября 2014, 21:17
440

а где посмотреть то? гугл видать подчищает все, фото нету...

live_like_me 03 октября 2014, 21:53
191

в контакте

Foxxy Cleopatra 04 октября 2014, 15:16
16116

А фото бар рафаэль где глянуть можно,а то так много говорили про них,но я их так и не нашла.

CountesS 03 октября 2014, 21:56
4741

тут глянь

Foxxy Cleopatra 04 октября 2014, 15:16
16116

Фуфф... ошибка. Не придётся второй раз глядеть))...

Mr.GaGa 05 октября 2014, 06:29
6387

в смысле? в чем ошибка? ты видел?

Foxxy Cleopatra 05 октября 2014, 15:33
16116

Комментарий удален

Mallory 04 октября 2014, 11:33
42766

Ну вот, теперь ищут, кого бы крайнего найти.Теперь еще и гугл приплели....А гугл-то тут причем? Не он воровал фото, и уж точно не он заставлял их делать.Нужно все-таки иметь смелость признать,что сами виноваты.Хотели бы скрыть эти фото-сохранили бы на флешку и фотали на фотик,а не на телефон.

Lady Winchester 04 октября 2014, 13:56
12819

полностью согласна!

Foxxy Cleopatra 04 октября 2014, 15:13
16116

не над им ничего платить
так им и надо, шалавы голливудские!

Foxxy Cleopatra 04 октября 2014, 15:12
16116

Lady Winchester 04 октября 2014, 17:15
12819

ну знаете ли дамочки, не надо голую писю и титьки фоткать, взрослые уже, понимать должны такие вещи

DELIS 04 октября 2014, 18:38
4878

американцы такие странные создания, чуть что сразу судиться, а то что за самими есть вина, это они признавать не хотят

DELIS 04 октября 2014, 18:42
4878

http://www.yaplakal.com/forum2/topic922320.html здесь больше фотографии

laura25-25@mail.ru 05 октября 2014, 13:07
368

ниче себе. И они утверждают, что это все своровали без их ведома

Косматый Облак 06 октября 2014, 13:54
1193

а апл значит не виноват?!

elen@ka 05 октября 2014, 14:23
24311

Ставим ставки, господа...