Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт: «Джордж Клуни чрезвычайно доступен»

Брэд Питт и Джордж Клуни дружат уже давно. И разные взгляды на жизнь нисколько им не мешают. В то время как Питт и его возлюбленная Анджелина Джоли устроили скромную свадьбу вдали от посторонних глаз, Клуни организовал собственное торжество с невероятным масштабом. В недавнем интервью Брэд объяснил, в чем принципиальная разница между ним и его звездным приятелем.

Брэд Питт: «Джордж Клуни чрезвычайно доступен»
«Знаете, Джордж чрезвычайно доступен, - сказал Питт. - Он один из лучших наших представителей. Он, черт возьми, умеет пошутить. И ему нравится находиться в гуще событий. А я в этом смысле зануда. Я, можно сказать, одиночка, понимаете? Я от природы более тихий. Я родом из деревни, возможно, поэтому более сдержан».

Видимо, по этой причине Питт не захотел сделать свою свадьбу достоянием общественности. Актер признался, что брак — это не простая условность для него: «Для меня брак — это не просто слово. Это нечто гораздо более важное».



Фото: Splash News
Комментариев: 33 Просмотров 6512 Опубликовано 30 сентября 14:46

комментарии

33 Написать новый

родом из деревни

monstro 30 сентября 2014, 14:55
152

На самом деле Питт с набожной баптисткой семьи ,очень простой.А Клуни с известной, творческой и интеллектуальной среды.Его папа знаменитый телеведущий.Все так.Но позерество Питта не очень правдивое.

aнюта 01 октября 2014, 12:07
1041

Последнее время это очень бросается в глаза.

люка 08 октября 2014, 14:19
770

Теперь про него вполне оправданно можно говорить - "первый парень на деревне"

Бина 30 сентября 2014, 15:02
417

простой деревенский парень))

monstro 30 сентября 2014, 15:05
152

красаваа

Jo_Bi 01 октября 2014, 00:14
2561

вся рубаха в петухах

БУ2 01 октября 2014, 07:50
2468

Да ладно тебе Питт не принижай себя

who is who 30 сентября 2014, 15:16
75654

Мне этой ночью приснился Бред с Анджелиной
и выглядели они такими уставшими...
исхудавшими, немногословными...
Анджелина была не в самом лучшем виде
на лице прыщи, угри...
я брала у них автограф

Foxxy Cleopatra 30 сентября 2014, 15:17
16116

Так они и носят гордое звание " мечта косметологов.".Прыщи реальные.Сон в руку.

Монин 30 сентября 2014, 21:15
191

ага, у меня все сны правдивые

Foxxy Cleopatra 01 октября 2014, 12:02
16116

У них и в жизни кожа не ахти.Так что все верно приснилось.

aнюта 01 октября 2014, 12:04
1041

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 15:19
122039

прям с языка сняли.

laura25-25@mail.ru 30 сентября 2014, 18:35
368

прям с языка сняли[2]

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 01 октября 2014, 15:09
503

о да!свадьба с Энистон прям деревенской была!

ellfi 30 сентября 2014, 18:10
-32

Была шикарной и он там сиял.

Монин 30 сентября 2014, 21:14
191

Свадьба было шикарной.Ее называли свадьбой века.Свадьбы Любимицы Америке и секс символа.Каким он был тогда.

aнюта 01 октября 2014, 12:08
1041

Свадьба была настоящая,без выкрутасов.

cати 01 октября 2014, 20:26
1003

Джордж - лучший представитель, хорошо сказано!

molgmi 30 сентября 2014, 18:35
7623

Трепло, говорит не сам,чувствуется . Просто Клуни честный и правдивый. У него был праздник с любимыми и дорогими людьми.Все как у людей,если человек начинает оправдывается,пиши пропало.Кто его за язык тянул.И зачем это сравнивать и комментировать?Все это странно

Монин 30 сентября 2014, 21:14
191

Соглашусь, всё это звучит, как оправдание.

Ms.Spakles 01 октября 2014, 10:48
1178

какой он тихий, пиарщик тот еще

Tony Bonelli 30 сентября 2014, 21:14
402

Каждому свое

Малыш 01 октября 2014, 02:16
22114

Да..уж..

Fashion5 01 октября 2014, 07:13
12703

Лицемер.

aнюта 01 октября 2014, 12:03
1041

каждому свое.

elen@ka 01 октября 2014, 12:07
24301

все таки Джоли рассорила их, не видели мы у Питтов Клуни на свадьбе, да и у Клуни Питты не присутствовали, а жаль, очень жаль. А теперь эти не понятные объяснения, про тихую и скромную свадьбу.

stanly66 01 октября 2014, 13:01
1047

По сути тупое.Но у Клуни прекрасный вкус и он умен.Естественно,что джоли ему не нравится. После развода с женой их общие друзья выбрали Дженнифер.

alya13 01 октября 2014, 13:39
863

Что-то он поздно скромничать стал.

Romi 01 октября 2014, 14:16
601

Никакого разнообразия в комментах... Блин, какие же вы скуШШШные... Рядом с вами, наверное, парни дохнут ))) Комменты не меняются из новости в новость... Девочки (хотела написать дурочки), займитесь личной жизнью, нельзя много лет жить жизнью семьи, уровня которой вам никогда не достигнуть.

Неспящие 01 октября 2014, 23:47
2001

А сама что здесь делаешь? Знаешь ,семьи разные и уровня некоторых не хочется достигать.И так в жизни много фальши. А вот семья Клуни уверена будет замечательной.

люка 08 октября 2014, 14:17
770

А я читаю мнение интересного мне человека. А вот те, которые утверждают, что им неинтересна пара Джоли-Питт, почему-то усиленно пасутся в новостях о них и пишут свои занудные одинаковые комменты. А я, вот вы удивитесь, хочу, чтобы у всех было хорошо. И у Клуни, и у Питтов, и у Энистон-Теру. )))

Неспящие 09 октября 2014, 23:13
2001