Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Блейк Лайвли завидует стилю Кейт Мосс

Блейк Лайвли считается одной из самых красивых и стильных знаменитостей. Кажется, любой наряд на ней будет смотреться прекрасно. Но это не так. Даже у Блейк есть недосягаемые иконы стиля. Актриса призналась, что восхищается образами Кейт Мосс, но никогда не сможет их повторить.

Блейк Лайвли завидует стилю Кейт Мосс
«Есть вещи, которые я вижу на Кейт Мосс и сразу же хочу купить, - сказала Лайвли в недавнем интервью. - Я думаю: «У меня непременно должно быть такое же». Но когда примеряю подобные вещи, выгляжу в них как картофелина. Не люблю одежду, которая искажает пропорции моего тела. Например, 20-е с их скрытой талией или даже 60-е. Если я не подчеркну талию, будет такое впечатление, что я прячу под одеждой каких-нибудь животных. Я буду выглядеть как самолет с огромным багажным отсеком».

Блейк также объяснила, почему никогда не прибегает к услугам стилиста: «Мода — это моя огромная страсть. Именно по этой причине у меня нет стилиста, а вовсе не потому, что я считаю, будто лучше справлюсь с этой работой. Я просто слишком люблю это занятие, чтобы отдать его кому-то другому. Это все равно, что испечь торт и отдать его другим для украшения. С какой стати?»



Фото: Splash News
Комментариев: 20 Просмотров 6462 Опубликовано 26 сентября 17:07

комментарии

20 Написать новый

Да...вот это откровение...

Fashion5 26 сентября 2014, 17:11
12703

Чему завидовать-то?

Сумеречная09 26 сентября 2014, 17:14
24628

нефиг завидовать Мосс, у нее стиль лучше

XS Extreme Girl 26 сентября 2014, 17:16
10855

на вкус и цвет..
мне больше нравится стиль Блейк чем Мосс (пофиг что она супер модель)

who is who 26 сентября 2014, 17:18
75654

так мне тоже больше Блейк нравится. поэтому говорю ей, что нефиг Мосс завидовать. потому что у нее самой стиль гораздо лучше.

XS Extreme Girl 26 сентября 2014, 17:24
10855

не знала, что она сама себя одевает, всегда думала, что у нее самый лучший стилист в Голливуде

XS Extreme Girl 26 сентября 2014, 17:17
10855

Комментарий удален

Daenerys 26 сентября 2014, 17:18
121975

прекрасное платье. и блейк деймтвительно, всегда радует наличием хоршего вкуса

CherryBomb! 26 сентября 2014, 17:23
2026

У Кейт Мосс есть образы? Вот это новость.

~Sapphira~ 26 сентября 2014, 17:28
1280

Ох как я ее понимаю в плане подчеркивания талии и поиска подходящей одежды
Отсутствие стилиста для меня - новость. В таком случае, она просто умничка, всегда отлично выглядит. Не думаю, что зависть оправдана, потому что большинство образов Кейт создано стилистами

Шестерёнка 26 сентября 2014, 17:42
2465

почему завидует то сразу)

Lenchik444 26 сентября 2014, 18:37
7531

И не знала,что все наряды Блейк сама себе подбирает.ну я в ее вкусе не сомневалась)всегда потрясающе выглядит,даже в джинсах))и не стоит ей завидовать.стиль Блейк больше нравится

just me* 26 сентября 2014, 19:06
2362

Она завидует действительно настоящей иконе стиля.Мост может нравится,не нравится,но она уже 20 лет ИКОНА СТИЛЯ.И с этим ничего не поделаешь.

aнюта 27 сентября 2014, 15:39
1041

Считается одной из самых красивых и стильных?ХА,ни чё красивого не вижу!

rom4ik 26 сентября 2014, 23:14
52

так точно сказала) действительно, если есть страсть и желание к какому-нибудь делу, нужно им заниматься)

Eve Ackles 27 сентября 2014, 10:38
2660

Обе классно одеваются))

Natyssi4ka 27 сентября 2014, 16:30
124

Блейк просто прекрасно одевается))) и я ее очень хорошо понимаю, по поводу подчеркивания талии.

aleks5310 27 сентября 2014, 17:35
2349

Каждый человек индивидуален и стиль у каждого долже быть свой. Глупо пытаться повторить чей-то стиль. Одна и та же вещь на разных людях, даже со схожими пропорциями смотрится по-раному.

Малыш 27 сентября 2014, 22:37
22114

она красотка.

elen@ka 28 сентября 2014, 16:09
24277

она идеальна. настоящее солнышко.

Chihiro 30 сентября 2014, 16:30
365