Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дублированный тизер фильма "Охотник на лис"

Мультимиллионер Джон Дюпон (Стив Карелл) приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по рестлингу Марка Шульца (Ченнинг Татум) для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 г. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца (Марк Руфалло), Марк принимает предложение. Но преследуя свои корыстные цели, параноик Дюпон играет в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.

Дублированный тизер фильма "Охотник на лис"

В прокате с 20 ноября.

Комментариев: 14 Просмотров 1517 Опубликовано 30 сентября 14:00

комментарии

14 Написать новый

Посмотрю

Малыш 30 сентября 2014, 14:02
22114

интересно

who is who 30 сентября 2014, 14:08
75654

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 15:10
121975

заинтересуешься, когда увидишь его во всех номинациях на Оскаре)

XS Extreme Girl 30 сентября 2014, 17:07
10853

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 17:24
121975

я пока про Татума не слышала. но его скорее всего тоже где-то номинируют. а вот про Стива Каррела все уже на 100% понятно. он получит номинацию.
на прошлой неделе случайно наткнулась на эту статью в КП, прочитав ее полностью поменяла свое мнение обо всем этом... я ведь наивно верила, что у них там в голливуде есть честность, что не все так легко продается за взятку как у нас... и спорила в прошлом году с теми, кто говорил что Дженнифер (Лоуренс) получила Оскар не честно...

XS Extreme Girl 30 сентября 2014, 18:23
10853

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 18:30
121975

не только Лоуренс, все. не честно в том смысле, что не случайно (не по воле судьбы и таланта).
у кого продвижение круче/дороже, тот и побеждает

и каждый год продюсеры и студии снимают специальные фильмы для Оскара, которым заранее обещаны номинации и Оскары. они снимают, а когда приходит время номинации, они занимают свои заранее забронированные места в номинациях, тем самым убив все шансы других фильмов, которые возможно были лучше и достойнее них

XS Extreme Girl 30 сентября 2014, 19:04
10853

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 19:11
121975

Охотника на лис на Оскар продвигает Мэган Эллисон, она - новая Харви Вайнштейн в голливуде. каждый год участвует на Оскаре со своими специально снятыми для него фильмами. в прошлом году она продвигала "Аферу по-американски" и "Она".

XS Extreme Girl 01 октября 2014, 12:23
10853

а про Татума все говорили: ему играть только тупых качков в боевиках. а он уже в оскарных фильмах в серьезных ролях)

XS Extreme Girl 30 сентября 2014, 17:09
10853

как же я жду этот фильм!
Татум очень вырос как актер!
Молодец!!!

TheThirteen 30 сентября 2014, 18:20
143

Не очень.