Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая девушка Роберта Паттинсона стала жертвой расистских высказываний

Возможно, FKA twigs и завоевала сердце самого Роберта Паттинсона, но вот его поклонниц девушке покорить не удалось. После того, как они перестали скрывать свои отношения, на певицу обрушился шквал оскорблений и даже расистских высказываний.

Новая девушка Роберта Паттинсона стала жертвой расистских высказываний
Фанатки Паттинсона решили, что 26-летняя мулатка не лучшая пара их кумиру. На странице FKA twigs появились сотни грубых и оскорбительных сообщений. Многие из них касались цвета кожи и происхождения британской певицы. «Я глубоко потрясена и в полном ужасе от той степени расизма, которая захлестнула мой аккаунт на прошлой неделе, - написала девушка. - Расизм неприемлем в реальном мире, и точно так же он неприемлем онлайн».



Фото: legion-media

комментарии

304 Написать новый

Комментарий удален

Daenerys 29 сентября 2014, 15:51
122040

Ну все равно это не повод ее оскорблять..если он ее выбрал,значит что-то в ней есть..по мне так она необычная девушка,уж точно!))

Kate)))) 29 сентября 2014, 15:55
2884

Комментарий удален

Daenerys 29 сентября 2014, 16:02
122040

Обобщать не надо про поклонниц.Не путайте озабоченных Крисби,неадекватов с картонками и Робстенов с нами- теми,кто всегда поддержит Роба и уважает его личную жизнь!

Sangria 30 сентября 2014, 02:45
914

Комментарий удален

Daenerys 30 сентября 2014, 07:25
122040

А нечего говорить,что их "куча"!

Sangria 30 сентября 2014, 23:06
914

Комментарий удален

Daenerys 01 октября 2014, 06:57
122040

А ненормальных поклонниц у всех актеров хватает, только не про всех пишут. Так что не надо ...

Эолла 30 сентября 2014, 20:43
89

Согласна

Мего Пчёлка 29 сентября 2014, 16:04
2362

Ага, вечнооткрытый рот, кого то это напоминает, кого бы это

Лона 29 сентября 2014, 16:13
2602

Комментарий удален

Daenerys 29 сентября 2014, 16:23
122040

Вас,наверно?
У Талии не "вечно открытый рот",на Стюху,что ль засмотрелись?

Sangria 30 сентября 2014, 02:47
914

не только писанных красавиц любить можно ...то что большинство Робстенов не примут любой выбор Роба ,это и так было ясно ,но такое

Meriko 29 сентября 2014, 18:06
11089

а зачем такой фандом, который диктует артисту свои требования, может пора уже давно отвалить в сторону и дать наконец то парню спокойно жить

mar.so 29 сентября 2014, 21:43
1317

это только начало....а сколько сплетен еще будет..уууу. хоть отбавляй)

sm@il 29 сентября 2014, 15:53
1247

сплетени были о робстен пиаре, а здесь парень спокойно вывел свою девушку в свет и если бы не вой больных на голову, это просто прошло бы как новость

mar.so 29 сентября 2014, 21:47
1317

придется когда нибудь смирится)

Ils 29 сентября 2014, 23:24
1229

кто бы сомневался
так будет теперь всегда, бедняжка

EkoJuli 29 сентября 2014, 15:53
4830

кто это вообще?:)

monstro 29 сентября 2014, 15:54
152

вот и посмотрим, кто сможет это выдержать...кто же будет эта счастливица? Кристен не мало вытерпела, передала эстафету следующей

EkoJuli 29 сентября 2014, 16:02
4830

Стю из-за своей дурости терпела, а эта за что?

Эолла 30 сентября 2014, 19:12
89

Не знаю, на сколько она популярна была, но с Робиком она станет звездой.....Не нравится она мне

Runi 29 сентября 2014, 16:08
3917

Главное, чтобы она Робу нравилась.

Эолла 30 сентября 2014, 19:13
89

а она думала, что фанатки ее с распростертыми объятиями примут? в такой ситуации даже красотке досталось бы

GRACE_KELLY 29 сентября 2014, 16:11
10689

Вы правы

ВенеRа 29 сентября 2014, 16:25
568

Нет, не правы.

Алиновка 29 сентября 2014, 17:13
4879

Согласна, на ее месте будь любая красотка, фанатки нашли бы к чему придраться, но расисткие высказывания конечно это перебор, так оскорблять подругу своего кумира значит и его самого оскорбить.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 29 сентября 2014, 16:32
2505

Подругу не своего кумира лучше сказать.

Алиновка 29 сентября 2014, 17:14
4879

Это крисбиянки травят в основном, или те Робкины поклонницы, которые все же поддерживают Крис, остальные этого делать не станут, так как переживают за Роба. Надо быть просто дурой, чтобы травить девушку своего кумира, понятно же, что ему вся эта свара вокруг Талии неприятна.

Эолла 30 сентября 2014, 19:25
89

Фанатки Роба её приняли замечательно. Порадовались за Роба и за девушку.

Алиновка 29 сентября 2014, 17:12
4879

подтверждаю

Meriko 29 сентября 2014, 18:23
11089

Согласна с тобой. Кто бы ни появился рядом с Патей, всегда найдутся те, кто будет не доволен его избраницей.

Vestra 29 сентября 2014, 19:06
16171

А мне она симпатична, чистая и ухоженная по крайней мере, не только на красной дорожке, не то что некоторые.

yulix 29 сентября 2014, 23:20
1205

Комментарий удален

ВенеRа 29 сентября 2014, 16:12
568

Да кто ее знал до всего этого..

who is who 29 сентября 2014, 16:17
75654

И робстены решили прославить Талию Веточку?

Алиновка 29 сентября 2014, 17:14
4879

Почему сразу робстены!?

who is who 29 сентября 2014, 17:57
75654

Потому что вместе с Веточкой оскорбления потоком льются и на Роба. Как вы думаете, это его поклонницы делают?

Алиновка 29 сентября 2014, 18:20
4879

Пусть отлепится от Пати и все будет чудесна

who is who 29 сентября 2014, 16:18
75654

Согласна с вами, пусть отлепляется

Tina_Meysen 29 сентября 2014, 16:32
105

Elza18 29 сентября 2014, 18:01
366

Чудесно для кого?
Я смотрю и Патя к ней так и льнёт.
Такой нежный с ней и расслабленный)

fanfan 29 сентября 2014, 19:19
6328

почему она должна вас послушать, если им вдвоём интересно и хорошо, кто вы такая, что бы приказывать кому то отлепиться от кого то, опуститесь на землю, не унижайте себя такими словами

mar.so 29 сентября 2014, 21:26
1317

бох ты мой..как вас это задело
во первых я никому не ПРИКАЗЫВАЮ
а во вторых чем это я себя унижаю?.. это мое мнение и вас то не дожно так задевать!!
и раз уж на то пошло сами себя не унижайте такими словами!

who is who 30 сентября 2014, 13:59
75654

Сходите посмотреть на фак своей бохини.

-reflection of you- 29 сентября 2014, 21:33
285

мда..

who is who 30 сентября 2014, 14:14
75654

Мне кажется ее теперь так и запомнят как "Новая девушка Роберта Паттинсона" )

K@tU19 29 сентября 2014, 16:21
57

зря вы так, у неё сейчас очень интересный вышел альбом, она на гребне своей карьеры, у неё очень много поклонников, очень перспективная девушка

mar.so 29 сентября 2014, 21:53
1317

лучше быть новой, чем бывшей

вьюга 29 сентября 2014, 22:52
4279

точно)))

mar.so 29 сентября 2014, 23:02
1317

А чего ты ожидала? По-моему, к этому нужно было приготовиться сразу.Итак ясно было,что фанатки скоро начнут свое "фи" высказывать.

