Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Уильям и Кейт Миддлтон хотят оградить сына от преследований неизвестного

Публичным людям приходится терпеть постоянное присутсвие назойливых фотографом. Но не все готовы мириться с таким положением вещей. Так, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон собираются найти законный способ оградить своего сына Георга от папарацци.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон хотят оградить сына от преследований неизвестного
«Инцидент, произошедший на прошлой неделе, заставил Их Королевские Высочества искать разумные гарантии того, что принца Георга и его няню больше не будут преследовать в повседневной жизни, - говорится в официальном заявлении Букингемского дворца. - В центральном парке Лондона был задержан человек, находившийся в непосредственной близости от принца Георга. Того, в свою очередь, немедленно увезли из парка. Существует подозрение, что человек установил наблюдение за принцем Георгом и в течение определенного времени следил за его жизнью».

Представитель дворца добавил, что Кейт и Уильям найдут законный способ оградить своего сына от опасности и постоянных преследований.



Фото: Splash News
Комментариев: 21 Просмотров 5702 Опубликовано 03 октября 16:11

комментарии

21 Написать новый

не, ну правильно! Конечно, нам простым смертным, интересно посмотреть на такого прелестного малыша, и по ближе, по ближе! но у всего есть нормы и границы, надо уважат чужое пространство!

Nactenochka 03 октября 2014, 16:26
868

любитель пупсиков объявился?

Foxxy Cleopatra 03 октября 2014, 16:29
16116

ужас какой-то, бедное дитя погулять не может

Ninel 03 октября 2014, 16:34
3507

Господи,люди совсем уже с ума посходили? Уже и у двухлетних малышей свои сталкеры?

Lady Winchester 03 октября 2014, 16:34
12811

Это не просто малыш, а наследник британской короны. Не стоит сбрасывать со счетов сей факт. Хотя конечно согласна со всеми, есть определенные границы дозволенного.

Городской сумашедший 03 октября 2014, 22:13
14116

я подразумеваю тот факт, что он ведь совсем еще крошка! Как вообще могло прийти в голову преследовать ребенка... О.о вот о чем речь.А его статус известен даже товарищу Кэпу,это итак понятно...))

Lady Winchester 04 октября 2014, 13:46
12811

Я поняла, что вы имели в виду. Но в нашем мире где многое продается и покупается это не имеет особого значения. Вспомните как умерла его бабушка.

Городской сумашедший 05 октября 2014, 13:41
14116

Такой лапочка на фотке...Кейт и Уильям все правильно делают

who is who 03 октября 2014, 16:35
75654

Комментарий удален

Daenerys 03 октября 2014, 16:52
122059

Конечно надо обезопасить такого пупсика сладкого

Tony Bonelli 03 октября 2014, 17:15
402

Обожаю этого пупса и его "я-король-а-вы-говно" взгляд
А дяденьку этого надо наказать

Барби-Вампирша 03 октября 2014, 17:58
1226

Такой сладкий малыш))согласна с родителями

just me* 03 октября 2014, 19:12
2362

очаровательный малыш!!! такой милый пупсик Кейт - красотка! дай Бог им и лапочку-дочку! пусть назовут в честь мамы Уильяма.

vesna-vesna 04 октября 2014, 08:30
216

Георг такой бутуз клашный!

Альфа 04 октября 2014, 22:03
13624

да, им никуда от этого "внимания", не деться.

elen@ka 05 октября 2014, 14:47
24301