Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Эллен Помпео родилась дочь

Звезда сериала «Анатомия страсти» Эллен Помпео и ее муж Крис Айвери во второй раз стали родителями. У них родилась дочь. Малышка появилась на свет благодаря суррогатной матери.

У Эллен Помпео родилась дочь
Девочку назвали Сиенна Мэй Айвери. Она появилась на свет несколько недель назад, но Эллен только сейчас поделилась радостной новостью со своими поклонниками. Актриса показала в Твиттере фото дочери и написала: «Сиенна Мэй Айвери, добро пожаловать в этот мир. Мы любим тебя больше, чем можно выразить словами».

«Сиенна родилась благодаря суррогатной матери, - добавила Помпео. - Я хочу поблагодарить всю семью из студии ShondaLand за то, что помогли нам насладиться первыми прекрасными неделями ее жизни в приватной обстановке».

Напомним, что у Эллен и ее мужа уже есть 5-летняя дочь Стелла Луна Помпео-Айвери.




Фото: Splash News, Twitter
Комментариев: 21 Просмотров 4610 Опубликовано 03 октября 13:06

комментарии

21 Написать новый

Ой, как раз сейчас смотрю "Анатомию". Нравится мне эта актриса. Поздравляю!

Пользователь удален 03 октября 2014, 13:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 03 октября 2014, 13:12
42766

Ее трудно назвать звездой Анатомии страсти.Она такая аморфная в этой роли.Только портила сериал.Как ее вообще могли взять на главную роль?

cати 03 октября 2014, 13:20
1003

Тут я согласна.В первых сезонах еще ничего,а потом действительно неинтересная игра. Я не буду так уж ее обесценивать как на форумах,но она не потянула эту роль.

марика13 03 октября 2014, 13:23
-390

А я пока первый смотрю - вроде ничего. Не блеск прямо, но терпимо

Пользователь удален 03 октября 2014, 13:31 ! пожаловаться

Есть такое. Сейчас, будто вечно усталая...

Mr.GaGa 06 октября 2014, 03:53
6385

не буду спорить сколько людей столько и мнений, но роль то и есть аморфная, сама Мер такая)

helen70 03 октября 2014, 19:39
478

Поздравляю их семью с пополнением!!!

Veraaa 03 октября 2014, 13:21
1893

Поздравляю с доченькой.Отличная новость.

марика13 03 октября 2014, 13:22
-390

А я рада за них, пусть малышка будет здоровой и счастливой!!! И Эллен мне очень нравится а Анатомии, без нее сериал был бы не тот!

Stella911 03 октября 2014, 13:34
106

Старшая дочка- биологические родители?

mari@prokop84 03 октября 2014, 13:46
135

Поздравляю!

mari@prokop84 03 октября 2014, 13:46
135

не знаю кто это
но дети это радость

Foxxy Cleopatra 03 октября 2014, 14:09
16116

Поздравляю

who is who 03 октября 2014, 14:17
75654

Ууууиии люблю Эллен, поздравляю их
не важно кто родил ребенка она или суррогатная мать, главное чтоб ребенок был здоров и счастлив в этой семье

Ninel 03 октября 2014, 16:16
3507

Комментарий удален

Daenerys 03 октября 2014, 16:41
122059

Поздравляю

Tamara Riley 03 октября 2014, 18:03
2948

Поздравляю.

Городской сумашедший 03 октября 2014, 21:59
14116

Поздравляю. Милые фото

Малыш 05 октября 2014, 20:14
22114

Отлично!! Молодцы!!

Fashion5 06 октября 2014, 12:02
12703

Поздравляю)