Lady Winchester 29 сентября 2014, 16:21
12798

Вот почему существуют,причем их не мало, особи, которые свято верят, что им должна нравиться девушка Роберта?! , что она должна соответствовать всем их, понимаешь ли, личным критериям, как внешним, так и харАктерным?
И будь она любого цвета кожи, они ее изговнят ТАК, что их надо не в расизме клеймить, а в человеконенавистничестве на пустейшей почве личной ущербности.
Что касается Талии, то я ей желаю целиком поглотиться в свое творчество и еще крепче любить тех, кого любит, чтобы ее еще крепче любили и за цвет, и за открытый рот, и за ее причесоны... Вообщем за все ее экзотические закидоны.
Чтобы все, кто посягнул на природную принадлежность человека, утопли в своем дерьмеце.

ВенеRа 29 сентября 2014, 16:23
568

Пока читала забыла, что это комментарий и огорчилась, что он закончился! Отличное высказывание, а главное верное!!!

Danda 29 сентября 2014, 16:32
3505

Комментарий удален

Алиновка 29 сентября 2014, 17:21
4879

эти особи действуют ей на руку, сбилась со счету скока изданий напечатали подобную статью, популярность растет

вьюга 29 сентября 2014, 17:32
4279

МОЛОДЦА!

Irisca06 30 сентября 2014, 22:32
1661

Милая девушка, Вы на Украину поезжайте,понаблюдаете расизм в действии, а то, что эти педовки в соцсетях пишут, можно даже не читать...

Zavarka 29 сентября 2014, 16:26
1537

Мля, храсавица!

Velvet27 29 сентября 2014, 16:38
334

Комментарий удален

Mallory 29 сентября 2014, 16:42
42766

Комментарий удален

Mallory 29 сентября 2014, 16:45
42766

а вот и портрет ярой расистки, как смешно

mar.so 29 сентября 2014, 21:23
1317

Комментарий удален

Mallory 30 сентября 2014, 00:42
42766

Там пишут робстены и фанатки мисс Стюарт, робстены не могут успокоиться никак, сага два года как закончилась.

lady2012 29 сентября 2014, 16:51
1247

Твиттер пестрит словами поддержки выбора Роба - их посылают робоманки. Девушку тоже поддерживают.

Алиновка 29 сентября 2014, 17:18
4879

это хорошо !!!

Meriko 29 сентября 2014, 18:14
11089

да, девушка должна знать, что у Роба есть и адэкватные поклонники

mar.so 29 сентября 2014, 21:57
1317

Фанатки Паттинсона решили, что 26-летняя мулатка не лучшая пара их кумиру.
Наглая, беспардонная ложь.
Позвольте спросить, кто сделал этот вывод? Редакция Корна? Ссылку новости вижу только на фото.

Такая же... 29 сентября 2014, 17:32
1313

Например, в этой новости нас три робоманки - и все трое только рады за Роба и Талю.

Алиновка 29 сентября 2014, 17:37
4879

И Венера рада
И я тоже (скромно добавлю)

Волошина 88 29 сентября 2014, 19:15
535

примите меня в свои ряды)

mar.so 29 сентября 2014, 21:58
1317

Юля, ну из штанов от радости я не выпрыгиваю, и по большому счету Талия мне факультативна. Дай время, может и возрадуюсь. А рада я лишь тому, что Роб есть у меня.

ВенеRа 30 сентября 2014, 07:29
568

Ира,про меня не забудь!
Уж кто-кто,а я давно прославила Роба и всегда буду на его стороне!

Sangria 30 сентября 2014, 02:50
914

Я тоже Раз она нравиться Робу, значит я ее буду поддерживать, хочу чтобы Роб был счастливым.

Эолла 30 сентября 2014, 19:47
89

странно это все!

Vitola 29 сентября 2014, 17:32
18458

да уж,,,, как то это не красиво

Elza18 29 сентября 2014, 23:04
366

Главное, чтобы она Робу нравилась, а на мнение завистников, которые ее совсем не знают - плевать

Шестерёнка 29 сентября 2014, 17:34
2467

правильно

Elza18 29 сентября 2014, 23:06
366

показать изображение


Стильная, сильная и интересная девушка. с чего бы она не нравилась поклонницам Роба?

Алиновка 29 сентября 2014, 17:43
4879

Необыкновенно симпатичная

fanfan 29 сентября 2014, 17:54
6328

Она не красавица,но необыкновенно милая и приятная,ежели можно судить по интервью.Пока вызывает только положительные эмоции...

-reflection of you- 29 сентября 2014, 21:14
285

согласна

mar.so 29 сентября 2014, 22:02
1317

и тусовка у нее классная, она там, скромняшка, прям на месте

Косматый Облак 01 октября 2014, 10:49
1193

не ну она всё тки сексяшка
Залюбит Робика по самое не могу)

fanfan 01 октября 2014, 16:14
6328

Жаль девушку, такие высказывания она явно не заслужила.
А внешность у неё интересная, особенно в клипе "Two weeks" клёво выглядит.

Naughty Girl 29 сентября 2014, 17:50
4307

Злыдни.
Как можно на неё столько злобы вывалить,когда Патя с ней довольный аки котяра после сметанки.
Я б на её месте ещё бы откровеннее к Робику приласкивалась на зло всем вражинам.
Давай Роб обними её там покрепче,шоб я прям слюниками подавилась!!!

fanfan 29 сентября 2014, 17:53
6328

Наташ,

Алиновка 29 сентября 2014, 18:06
4879

пока будешь слюнями давиться, кто-то ядом захлебнется

вьюга 29 сентября 2014, 18:11
4279


усе погибнем смертью утопших

fanfan 29 сентября 2014, 19:02
6328

Meriko 29 сентября 2014, 18:27
11089

Дык им на Патю наплевать,т.к это сплошь и рядом фанючки стюарт..

-reflection of you- 29 сентября 2014, 21:11
285

эх поскорее бы она тоже себе нашла кого.
Авось все счастливые будут

fanfan 29 сентября 2014, 22:03
6328

Давно нашла. И вполне счастлива - маечки, кепочки пополам, ручкаются, везде вместе с раннего утреца, обе немыто-нечесаные с ароматом подмышек, колечко с буковкой "А", татушки почти одинаковые и ещё мульон "знаков". Две половинки, одним словом. Правда не скажу,кто муж, а кто жена - не разбираюсь в этом.
Только вот беда, не хотят Алиску, любимкину избранницу принять и благословить. Неинтересно робстенам без сладких фантазий о перманентной беременности, без высчитывания сроков, розовых соплей ожидания "золотого дитятки". Ну не рожают бабы от баб! А как же Эдвард? А Белла? Алиска на Белку не тянет. А Криске вдруг стать Эдиком вроде не комильфо.
Ну а крисби ревнуют. Как же можно такую страхолюдную Алиску в любовницы Криске-красавице отдать? Нет, каждая крисби имеет свои планы на крисоспинку, крисоножки и далее .
Вот и сошлись любвеобильные в едином мнении - Алиску считать подружайкой, а не избранницей души и тела детки. Только Стюарт на это наплевать. Живет и радуется.

