Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Givenchy. Весна / лето 2015

На парижской Неделе моды представили новую коллекцию Givenchy. Главными гостями шоу стали Ким Кардашян, Канье Уэст и их дочь Норт. Малышку с детства приучают к роскоши и стилю — на дефиле она появилась в точной копии костюма своей мамы. Похоже, Ким и Канье считают, что черное прозрачное кружево — самый подходящий наряд для годовалой малышки.

Модный показ новой коллекции Givenchy. Весна / лето 2015
Впрочем, эпатажное семейство Уэст-Кардашян не долго оставалось в центре внимания. Все взгляды были прикованы к подиуму. Рикардо Тиши в очередной раз представил на суд зрителей свое видение сексуальности, силы и молодости. Сочетание черного и белого, многочисленные шнуровки, кожа, шипы, кружева и платья в стиле baby-doll — такой получилась новая коллекция.

Канье Уэст и Ким Кардашян
Канье Уэст, Норт Уэст и Ким Кардашян
Канье Уэст, Норт Уэст и Ким Кардашян
 Норт Уэст
Ким Кардашян и Норт Уэст
Крис Дженнер
Крис Дженнер
Сиара
Сиара
Жульетт Бинош
Жульетт Бинош
Анна Делло Руссо
Карин Ройтфельд


























































Фото: Splash News
Комментариев: 61 Просмотров 11982 Опубликовано 29 сентября 13:31

комментарии

61 Написать новый

Челка очень молодит Бинош

вьюга 29 сентября 2014, 13:36
4281

она это серьезно? не перепутала возраст дочери? глупее ниче в жизни не видела, дети должны оставаться детьми, а не модным дополнением к ненормальной мамке!

greengray 29 сентября 2014, 13:36
281

поддерживаю! Ребёнку тут не место!

Nactenochka 29 сентября 2014, 14:03
868

Ким на лицо красиваяю .но одета ужасно


Карин Ротыельд, конечно выглдит намного молое 60, но все равно удасн выглядит


Сиара красавица, все хорошо и лицо и фигура

CherryBomb! 29 сентября 2014, 13:36
2026

Красивая коллекция)))

Fashion5 29 сентября 2014, 13:39
12703

Жульетт красотка!

Fashion5 29 сентября 2014, 13:40
12703

Чепопало какое-то напялили на ребенка...О.о

Lady Winchester 29 сентября 2014, 13:40
12817

Как глупо одевать годовалого ребенка в черное кружево!

Magdalina Diana 29 сентября 2014, 13:41
434

Может они сатанисты?

Лона 29 сентября 2014, 13:57
2619

Прямо люди в черном!

Lena Dolgen 29 сентября 2014, 14:12
761

этот ребенок для Ким всего лишь модный аксессуар, не более

Trommler 29 сентября 2014, 13:41
99

Точно, вместо собачки, кстати по дню рождения ( у меня книжка есть) мать из нее никудышняя, " как родители они имеют смутное представление о правильном воспитании. К сожалению дети лишенные эмоциональной поддержки ищут понимание на стороне" - фраза оттуда.

Лона 29 сентября 2014, 14:00
2619

По ней и так видно, что она никудышная мать!
Большинство звездных родителей стараются оградить своих чад от лишнего внимания и т.д., а эта наоборот! Но это верх дибилизма! Если тебе хочется привлечь к своей персоне больше внимания, выставив на показ тело, ужасно глупо использовать еще и ребенка!

Magdalina Diana 29 сентября 2014, 14:34
434

Коллекция шикарная))

Runi 29 сентября 2014, 13:42
3917

Не понимаю я Ким. Зачем так дочку одевать? Ребенок должен оставаться ребенком. Сейчас такие наряды для девочек можно подобрать, а с ее средствами это не проблема. Вопрос: есть ли вкус, чувство стиля или хотябы здравый смысл у мамы?

Малыш 29 сентября 2014, 13:43
22114

А эти модели...коллекция-то в общем неплохая, есть на что посмотреть, но морды моделей...где набирают таких трасов,е-мае?! О.о у некоторых нога, как моя рука,блин! как они живы еще?

Lady Winchester 29 сентября 2014, 13:43
12817

Ким выглядит очень вульгарно. Походу черный цветт - визитная карточка этого семейства

Малыш 29 сентября 2014, 13:44
22114

Жюльетт отлично выглядит

Малыш 29 сентября 2014, 13:45
22114

Сиара хорошенькая

Малыш 29 сентября 2014, 13:45
22114

Не понравился наряд Анны

Малыш 29 сентября 2014, 13:46
22114

Коллекция не впечатлила

Малыш 29 сентября 2014, 13:47
22114

Карандашиха уже не знает как заголится, вывалила свои окорока

Лона 29 сентября 2014, 13:55
2619

Ким, конечно выглядит хорошо, НО одета как прости Господи!

EkoJuli 29 сентября 2014, 13:55
4830

бедная малявка Норд, тяжело по прихоти родителей высидеть на неинтересном для нее мероприятии да еще и одетой в легкие кружева

EkoJuli 29 сентября 2014, 13:57
4830

Ужас! Ребенок причем?!!!!! Зачем????? Бедная малышка! Ким, ужасное платье!

Олишна 29 сентября 2014, 13:58
2605

Руффало просто красавица - после просмотра следующей фотки

Эlen 29 сентября 2014, 14:03
211

Модный показ очень подходящее место для годовалого младенца в образе куртизанки (
И даёт же бог детей идиотам
Коллекция сплошь пошлятина,только кожаные пальто и жилеты крутые.

