Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В крови Аманды Байнс обнаружили Аддерал

На днях Аманда Байнс была арестована за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Экспертиза показала, что звезда находилась под воздействием препарата Аддерал.

В крови Аманды Байнс обнаружили Аддерал
Это стимулирующее средство было выписано Аманде врачом. Она, кажется, несколько превысила дозу, прежде чем сесть за руль. Напомним, что звезда сейчас находится на испытательном сроке за аналогичный проступок — ее уже арестовывали за вождение под воздействием наркотиков. Тот факт, что Аддерал был выписан ей врачом, может помочь девушке избежать ответственности.

Тем не менее, проблемы Байнс на этом не заканчиваются.Похоже, звезда не в состоянии контролировать свою зависимость. По словам инсайдеров, сейчас Аманда живет отдельно от родителей, злоупотребляет травкой и не принимает лекарства от биполярного расстройства.



Фото: Splash News
Комментариев: 17 Просмотров 7095 Опубликовано 01 октября 16:15

комментарии

17 Написать новый

вот че надо человеку, молодая симпатичная девка, здоровая, с деньгами, живи и наслаждайся жизнью, нет же...эх

KOLIN 01 октября 2014, 16:25
5315

Лучше бы путешествовала, занималась самообразованием

Alpegra 01 октября 2014, 16:28
417

who is who 08 октября 2014, 12:52
75654

Комментарий удален

Daenerys 01 октября 2014, 16:37
122017

Тот же вопрос

just me* 01 октября 2014, 17:05
2362

дождутся , что она собьет кого- нибудь и что тогда ? опять испытательный срок и таблеточки?

Aqua Tofana 01 октября 2014, 17:25
154

Как обычно(

Сумеречная09 01 октября 2014, 17:28
24628

Замкнутый круг...

(:Mimi:) 01 октября 2014, 18:01
355

знаете , а мне жаль эту девочку, ведь она не может контролировать процесс "съезжания крыши", на самом деле это страшно .... и может произойти с любым ....

avva_kato 01 октября 2014, 18:10
858

простите, но меня это невероятно злит!ей дана потрясающая возможность сниматься в кино, да будь у меня такой шанс я бы не вылезала с кинопроб и со съемок.а они(я тут и про Линдси говорю и прочих)просир***свою карьеру и жизнь,бухают и сидят на наркоте.
попробовали бы сначала с 2 высшими образованиями работать психологом за 20000,а потом бы жаловались на жизнь!бесит!!!
уж извините, накипело)
кстати, биполярным расстройством чаще страдают мужчины(например Бетховен или Ван Гог)и гораздо реже женщины(Кэтрин Зета Джонс)
и да, она может контролировать,хотя бы лечиться она точно может.

live_like_me 01 октября 2014, 20:12
191

Вот уж сказано, так сказано! На 100 % согласна!

Яблоchко 01 октября 2014, 21:14
90

Жаль ее... У нее могла бы сложиться такая замечательная жизнь. Есть талнант, есть возможность. А она все это теряет по собственной глупости

Малыш 01 октября 2014, 23:01
22114

Мда..

Fashion5 02 октября 2014, 10:35
12703

Адералл же очень сильную зависимость вызывает, как его можно назначать девушке которая с зависимостью и борется?! Неужели других препаратов нет, которые ей помогут с псих. расстройствами справится?

Miss Marie 02 октября 2014, 13:37
4819

Ей нужно ложится в клинику и очень серьезно лечится, биполярное расстройство-это не шизофрения, с ним можно жить прекрасной жизнью( при условии коррекции препаратами и психотерапевтом), эту девочку можно спасти, жаль, что рядом ас ней нет человека, который может направить ее, раз сама она так слаба...

eva-eva 02 октября 2014, 18:12
62

Адерол на самом деле, безобидный! Просто повышает сконцентрироваться. А у вчара получается в два счета. То же мне. Нашли в чем обвинять.

KamilaKiL 04 октября 2014, 00:35
80

ей врач выписывает наркотики? или же этот препарат не наркотический?

elen@ka 05 октября 2014, 14:39
24287