Такая же... 30 сентября 2014, 00:25
1313

ничо не поняла,кроме того,что Крис лесбиянка,и её фанатам счастья нет,хотя фанатки Крис сами мечтают о телесных запчастях этой Крис,и только против Роберта и Эди ничо не имеют,потому как Крися далеко не Бэлла,и потому им детей не народить,если только Крис не обратится в Эдварда и наконец-таки Крис нашла себе подружку,которую как я поняла зовут Алиса.
итого:нету счастия для всех,оно только всегда для одного

fanfan 30 сентября 2014, 18:05
6328

Садись! Пять!

Такая же... 30 сентября 2014, 22:58
1313


Вы всегда умели хорошо объяснять,Мариван)
Пересказывать Ваши опусы просто наслаждение.
Пишите дальше

fanfan 01 октября 2014, 15:43
6328

тю на тя! я читаю "слониками..."

ВенеRа 30 сентября 2014, 07:31
568

так даже круче)

fanfan 30 сентября 2014, 17:31
6328

жалко ее

Elza18 29 сентября 2014, 18:02
366

Я её не жалею. Она сильная и ведет себя очень правильно и достойно.
Мне стыдно, что в стране , победившей фашизм (читай расизм), потерявшей 28 миллионов жизней, растут и живут безмозглые, безнравственные особи, которые присоединились к этому мерзопакоству. И жаль, что существует относительная безнаказанность для подобных лиц, открыто выражающих расистские взгляды и оскорбляющих людей.

Такая же... 29 сентября 2014, 18:31
1313

Комментарий удален

a\d souls 30 сентября 2014, 10:21
3339

Девушка, сделавшая свою жизнь самостоятельно, смело, стильно. Вызывающе женственная, цельная натура. Девушка с чистым прошлым и настоящим. Ни словом , ни делом себя не дискредитировавшая ни в чем и никогда. Почему она мне должна не нравиться?
Мне она интересна сама по себе, а не потому, что она оказалась рядом с Робертом.
Девушка заслуживает уважения сама по себе, как и любой порядочный человек.

Такая же... 29 сентября 2014, 18:03
1313

Вот именно. Это неуважение надо заслужить, а уважение дается априори.

Алиновка 29 сентября 2014, 18:08
4879

Комментарий удален

Девушка-победа 30 сентября 2014, 18:32
134

Комментарий удален

Девушка-победа 30 сентября 2014, 19:44
134

Уймитесь уже, дамочка! Лично я против этой девочки ничего не имею, но читая ваши надрывные посты, фигею. Вы то что так "упираетесь рогом в землю? Ну откуда Вам то знать как она сделала свою жизнь? Откуда Вам известно какая у ей натура и насколько чистое прошлое, и тем более настоящее? Вы что, ясновидящая? И не надо петь про то что она интересна Вам сама по себе, а не потому что она рядом с Робертом. Еще месяц назад вы знать не знали, слышать не слышали о её существовании, не появись она рядом с Вашим кумиром. И не надо истерить раньше времени, жизнь такая штука что разочарование может случиться быстро и оказаться очень болезным. Ну нравится она вам, и замечательно! Главное, поменьше пафоса и истерики!

Девушка-победа 30 сентября 2014, 20:21
134

да ну вы шо,жалко Вам что ли

TUSA 01 октября 2014, 23:06
19601

Пол Маккартни прожил со своей первой женой лет 30.
И все эти 30 лет пресса писала, что она ему не пара.
Какая к чёрту разница, кто что пишет и говорит?
Самое главное что бы они любили друг друга, а всё остальное шелуха.

Vestra 29 сентября 2014, 18:13
16171

ДА

fanfan 29 сентября 2014, 19:02
6328

Давай Веточка - люби его за нас и не смотри по сторонам

Meriko 29 сентября 2014, 18:56
11089

ДА!
И пуст весь мир подождёт(с)

fanfan 29 сентября 2014, 19:04
6328

Видно что Талия очень милая, скромная и как бы это сказать, неискушенная что-ли.
такие девушки любят так без оглядки
очень рада что Роб именно с ней

Волошина 88 29 сентября 2014, 19:19
535

не искушенная, скромная, поющая в ночных клубах, в 26 лет то
показать изображение

Косматый Облак 01 октября 2014, 10:52
1193

Это сценический образ. а в личной жизни Талия, как я поняла, недотрога, у нее было всего 2 - 3 бойфренда (где-то Мерико писала. лень ссыль искать).
Согласитесь для 26 лет это очень немного. Молодец. себя бережет.

Волошина 88 01 октября 2014, 17:31
535

2 - 3 бойфренда и уже Роб в компашке с ними = недотрога Себя бережет девчонки я с вас немогу а сколько должно быть то к 26 годам повеерим Мерико, она ж источник

Косматый Облак 01 октября 2014, 19:54
1193

Зайдите в личку)))))

Волошина 88 02 октября 2014, 13:51
535

зашла

Косматый Облак 02 октября 2014, 15:57
1193

Страшилище какое...

Японка 29 сентября 2014, 19:21
2076

Комментарий удален

.Ada 29 сентября 2014, 19:25
429

и не говорите, узкоглазые японцы куда как краше)))))

mar.so 29 сентября 2014, 21:30
1317

Elza18 29 сентября 2014, 22:58
366

мля ))какие страсти)

.Ada 29 сентября 2014, 19:26
429

нет беды настоящей у людей,так придумать надо эфемерную,что б веселее жить было.
Странно,но закономерно)

fanfan 29 сентября 2014, 22:07
6328

Вот так посмотришь на подобное, и страшно становится - сколько же дибилов на свете Да какая разница - черная она, красная, в полосочку, страшная, красивая - за что-то же Роб ее выбрал. И если ему с ней хорошо, то какое право имеет кто-то их судить. Или, что еще хуже, относиться к Роберту, как к персональному Кену, который обязан быть только с Барби-Кристен, потому что так хочется безмозглым истеричкам-малолеткам. Сейчас фаны Кстю и Робстена очень напоминают мне другой вампирский фандом, где творится такая же хрень((

NanaBell 29 сентября 2014, 19:43
2

Если бы только малолетки. Взрослые тетки, имеющие совершеннолетних детей.

Такая же... 29 сентября 2014, 20:02
1313

Боже мой!!! Какой кошмар!

AryA 29 сентября 2014, 19:45
585

такой ротик.. похоже "засасывает насмерть"
Патечку можно понять, в принципе

a\d souls 29 сентября 2014, 19:47
3339

AryA 29 сентября 2014, 21:50
585

сексяшка)

fanfan 29 сентября 2014, 22:20
6328

люди-идиоты

Vikikatniss 29 сентября 2014, 19:58
2074

Я честно сказать не знаю как людям,вроде Паттинсона, удается не испытывать отвращения к своим "фанаткам с большой Буквы" и удается ли вообще...

burapuh 29 сентября 2014, 20:10
4939

это не фанатки, это заигравшиеся тётечки, сказку их в робстен разрушили вот и клацают зубами от бессилия

mar.so 29 сентября 2014, 21:21
1317

это фанатки. в плохом смысле этого слова. а по какой причине они там зубами клацают-второстепенно,реального повода это делать у них нету никакого, как и о чем бы не мечталось этим тётечкам. да и вряд ли актер будет разбираться какой подвид его фанаток оскорбляет его друзей, осуждает и высказывает свои отвратительные мысли по поводу того как должно быть-это все просто должно накладывать жирный отпечаток на все понятие "фанат". =

burapuh 30 сентября 2014, 22:51
4939

fanfan 01 октября 2014, 15:45
6328

Этого и следовало ожидать. Нефиг встречаться с парнем, у которого тысячи ярых и очень напористых поклонниц. Здесь дело не в расизме, а в ревности. Привыкай.

