Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт выступает за равноправие полов

Голливуд захлестнула борьба феминизма. Все больше знаменитостей высказываются в поддержку гендерного равноправия. В их числе оказалась и Тейлор Свифт.

Тейлор Свифт выступает за равноправие полов
На недавней пресс-конференции певица высказала свое разочарование тем, как в СМИ изображают женщин-знаменитостей. «Когда вопрос заходит об образе женщин в СМИ, вы можете увидеть то, что меня очень огорчает, - сказала Тейлор. - Женщины восстают друг против друга гораздо сильнее, чем мужчины. Как феминистка я верю в следующее: чтобы добиться гендерного равноправия, нам необходимо прекратить эти женские стычки. Мы должны погасить тот интерес, который вызывают попытки женщин третировать друг друга. Мы, женщины, должны поддерживать друг друга».

«Мужчины и женщины должны иметь равные права, - добавила Свифт. - И сказать, что вы не феминистка — означает признать, что у мужчин больше прав и возможностей».

Певица также высказалась в поддержку Эммы Уотсон, которая недавно выступила на Совете ООН с речью о феминизме. «Думаю, многие девушки толком не знают,что это означает, - сказала Тейлор. - То, что Эмма вышла и все объяснила просто прекрасно. Я рада, что живу в мире, где такое происходит».



Фото: Splash News
Комментариев: 23 Просмотров 2819 Опубликовано 30 сентября 15:31

комментарии

23 Написать новый

Так особо и не поняла, в чем она, собсно, видит это равноправия гендерное
По-моему в западном обществе женщин особо никто и не ущемляет
Наоборот, слишком они уж активны, агрессивны и чрезмерно раскрепощены

ВенеRа 30 сентября 2014, 15:49
568

Согласна

Малыш 01 октября 2014, 02:14
22114

С одной стороны да, но есть еще такая вещь как меньшая зарплата (причем абсолютно реально, женщины получают 77 центов там, где мужчины получают доллар). Вот из-за таких вещей, феминизм очень и развит в США.

IraNovy 01 октября 2014, 11:05
315

Полностью поддерживаю. А речь Эммы была просто прекрасна

muneca 30 сентября 2014, 15:50
1461

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 16:01
122011

Да не говори

who is who 30 сентября 2014, 16:05
75654

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 16:07
122011

Впирод, грузчиком работать! Ощути гендерное равноправие

Раска 30 сентября 2014, 17:32
1320

Борьба за экологию и за гендерные права то что доктор прописал) Никто от своих бассейнов/авто/самолетов не откажется а пиару до небес))

Раска 30 сентября 2014, 17:33
1320

Права у всех одинаковы,возможности тоже.
Об чём они толкуют не понятно толком.
Всё равно останутся профессии только для мужчин,так что мужики могут не волноваться,без работы мы их не оставим уж совсем-то)

fanfan 30 сентября 2014, 18:49
6313

а феминистки не претендуют на чисто мужские профессии. в шахте работать они не хотят. они хотят, чтобы мужчины уступали им места не только в автобусе, но и в офисах, банках, президентских кабинетах.

aqua 30 сентября 2014, 19:30
649

а их..то есть нас..то есть женщин там до сих пор нет разве?

fanfan 30 сентября 2014, 19:37
6313

ой опять про эти права, что плохого быть женщиной и не преуспеть в чем-то, где преуспевает мужчина, некоторые вещи просто не созданы для женщины, а некоторые для мужчины. С этими правами уже задолбали

Lenchik444 30 сентября 2014, 19:11
7545

Я подумал, чего она свою затею с женской дружбой забросила, так ... за неё рвала. Оказывается, в первом абзаце, это прогрессировало...

Mr.GaGa 30 сентября 2014, 20:36
6381

Честно говоря не ожидала такого бурного интереса к речи Эммы. А позицию Тейлор по этому вопросу я так и не поняла.

Городской сумашедший 30 сентября 2014, 22:53
14065

Такими темпами на западе будут скоро мужиков ущемлять .У них всё через край .

Ангора 30 сентября 2014, 23:05
3852

Она неплохо выглядит

Малыш 01 октября 2014, 02:14
22114

Мда...

Fashion5 01 октября 2014, 07:14
12703

ей идут зеленые волосы

elen@ka 01 октября 2014, 12:06
24287

Что до сих пор еще не равноправие!
По-моему мужчины и так считают женщин равными..
Не понятно, за что борются, чего еще не хватает-то?

LoveJoke 01 октября 2014, 13:09
397

Мне кажется Свифт ничего не поняла в собственной же позиции, потому что это бессвязная болтовня
Если они борются за равноправные зарплаты, пусть так и говорят, а то ничего не понятно

DELIS 01 октября 2014, 23:17
4809

Умничка.
Она всегда мне нравилась.

Пользователь удален 25 октября 2014, 18:05 ! пожаловаться

Эмма вообще большая молодец!

Пользователь удален 25 октября 2014, 18:05 ! пожаловаться