Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин официально поженились лишь после свадебной церемонии

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин получилась роскошной. Прогулка на катерах по Гранд-каналу, обмен клятвами в старинном семизвездочном отеле, изысканный ужин, лучшие наряды и целых четыре дня веселья в романтичной Венеции. Все это потребовало долгих месяцев организации и кругленькой суммы денег. Однако самое главное — официальный статус мужа и жены — Амаль и Джордж получили лишь после церемонии. Они зарегестрировали свои отношения в местной мэрии лишь вчера.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин официально поженились лишь после свадебной церемонии
Скромная гражданская церемония заняла всего 10 минут и обошлась молодоженам в 750 долларов. Клуни и его возлюбленная прибыли к зданию мэрии уже полюбившимся им способом — на лодке по знаменитому Гранд-каналу. На Джордже красовался скромный серый костюм, а Амаль выбрала белые брюки Stella McCartney, такого же цвета топ и широкополую шляпу.

Клуни и Аламуддин официально зарегистрировали отношения в здании XIII века. Стоит отметить,что интерьеры мэрии ничуть не уступают интерьерам отеля Aman Canal Grande, где прошла торжественная церемония. Чтобы молодоженов ничего не побеспокоило, улицу возле здания предусмотрительно перекрыли. Тем не менее, Джордж и Амаль стали свидетелями небольшой забастовки, которую устроили по соседству работники Городского совета. В надежде привлечь к себе как можно больше внимания, они вышли на улицы с протестами против снижения заработной платы. Клуни ничего не оставалось, кроме как поприветствовать собравшихся и выразить им свое сочувствие.















Здание мэрии города Венеции
Здание мэрии города Венеции


Фото: Splash News, All Over Press
Комментариев: 36 Просмотров 7525 Опубликовано 30 сентября 12:18

комментарии

36 Написать новый

шикарно, конечно! молодцы! давно не помню такой роскошной свадьбы!

elen@ka 30 сентября 2014, 12:27
25307

на 9 фотке какие папарации

laura25-25@mail.ru 30 сентября 2014, 20:15
372

Комментарий удален

Mallory 30 сентября 2014, 12:29
42823

Комментарий удален

Mallory 30 сентября 2014, 12:29
42823

Кому-то зарплату понижают, кто-то играючи закатывает роскошную свадьбу и всё это в одном месте. Венеция - город контрастов.

Robin 30 сентября 2014, 12:30
30665

Супер! Рада за них. Один вопрос, а как же его хряк?!)) Не видно что-то "пумбы"

Lela' 30 сентября 2014, 12:33
1200

Подали к праздничному столу.

Robin 30 сентября 2014, 12:39
30665

Погуглила тут и узнала, что он еще в 2006 почил, после 18 лет совместного проживания с Клуни. Помню, Джордж так к нему в любви признавался, что любая баба была бы третьим лишним)).

Lela' 30 сентября 2014, 12:43
1200

Значит, Амаль повезло не пересечся с этой животинкой, а то мы б до сих пор гадали, когда же Клуни женится.)))

Robin 30 сентября 2014, 12:47
30665

Какой красивый костюм на ней)

who is who 30 сентября 2014, 12:34
75654

Роскошная мэрия! Амаль красавица! Такая элегантная и утонченная!
Поздравляю их, долгих лет семейной жизни!)
Ждем маленьких Клуни))

Magdalina Diana 30 сентября 2014, 12:37
434

Красиво)))

Fashion5 30 сентября 2014, 12:52
12703

Ах, какая женщина.Она нереально красива и грациозна.

Ayu_Baldan 30 сентября 2014, 12:53
573

Как шикарнно все...

Малыш 30 сентября 2014, 13:09
22130

Балдею от ее костюма. Очень элегантный образ

Малыш 30 сентября 2014, 13:09
22130

Прочитала кое-что про Амаль, она реально крута оказ-ся. Весьма умная особа и достигла много чего в юридической сфере. Даже была советником короля Бахрейна и т.д. И что интересно трижды отказывала в женитьбе Клуни))) Видимо, это и пробудило в Джордже азарт охотника))))

Бина 30 сентября 2014, 13:10
417

Умная и красива.Без позорного прошлого,супер невеста.

Монин 30 сентября 2014, 21:26
191

крутооооо такие классные

Ninel 30 сентября 2014, 13:16
3723

счастья им

Ninel 30 сентября 2014, 13:17
3723

Клуни с обручальным кольцом это конечно нечто!долго этого все ждали!
вот только не пойму, что в жене то красивого.?!?

Alko-tigra 30 сентября 2014, 13:38
728

какая она худышка))) ну а вообще, конечно пусть их брак будет долгим и счастливым

SiSadminKA 30 сентября 2014, 14:00
282

О, там и арабские родственники невесты!

Foxxy Cleopatra 30 сентября 2014, 14:24
16117

какая она шикарная

sofy 30 сентября 2014, 14:46
8713

Ну капец блин, королева и король поженились, столько шумихи из ничего. Моладая, успешная и политически перспективная вышла замуж за престарелого и знаменитого, который кроме связей, кажется ничего не видит в ней.

Nasty Dupea 30 сентября 2014, 15:07
2072

классно одета Амаль!

EkoJuli 30 сентября 2014, 15:14
4833

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 15:22
123028

Завидное ему и все.

Монин 30 сентября 2014, 21:27
191

Ох,как же там красиво...*__* Средневековая Европа-это просто невероятно!!! Как же я хочу побывать в таких местах....

Lady Winchester 30 сентября 2014, 16:53
13456

А дама мне кажется очень не простая... будет купаться в лучах славы мужа!

TheThirteen 30 сентября 2014, 18:23
143

почему вокруг них столько шумихи?! мало ли еще в Голливуде холостяков! и что? ничего особенного! я за Джолли и Питта была больше рада.

vesna-vesna 30 сентября 2014, 18:32
349

Шикарная свадьба)

Сумеречная09 30 сентября 2014, 18:41
24628

худющая и длиннющая

Соэ 30 сентября 2014, 19:25
21836

У Клуни всего 173 ,так что она нормальная.

Монин 30 сентября 2014, 21:28
191

Нену чо они на катерах -то? Всю рыбу испугали.
Нет бы по старинке,романтично в гондолах покататься.
Эх не умеют люди шиковать)

fanfan 30 сентября 2014, 19:28
6965

мне оч нравится её прикид.

Evil Evil Witch 01 октября 2014, 07:09
11739

Видимо она ооочень богатая,раз этот заядлый холостяк на ней женился,да и за счёт родителей жены