Малыш 29 сентября 2014, 20:17
22114

Фанатка Стюарт запостила в твиттер FKA twigs фотографию Кристен с её набившим оскомину факом.
Хотели унизить Ветку, а окунули в дерьмо с головой свою детку.
Уже и раньше ходили разговоры о расистских высказываниях Стюарт, о её нежелании работать с чернокожими актерами ("Фокус", Уилл Смит). Естественно, эти слухи усиленно опровергались. Но, как известно, дыма без огня не бывает.
И вот фотоКристен "показывает" фак девушке Роберта, а её фанаты называют Твигс читой, обезьяной, вопят о желании расправы над ней.
Этот извращенный "акт любви" к детке - яркая самохарактеристика её фандома, агрессивного до невменяемости, пошлого, наглого, тупого.

Такая же... 29 сентября 2014, 20:22
1313

яркий пример полит корректности, браво

a\d souls 30 сентября 2014, 10:23
3339

очень жаль ее. такие люди еще не раз встретятся((

miss del rey 29 сентября 2014, 20:34
19488

Что за поклёп? Ни разу не видела чтобы поклонницы Роба поливали помоями эту приятную девушку. Есть те,кому она не нравится,но это обсуждается нормально,без оскорблений. А вот латентные крисбиянки под овечьей шкурой робстена,контроль,окончательно потеряли. Сами усадили свою бахиню у разбитого корыта и оплакивают её,паралельно не забывая изгадить твитер twigs.
Вобщем палят из всех отверстий болезные..

-reflection of you- 29 сентября 2014, 21:07
285

ППКС!
Именно стадо Крисби вопят о том,что Роб променял их "детку" замызганную на Талию.
Да захлебнитесь уж ядом,наконец!

Sangria 30 сентября 2014, 02:54
914

показать изображение

талантливая, трудолюбивая, самобытная девушка, с сильным характером, очень женственная пройдёт и через этот мрак и выйдет с гордо поднятой головой.

mar.so 29 сентября 2014, 21:39
1317

милаха

fanfan 29 сентября 2014, 22:08
6328

Да ладно бы поклонникик Роба, так хоть понятно было бы. Но все наши сайты, посвященные Роберту или саге, очень корректно или даже радростно отнеслись к появлению в жизни Роба этой девушки. Кроме ....
Все мерзости льются почему-то от поклонников Кристен Стюарт (якобы оскорбляя одну, возносят другую - ой ли) и поклонников пары то бишь робстенов.
Это дурдом какой-то - как с цепи сорвались. Что эта девушка им сделала?
Кристен Стюарт она вообще ничего плохого не сделала - расстались сто лет назад по причине измены той же самой КС.
Робстенам то же самое.

scorohod77 29 сентября 2014, 21:49
125

мне и Крис уже жалко.
Опять поднимают волну неприязни к ней,а она-то вообще здесь не при чём.
Вобщем обеим девулям досталось.

fanfan 29 сентября 2014, 22:15
6328

как говорится лучше враги, чем такие друзья(фанаты). Они сами создали образ Кристен Стюарт, который кардинальным образом отличен от ее образа, который видят люди вне фандома. И этот не-ее-образ ей не идет, он не ее. Бунтарка? - Кристен хоть раз где-нибудь объявляла себя таковой? в чем ее протетст? Видимо путают угрюмость и отсутствие жеманности-женственности с протестностью. Она пацанка и всегда такой остается, даже в вечернем платье. И все. Открыли бы глаза и приняли ее такой, какая она есть - не Белла) ни разу)

и еще никак не могу понять причину такой неприязни к Роберту, и как следствие, к Талии. Некторое пишут- "вот детка (для непосвященных это Кристен) вернется в ЛА, надерет им всем з****цы". ? с какой стати ей надирать и как она будет надирать, и способна ли она надирать вообще (ну кроме фирменных факов). Люди живут в какой-то параллельной реальности.

А обвиняя Талию в не том цвете кожи и излишней откровенности-эротичности, то есть вроде как в аморальности, сами ведут себя таааак высокоморально, что слов нет.

scorohod77 29 сентября 2014, 23:43
125

Причем.
Толстый дружок и подружайки Крис постят в инстаграмме недвусмысленные фотографии издевательского характера в адрес Роба и Талии. Упиваются своей "креативностью". Отрабатывают харчи, отели, авиабилеты. То, что Стюарт все ещё хватает ума и страха не делать, делают они.

Такая же... 29 сентября 2014, 23:48
1313

нда. высокоморальные белые красивые люди. эстеты на унитазе.

scorohod77 30 сентября 2014, 01:08
125

Что, правда что-ли? Если так, то скорее всего Крис в курсе их деяний.
Неужели она все еще цепляется за Роба? 2 года прошло, пора бы уже и успокоится.
Хотя я ее понимаю - такого парня просрала...Обидно же

Эолла 30 сентября 2014, 20:09
89

они обижены на Роба, может быть. Вы обижены на Крис и пишите так же и упиваетесь тем же в таком случае, что отрабатываете вы

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:09
1193

на Роба они обижены. умрешь с вас

Раска 30 сентября 2014, 21:18
1320

я написала может быть, но это мелочи конечно, вы то лучше знаете какие между ними были отношения))
Но не умирайте пожалуйста, вам еще Криску ненавидеть лет так тридцать надеюсь потом попустит, хотя и не уверена))

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:01
1193

Комментарий удален

scorohod77 29 сентября 2014, 21:50
125

Комментарий удален

scorohod77 29 сентября 2014, 22:03
125

Как же хочется робстенам-крисби видеть одинокого Роба. "Свора на сене" натуральная - если Крисочке не достался, то никому не доставайся. Загрызть готовы.Когда Роб был один, у них в головах клубился фанфиковый туман - как приятно было им качаться на розовых облаках, отождествляя себя с деткой. Так, опосредованно, они думали, что "имели" Роба - карманного, марионетку, слугу Бохини. Детка - их идеал, воплощение всех мечт.
И вот в одночасье они плюхнулись на грешную и очень твердую землю. Роб оказался занят, счастлив, спокоен, весел, нежно приобнимает девушку, помогает спуститься по ступенечкам, она льнет к его плечу. И это девушка не Кристен.
С кем теперь себя отождествлять? Через чей образ осуществлять свои извращенные сексуальные фантазии? Через девушку-мулатку, такую живую, яркую, сексуальную? Такую противоположную Кристен! Нет! Ни за что! Они годами мимикрировали под Стюарт - у них те же жесты, те же космы, те же факи, тот же эгоизм, агрессия , рвачество и бесталанность. У них ничего своего нет, они годами перетирали мелкие подробности её личной выдуманной ими же жизни, они фанатично следовали за стюартовскими наемными гопниками, знали о них все. Они жили всем этим дерьмом. Мерзавец Роб отобрал все и сразу - очень спокойно , элегантно и, слава богу, на удаленном от России расстоянии.
Сейчас не только ненависть к Талии, просто прет ненависть к Робу. Они думают, что знают, как сделать больно человеку - ударить по родным, близким, любимым.
Но не слишком ли много самомнения? Страшен удар от серьезного, грозного и жестокого противника. А это обыкновенное быдло, бытовые расисты, базарные бабы-матерщинницы, просто психически нездоровые личности - кликуши.
Таких не боятся, такими - брезгуют.Шушера мелкая и никому не нужная, даже Стюарт.
Метают свои говна в инет - пространство, позорят Стюрку и не понимают своей ничтожности.
Робстен.ру и прочие рунетовские помойки и их подпевалы! Скинтесь на билеты и отправьте своих глашатаев в ЛА. А мы посмотрим, смогут ли они лично выплеснуть в лицо FKA twigs и Робу Паттинсону ваши вонючие помои, вырвать волосы Талии и отбить яйца Робу, а потом и ответить по закону за расизм и оскорбление чести и достоинства человека?