TUSA 29 сентября 2014, 14:11
19609

Зачем так одевать годовалую малышкуя бы даже сама сейчас так не однлась.слишком вульгарно

just me* 29 сентября 2014, 14:15
2362

УЖАС! Бедный Ребёнок! Такую огромную обувь надели на малышку!! Плюс все эти камеры, вспышки, шум - огромный стресс для годовалого ребёнка!! Кошмар!! Карандаш и Уэста СУДИТЬ НАДО!!

Everytime03 29 сентября 2014, 14:15
144

я промолчу про семейство Кардашей....

sofy 29 сентября 2014, 14:17
8713

кожа,шнуровка,заклёпки...средневековье какое-то

sofy 29 сентября 2014, 14:18
8713

Ну и семейка, а что маму так не одела? Издеваются над ребенком, как хотят. Кимка думает, что так она привьет годовалому ребенку любовь к моде? Глупая мамаша. А ребенка жалко(( почему ее сестра Кортни, так над своими детьми не издевается, хоть сказала бы Ким, смотри, что ты делаешь.

ZIGMYND 29 сентября 2014, 14:20
799

Бинош мне больше с короткими волосами нравится

who is who 29 сентября 2014, 14:21
75654

Бедный ребенок..

who is who 29 сентября 2014, 14:21
75654

Сиара отлично одета)

Неся 29 сентября 2014, 14:23
14050

Ким конечно одета пипец...

Неся 29 сентября 2014, 14:23
14050

Норт милашка.

Gerda 29 сентября 2014, 14:23
1023

Коллекция очень понравилась

Неся 29 сентября 2014, 14:23
14050

неужели там рядом с ней нет никого адекватного, чтобы объяснить, что ребенок - это человек, а не игрушка. годовалый ребенок, вечером, в прозрачном кружеве, - будет удачей, если у нее не останется психологической травмы от подобных прогулок с полоумной мамашей.

alexval 29 сентября 2014, 14:37
912

Мама выглядет лучше Ким.
Ким даже черный цвет не помог скрыть тяжелый зад.
А дочка у нее прелестная получилась, светленькая, не в папу.

lena10b 29 сентября 2014, 14:39
1582

Комментарий удален

Mallory 29 сентября 2014, 14:50
42766

Карин ужасная(

Соэ 29 сентября 2014, 14:55
21379

ужасно одета ким и, о, боже, как они одели ребенка, под стать себе. что творится с этими людьми, это же ребенок, зачем его одевать так, будто он взрослая женщина.
и, да, очень многие вещи с показа понравились, отличная коллекция.

Olly Spring 29 сентября 2014, 15:17
1350

Комментарий удален

Daenerys 29 сентября 2014, 15:26
122059

Показ мод для годовалого ребенка- не место для отдыха. Мало того что журналисты со вспышками перепугали, так еще и шум от людей на самом показе может кого угодно перепугать.

Tamara Riley 29 сентября 2014, 16:04
2948

Красивое у Ким платье, но не ее!

kAlinka 29 сентября 2014, 16:08
14822

У Кардашьян мама и то лучше одета...а с дочкой лучше б в парках гуляли чем на показ мод возили))) у них же нет проблемы с кем оставить ребенка, это всего лишь понты))) идиоты...

Текила 29 сентября 2014, 16:22
569

Комментарий удален

Daenerys 29 сентября 2014, 16:28
122059

Комментарий удален

Daenerys 29 сентября 2014, 16:28
122059

Ким с ее то фигурой такое платье не очень подходит!

TheThirteen 29 сентября 2014, 16:29
143

Шикарно)

Сумеречная09 29 сентября 2014, 17:50
24628

Два чёрных платья и одно беленькое понравилось.
В целом коллекция уж больно вычурная садо-мазо.

fanfan 29 сентября 2014, 18:41
6335

Я думаю ребенку до фени вся эта модная шумиха. Ким неразумно себя ведет

INSOLENCE 29 сентября 2014, 19:09
3082

не ахти

Vikikatniss 29 сентября 2014, 19:54
2074

семейка идиотов. ребенка как собачку используют

miss del rey 29 сентября 2014, 20:45
19492

Боже,как мне жалко эту малышку. На фотографиях видно,что она устала,плачет. Ей спать нужно,играть,есть,баловаться,шуметь-греметь. В общем делать то,чем обычно занимаются ДЕТИ. Другие знаменитости судятся с журналистами,чтобы те не фоткали их детей,а этой корове все пофиг. Ладно ким,тупая,неопытная еще. Но бабуля то куда смотрит?! Эта семейка выстроена из пыли. Просто нужно удачно выйти замуж,высосать денег из мужа,родить детей и пропиариться. Все. Это и есть их жизнь. Сплошное говно. Ненавижу эту семейку! Я все сказала....

ol. 29 сентября 2014, 22:17
194

Ким хороша, хотя наряд странный.

Evil Evil Witch 01 октября 2014, 10:45
11107

бедная девочка,платье наверно каляется

элеонора 01 октября 2014, 14:18
1228

не...я конечно не понимаю зачем брать детей на показ...таких маленьких тем более....а ВАЩЕ не понимаю зачем ребенка так наряжать....

Вон Бекхэмы водят малышку Харпер только на показы к маме и то, одета как ребенок...ангелок...

inara90_03@list.ru 02 октября 2014, 08:35
177

Сколько показухи...зачем приводить маленького ребенка на модный показ, ей там и делать нечего и в такое время уже спать пора! А уж про то, как ее одели вообще молчу. Девочка еле ножками передвигает в таких ботинках, а полу-прозрачная кофта ужасна!

Miss Marie 02 октября 2014, 13:47
4819

Наряды понравились почти все! Некоторые платья особенно))

До Выходных 09 октября 2014, 14:09
841