Такая же... 29 сентября 2014, 22:47
1313

Вы, дамочка, часом не "Проханов в юбке"? И при чём тут Россия? Сами то от собственной значимости и талантливости еще не обалдели?
А пафоса то, пафоса сколько! "... обыкновенное быдло, бытовые расисты, базарные бабы-матерщинницы, просто психически нездоровые личности - кликуши." Вы даже не заметили что пока свой пост до конца дописали, уподобились той же "своре на сене". А вроде так интеллигентно всё начиналось...

Девушка-победа 30 сентября 2014, 16:31
134

огоспади,опять простыни Ильича

TUSA 01 октября 2014, 23:14
19601

Мда.... Слов нет!

Elza18 29 сентября 2014, 22:51
366

Классная деваха,плевать чего кому не нравится
злых и невоспитанных тварей хватает

TUSA 29 сентября 2014, 22:56
19601

во всех фанбазах

ВенеRа 30 сентября 2014, 07:22
568

это вирус свирепствует

fanfan 30 сентября 2014, 18:06
6328

во всем мире, не мелочитесь)

burapuh 30 сентября 2014, 22:54
4939

Они годами мимикрировали под Стюарт - у них те же жесты, те же космы, те же факи, тот же эгоизм, агрессия , рвачество и бесталанность. У них ничего своего нет, они годами перетирали мелкие подробности её личной выдуманной ими же жизни, они фанатично следовали за стюартовскими наемными гопниками, знали о них все. Они жили всем этим дерьмом.

очень яркий и правильный портрет, а
расизм как завершающий штрих к нему

mar.so 29 сентября 2014, 23:00
1317

Они и сейчас перетирают,к Робу в постель готовы залезть.
От их мерзостных инсинуаций тошнит.А ведь уже взрослые тетки.с семьями и детьми.
Идиотки,право слово!Занимались бы уже чем-то другим,кроме того,чтобы вмешиваться туда,куда их не просят!

Sangria 30 сентября 2014, 02:59
914

чем вам тетки то не угодили, их мужья и дети? Сколько помню фанатки робстена были девочки малолетки и если им нельзя вмешиваться, то и вам наверное тоже в отношения Крис и Роба, однако это ""нильзя" никого не останавливает

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:19
1193

два человека сблизились, а во всем мире столько комментарий в их сторону, о которых они даже и не думают, вот что интересно

Julletta 29 сентября 2014, 23:09
866

Ну как же- поклонники всегда будут обсуждать своих кумиров.И кумиры знают об этом.
Вопрос в том,какие это поклонники.
Те,кто уважают отношения двух людей,посылают положительную энергию.И я хочу,чтобы таких было больше.

Sangria 30 сентября 2014, 02:57
914

Нет слов....

Fashion5 30 сентября 2014, 05:28
12703

я не вижу принципиальной разницы между теми, кто червоточит как на крис, так и на талию. все с одним диагнозом - вшивость мозгов, бытовуха-непруха,недолюбовь или вообще её отсутствие.

ВенеRа 30 сентября 2014, 07:21
568

я вижу)) на талиию ваще без причины прут)) Криску робоманки за дело не терпят.

Раска 30 сентября 2014, 17:13
1320

да прям за дело, она их мужа увела, что ль

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:17
1193

ой да кого она увела не смешите Но Роба приплела к своему позорищу трусиха.

Раска 30 сентября 2014, 21:26
1320

вот и я думаю, кого какой позор, какая трусиха сами пишите, два года прошло быльем поросло, а все не уйметесь, будто это самое большое горе в вашей жизни)))

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:51
1193

не быльем поросло а макаронами засыпано )) Криску робоманкам не за что любить, шо вам непонятно хоть год хоть два хоть десять.

Раска 30 сентября 2014, 21:59
1320

да все мне понятно
Не любите дальше
"Наверх, вы, товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдаётся наш гордый НонстЕн,
Пощады никто не желает!"

Косматый Облак 30 сентября 2014, 22:29
1193

наконец поняли ))

Раска 30 сентября 2014, 22:45
1320

вижу любите песни, строем))

Косматый Облак 30 сентября 2014, 22:58
1193

протрите окуляры))

Раска 30 сентября 2014, 23:24
1320

Куча классных фото этой девчонки есть - неееет, редактор этой новости выложит что похуже.

БУ2 30 сентября 2014, 08:21
2468

Комментарий удален

a\d souls 30 сентября 2014, 10:19
3339

фу блин... какая же она противная!

amibia 30 сентября 2014, 10:31
631

внешне она реально отталкивающая.

elen@ka 30 сентября 2014, 12:35
24301

показать изображение


ничо так, а фигурка блеск

Раска 30 сентября 2014, 17:11
1320

Ого, завоевала сердце, аж самого Паттинсона

solwadoro 30 сентября 2014, 12:38
12

За первый комм)) содержателен ужаснах))

Раска 30 сентября 2014, 17:07
1320

а Вы наверное сразу десятый написали. С чего-то надо начинать

solwadoro 01 октября 2014, 11:32
12

не обращайте внимания они тут очень добрые и толерантные

Ириска 01 октября 2014, 21:10
10629

кем бы она ни была, какой бы страшилищей... никто не имеет права никого оскорблять. можно подумать они чего то добьются этим. *свершится чудо и Роб выберет их*

Chihiro 30 сентября 2014, 16:19
365

Берите выше в чудесТах) Ро должен вернуться к их багине.

Раска 30 сентября 2014, 17:09
1320

я не совсем вас поняла

Chihiro 03 октября 2014, 15:58
365

Комментарий удален

Девушка-победа 30 сентября 2014, 16:30
134

показать изображение


Наша Кармена

Раска 30 сентября 2014, 17:07
1320

Meriko 30 сентября 2014, 17:24
11089

Карменка, я б даж сказала.

БУ2 01 октября 2014, 08:09
2468

показать изображение

Раска 30 сентября 2014, 17:46
1320

и сразу вспомнилось,что Роб говорил,что ему нравится фильм Годара" Имя Кармен"
Он уже тогда хулюган был)

fanfan 30 сентября 2014, 18:11
6328

сама невинностьпоказать изображение

показать изображение

Майли Сайрус мне напоминает, по способу завоевать популярность

Косматый Облак 30 сентября 2014, 20:16
1193


Демонстрация первой помощи при отравлении в замедленном действии)

fanfan 30 сентября 2014, 21:12
6328

Gerda 03 октября 2014, 02:27
1023

*дурачина ты простофиля*, это же бубль гум

Раска 30 сентября 2014, 21:14
1320

это что за зверь

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:44
1193

Прям сама чистота и неискушённость в чистом виде
Кое-кто из пишущих тут видимо так это и понимают
Криске хоть пальцы в рот посторонние мужики в рот не совали, а то чо бы началось то, ужасть, немедленно бы в проституции обвинили, а тут вроде как и ничего, образец чистоты и невинности. Особенно если еще тексты песен перевести...

Девушка-победа 30 сентября 2014, 22:13
134

криска сама пальцы мужикам на члены пихала, хватит не позорьтесь с ролями проституок и шлюх своей любимки.

Раска 30 сентября 2014, 22:42
1320

чего

Ириска 30 сентября 2014, 22:49
10629

лоб расшибете. Не лицезрели *тройничок* в надорожном фильме Криски? оч на него ее фанки облизывались.

Раска 30 сентября 2014, 23:05
1320

я вас помню. вы писали что заступаетесь за Криску из женской солидарности вам жалко она маленькая Щас дева еще меньше злобы на нее куда больше, но женская солидарность тю-тю

Раска 30 сентября 2014, 23:15
1320

это вы мне? Не поняла, что за тон, с какой стати? Какая солидарность? Дама вы чё тут мозгами двинулись, на людей кидаетесь.

Ириска 30 сентября 2014, 23:25
10629

эт у вас шо за тон ))

Раска 30 сентября 2014, 23:35
1320

Комментарий удален

БУ2 01 октября 2014, 08:15
2468

странно наблюдать, как люди, вылившие на Крис огромную кучу дерьма и продолжающие это делать здесь, выступают моралезащитницами и не надо мне втирать, что есть причина. Это только в больном мозгу может возникнуть впечатление, что можно оскорблять человека. ЛЮБОГО человека. Можно написать "я ее не люблю, не уважаю" но писать трактаты из брани
Крис вообще тут причем. Она что ль пишет. Совсем бабы офигели

Косматый Облак 30 сентября 2014, 20:28
1193

Для счастливых отношений нужен рядом человек, а не кукла бездуховная.
И если Роб нашел ту, с которой ему комфортно и приятно во всех отношениях, то я за него только рада.
Красота замечается только в начале, а потом привыкаешь и на внешности уже не акцентируешься, а вот поганый, вредный характер день ото дня раздражает все больше и больше. Поэтому довольно странны претензии в сторону Талии. Какая разница, как она выглядит, если есть взаимное притяжение. И кому какое дело с кем Робу быть.
Это его жизнь и он сам разберется нужна ему эта девушка или нет.

Эолла 30 сентября 2014, 20:37
89

да и восхищения непонятны, она появилась то недели три назад, а уже все знают, какая она замечательная на первых фото шли рядом, даже не за ручку, потом он бросил ее и вперед побежал к друзьям. Если бы Крис была, уже б вопили "он на нее не смооооооотрииииииит, он ее терпеть не моооожет

Косматый Облак 30 сентября 2014, 20:45
1193

может наверно но с трудом))

Раска 30 сентября 2014, 20:58
1320

ну да, а тут любов до гроба

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:11
1193

нам то чо до гроба или до первого поворота

Раска 30 сентября 2014, 21:16
1320

да нам то ничего. Но не все такие спокойные

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:25
1193

опять о Крис, опять о сравнениях))))))
Как только она появилась за руку с Робом, и было названо её имя, поклонники в интернете нашли информацию о ней, о её альбоме, посмотрели клипы, не только тот, фрагменты которого вы принесли))), но и другие. Девушка очень своеобразная,о ней много статей и о личной жизни и о творчестве, легко составить собственное мнение)) У неё предстоит тур по Европе, билетов в продаже уже нет.

mar.so 30 сентября 2014, 21:24
1317

это ко мне претензии? Вроде как Крис тут со вчера мокают, если я правильно читаю)) вот решила заступится, имею право однако))
О личной жизни, да читала я, что она жила в одной комнате с лесбидевушкой)) сделать вывод?
О творчестве ничего пока сказать не могу, то что я видела меня никак не впечатлило и особо нового я не увидела. А нет, впечатлил этот клип, неприятно впечатлил. Ну и что?
Тур это хорошо, билетов нет отлично. Пусть поет, пусть слушают кому нравится)) Майли Сайрус тоже стадионы собирает, не заставляйте меня любить и ее

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:38
1193

непрально читаете) пока вы знаменем с Крисильдой не стали махать тут ругали робстенфанов и кризб.

Раска 30 сентября 2014, 22:01
1320

флажок у меня маленький, хочу машу хочу нет
когда, симпатизирующие Крис, что то делали правильно, теперь уж вы меня не смешите)))) трактат о Шушере мелкой и никому не нужной, лесбиянке Крис сделаем вид что не заметили

Косматый Облак 30 сентября 2014, 22:22
1193

фотограф модель Кейт Андервуд (она же украинка Екатерина Подлесная), имеет дочь, к мужчинам очень лояльна, говорит о мужчинах:
"В мужчине самое сексуальное: пальцы рук, щетина и кулинарные способности."
"Меня привлекают уверенные в себе и в меру педантичные мужчины, от которых пахнет сочетанием хорошего парфюма и табака."
Талия жила с ней в Англии, снимали квартиру, на двоих, в лейсбийских наклоностях не замечена))))))

mar.so 30 сентября 2014, 22:36
1317

кем не замечена, вы что ль третьей там жили, невидимкой?

Косматый Облак 30 сентября 2014, 22:55
1193

облак, а вы чо второй в постеле лежали что про лесбидевушку все знаете?

Раска 30 сентября 2014, 23:03
1320

ой, вот только не надо эти манцы тут разводить, я нигде не написала, что она лесби, но то что не.. меня тут авторитетно уверяют. Вот я и спросила, что непонятно?)))))))

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:13
1193

криску за лесбийство не ругали ))

Раска 30 сентября 2014, 22:43
1320

хвалили, ага))))))))

Косматый Облак 30 сентября 2014, 22:56
1193

да пофиг)) за с кем и как не хвалят и не ругает, в курсе не?

Раска 30 сентября 2014, 22:58
1320

так я вообще не в курсе, это вы все и про всех знаете))

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:11
1193

логично чо

Раска 30 сентября 2014, 23:16
1320

ну теперь фарт попрёёёт, повезло девке, оказалась в нужное время и в нужном месте))) еще пару месяцев никто о ней ничего не слышал, а тут прям звязда звяздой))
может это Робстены билеты раскупили? главное чтоб помидорами не закидали певицу)))
Ничего личного, просто биографы и физиогномисты достали уже

Девушка-победа 30 сентября 2014, 22:22
134

нетнет, Робыча фанатки раскупили, они ж теперь неожиданно и ее фанатки, давние

Косматый Облак 30 сентября 2014, 22:42
1193

зато крисюки неожиданно про секс и эротику слышать разучились А фап-фап на пару

Раска 30 сентября 2014, 22:53
1320

ничего не поняла, но было весело

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:17
1193

Они теперь не знают куда стюшу прибить.К Холту вон,лепят. И не отмахается бедный парень...,загрызут.

-reflection of you- 30 сентября 2014, 23:17
285

кто бы говорил Роб нигде не объявил об отношениях. Раньше это был признак пиара)) Но вы уже приколотили намертво вашу любимую шоколадку к нему. Облачили ее в корону, поверх нимба, снабдили крылышками и точно знаете, что Роб от нее, как минимум, без ума. Свеча в вашей руке никогда не погаснет, как вечный огонь

Косматый Облак 01 октября 2014, 11:29
1193

Всё лучше,к новому и талантливому приобщиться, вас крисбиюк позлить и порадоваться за Талию.Всёж есть и от вас толк,пиар вы ей знатный делаете.

-reflection of you- 30 сентября 2014, 23:14
285

не умаляйте ее способности)) она сама его себе сделала к Робу прилепимшись, смышленая девочка, способная, сообразила как себе пиарчик устроить)))) 26 поди, в ее возрасте талантливые уже давно на коне, а тут только первый диск, и вдруг бац и сразу в дамки. Просто умница разумница, это точно))))

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:32
1193

Да не переживайте! Пока об этом только фанючки стюрки говорят ,даже и во внимание брать не стоит. Это они завидуют,что Робка в шоколаде (во всех смыслах этого слова),а их детка в расистском дерьме.
Вот такая вот жестокая у них селяви.

-reflection of you- 01 октября 2014, 00:20
285

"пока говорят только фанючки" это правильно - пока, хотя уже и не только они))))
да и мне то чего переживать. Это вы тут развели плач Ярославны
И про шоколад я бы не торопилась. Не стоит бежать впереди паровоза, можно оступится, упасть и будет больно

Косматый Облак 01 октября 2014, 11:15
1193

показать изображение

два месяца назад в НЙ на концерте она произвела фурор, да, поклонники робстена об этом не догадывались))))

mar.so 30 сентября 2014, 22:44
1317

об этом не догадывались и поклонницы Роба и ещё много кто

Ириска 01 октября 2014, 11:58
10629

крисюки озаботились карьерой девы еще похвалитесь как ей подмогли. Но ей то ха-ха, а фанкам Криси хо-хо, замараны по немогу. Робстены помидорами кидаться собрались, ржач! Моралисты блин

Раска 30 сентября 2014, 22:50
1320

от моралисток слышу

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:03
1193

Помидорами не кидаюсь за роли не сужу, вы чот попутали.

Раска 30 сентября 2014, 23:09
1320

за роли не судите
"криска сама пальцы мужикам на члены пихала, хватит не позорьтесь с ролями проституок и шлюх своей любимки."
нудануда, теперь это так называется

Ириска 01 октября 2014, 21:25
10629

Кто осуждает Ветку за клипы пусть вспомянет тройничок Стю)) Вы хоЧЕте одну считать шалавой другую двигателем эскюсства

Раска 04 октября 2014, 17:38
1320

как боженька смолвила

БУ2 01 октября 2014, 08:20
2468

Так то жена картонного Эдьки гадости пишет,не иначе!)))
Да и Стюарт тут не при чем,Робкины пассии многим просто по определению не понравятся ни одна,им то хрен длинный то рубаха короткая)
Абстрагироваться сложно,но необходимо,иначе сердце в клочья(

TUSA 30 сентября 2014, 21:11
19601

а еще может Путин, он сейчас везде виноват

Косматый Облак 30 сентября 2014, 21:26
1193

Точна! Вовыч развлекается, разбойник!!

БУ2 01 октября 2014, 08:22
2468

Ему тоже фаны нужны
Холостое добро пропадает)
Они ему мигом жону атссортиментят и жить научат)

fanfan 01 октября 2014, 16:04
6328

Ах,да,забыла)

TUSA 01 октября 2014, 23:21
19601

Комментарий удален

пышка 01 октября 2014, 15:13
1941

Комментарий удален

пышка 01 октября 2014, 15:15
1941

Тусь, прими *руки из Скайпа"

пышка 01 октября 2014, 16:06
1941

господи за этим наблюдать словно за бабами склочными из "вечеров на хуторе.."
яростно обсирают и заплевывают "любимцев" друг-друга назло. позорище

burapuh 30 сентября 2014, 23:02
4939

а вы не наблюдайте. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь))))
правда по обсиранию Крис им нет равных, но мы стараемся

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:08
1193

облак вы новость прочитали?

Раска 30 сентября 2014, 23:17
1320

я почитала комменты))))

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:34
1193

осильте
на певицу обрушился шквал оскорблений и даже расистских высказываний где вы углядели про нет равных по обсираню Крис?

Раска 30 сентября 2014, 23:41
1320

как то с вами сложно))) я не углядела, а сама это написала, почитав комменты что ж вам надо все разжевывать, наверное в школе по чтению были двойки

Косматый Облак 01 октября 2014, 11:01
1193

жеваное сами жуйте, ога

Раска 04 октября 2014, 17:45
1320

Meriko 01 октября 2014, 02:21
11089

зачем присоединяться к человеческой деградации добровольно?

burapuh 01 октября 2014, 16:51
4939

чУдные бабы как щас помню *к кому ходит дьяк?!!*

Раска 30 сентября 2014, 23:11
1320

а и правда чУдные. Написано "Фанатки Паттинсона решили, что 26-летняя мулатка не лучшая пара их кумиру" а тут все об робстен и об Кысянде и ее фанатках. Совсем не читают, о чем новость
Спасибо, вы меня развлекли своей серьезностью

Косматый Облак 30 сентября 2014, 23:41
1193

Во, шо и требовалось доказать! Крисбияки напоганили про Ветку и про Роба и щас удивляются почему в комментах про их подловатость

Раска 04 октября 2014, 17:43
1320

Не хило вечерок на хуторе близ Диканьки прошел

вьюга 01 октября 2014, 08:22
4279

a\d souls 01 октября 2014, 09:13
3339

ну как всегда, когда всплывает имя Роба и Крис
вряд ли эта девушка сама по себе вызвала бы столько эмоций

Косматый Облак 01 октября 2014, 11:54
1193

Всем по мешку и будет у всех праздник)

fanfan 01 октября 2014, 15:58
6328

на голову

burapuh 01 октября 2014, 16:54
4939

жестокотам ить и чёрт сидеть могёт)

fanfan 02 октября 2014, 17:05
6328

Что у Крис рот вечно открытый,что теперь у этой....тянет чтоль его на таких

элеонора 01 октября 2014, 13:01
1228

ОМГ! Время идет - ничего не меняетсяВеселуха...Девушка не виновата, что она ТАКАЯ уродилась...Но как в басне - "ты виноват уж тем ,что хочется мне кушать" - стоило только появиться с Робом. Жаль, что не все фанаты, поклонники, еще хз кто "дружат с головой" и самоутверждаются подобным образом. Только вот почему надо опускаться до подобных оскорблений? Культура, мда... так и прЁть

пышка 01 октября 2014, 15:09
1941

да нормальная она уродилась)) вот я смотрю на Риану похожа временами)) вся возня то из за того что с Робом. И правда, ничего не меняется)))

Косматый Облак 01 октября 2014, 20:02
1193

А откуда культура прёть,не уточнишь,Юль?)

TUSA 01 октября 2014, 23:23
19601

В сентябрьском номере журнала "Наука и религия" опубликовано интервью историка Дениса Мальцева.
Толковый историк.
Занимается проблемами информационных войн.
Разрешите (хотя оно и не о кино-страстях, конечно!) процитировать одно из суждений Дениса Александровича:
"Чтобы не стать жертвой политических игр, надо просто отказаться от претензии на гениальное - я подчёркиваю, именно ГЕНИАЛЬНОЕ - личное мнение, которое объясняет всё на свете и является единственно правильным.
А ещё нужно любить свою страну.
Вот, пожалуй, и всё, что требуется для честной нравственной позиции".

eliso 19 02 октября 2014, 09:48
108

Meriko 02 октября 2014, 10:20
11089

ну..спорное суждение.
это что ж всем получается молчать надо?Это как это жить без собственного мнения?Ужас..Куда ж писателей деть,учёных,философов с умными фразами,коих мы цитируем соглашаясь с их мнением иль нет.
Да можно хоть век молчать,а политики нас всё равно сделают жертвами своих игр.У них то завсегда гениальных мнений пруд-пруди.Вощем несогласная я с этим суждением.
псы;моё мнение не гениально ни в коем случае и не единственное правильное)Да не дайбох!)

fanfan 02 октября 2014, 17:03
6328

ну вот тут как раз и кроется сермяжный смысел
Кто нам не даёт высказываться? Та заради Бога))) но... "ГЕНИАЛЬНОЕ - личное мнение, которое объясняет всё на свете и является единственно правильным" лучше аудитории не втюхивать

Ириска 02 октября 2014, 18:17
10629

Ириске
чота я, пардон за бестолковость, ещё больше озадачена
А можно уточнить гениальное мнение о ЧЁМ конкретно может иметься в виду? Тем - много,мнений тоже,как самому определить гениально мнение или нет.
А то так ошибёшся нечаянно,подумаешь,что простое мнение,а он бац!гениально.Кто определять будет?Самому то невдомёк
И хотела бы я посмотреть на того кто апеллирует чужими мнениями,а не своими личными,которые не дай бог ещё окажутся и гениальными

fanfan 02 октября 2014, 18:39
6328

ну, как я поняла, имеется ввиду мнение о предмете не очень знакомом, о котором знаешь типа.. Кобзон плохо поёт!!!... откуда знаешь... а мне дядя Федя напел)))
мы здесь все апеллируем чужими мнениями, потому что ни одна из нас не находится рядом с теми людьми, о которых мы судим. Только фото, инью, видео. Песенку можем послушать, кому то понравится, кому то нет. Фильм посмотрим и выскажемся... это обычное мнение. Но утверждать, что ты единственно правильно расшифровал настроение, личные отношения, что делает человек в те 23 часа и 50 минут, когда мы его не видим... это гениально глупо
на гениальное мнение не претендую)) я так поняла. Может кто понял иначе))

Ириска 02 октября 2014, 20:59
10629

"Мы здесь все апеллируем чужими мнениями."Да? Не замечала.
те ...чужие которые..,гении получаются в ругательном смысле.
А потом одну и ту же информацию можно по разному мнить.
Взять к примеру меня с тобой и историка Мальцева.
Ху из. его знает,кто из нас троих гений).
Уж точно не я. имхо)))))))

fanfan 02 октября 2014, 23:11
6328

почему не замечала? А чьё мнение мы всегда здесь обсуждаем? СМИ, ЖП. Как чукчи, что увидим то и поём на разные лады Но если кто то реально тусит с ребятами в одной тусовке, вхож в дом, в семью, является другом семьи и хранителем секретов, тогда конечно его мнение может быть авторитетным... Да и гений это не ругательное слово. Мальцев же объяснил, что считает гениальным мнением.. не буду повторяться)) Если высказываешься, то не с позиции "моё мнение есть истина в последней инстанции" а с позиции сомнения "может быть, я так думаю, мне так кажется" поменьше категоричности и твоё мнение будет твоим Люди то иногда пытаются высказываться категорично и не дай Бог им возразить, что мол может это и не так... как тут говорили.. загрызут, расскажут тебе кто ты есть на самом деле, "какая ты дура вместе со своей любимкой, со своим любимкой" )))

Ириска 03 октября 2014, 13:39
10629

ой та ну его

fanfan 03 октября 2014, 16:35
6328

показать изображение

Разве тут нужны какие-либо комментарии?

Такая же... 03 октября 2014, 15:18
1313

По моему это ФШ. Кристен одета как в фильме Лагерь Рентген, вряд ли она сейчас носит костюмчик из того фильма. И волосы у нее сейчас острижены
Вид Кристен сейчас
показать изображение

Волошина 88 03 октября 2014, 16:13
535

ой да конечно фш, даже смешно обсуждать такую ерунду

Ириска 03 октября 2014, 17:16
10629

вам смешно? а если крисбиюки фотку вашей мамы так поставят? или дочки, или вашу? тож посмеетесь? ню-ню

Раска 04 октября 2014, 17:47
1320

крисбиюки фото моей мамы ну блин у вас и фантазии... извращенные а вот если бы я была девушкой Роберта Паттинсона, мне было бы пофиг на все эти фотошопы... мячты мячты
)))

Ириска 04 октября 2014, 21:40
10629

Конечно ей смешно! Вот ежели бы действующие лица поменять местами,"праведному" её гневу не было б пределу.

-reflection of you- 05 октября 2014, 14:02
285

та щаззззззззззз а то со стюрчиком мало ФШов и было и есть
Хоть бы раз чёт умное сказали

Ириска 05 октября 2014, 16:59
10629

Это "творчество" фанатов Стюарт. Они не понимают, что делают только хуже? Вот такая любовь у них - некрасивая очень.

Такая же... 03 октября 2014, 17:23
1313

И вряд ли она до такой степени ревнует. Может быть и вообще не ревнует, просто досадно что ее опять полощут в желтых изданиях и интернете

Волошина 88 03 октября 2014, 16:16
535

Досадно всем. А ЖП - доходно. Попер "хлеб с маслом".

Такая же... 03 октября 2014, 17:24
1313

мож ревнует, мож нет)) ее проблемы. Но это мутилово мог замутить кто угодно, как фанатки ейные психические, так и нонстены такие же психические Так незатейливо подставить всех робстенов, крисби и самим же потом возмущаться. Такой собллазн

Косматый Облак 03 октября 2014, 19:53
1193

тока комменты в теме о другом говорят. Вам Ветка поперек горла, а за Криску вы горло оч рвете))с

Раска 04 октября 2014, 17:49
1320

ой, не выдумывайте. Такие сильные эмоции я не умею испытывать к где то, далеко от меня, поющей девочке. Да и деревьями я не питаюсь
И где видно из моего коммента, что я горло рву))) вам не нравится мое предположение? почему? оно имеет место быть... на фото нету подписи автора. Вам не хочется в это верить, ну уж извините))) А кто говорил, что будет легко Стюрку долбить

Косматый Облак 04 октября 2014, 21:06
1193

робстен головного мозга

Раска 04 октября 2014, 17:46
1320

Даж не дывлюсь...

Mr.GaGa 03 октября 2014, 19:16
6383

Gerda 10 октября 2014, 14:57
1023

фотка явно неудачная,она на других намного симпатичнее.А рот у неё здесь один в один как у Криски. может это будет визитная карточка невест Роба,этакий треугольник с двумя зубками посередке?

tatjanakop 06 октября 2014, 17:09
68

Да что ж вы так убиваетесь!
Вы же так не убьетесь!

Valerianne 06 октября 2014, 18:33
8447

откуда знайте ?

Meriko 10 октября 2014, 11:45
11089

Думаю что это его личное дело с