Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлеры фильмов "Любит не любит" и "8 новых свиданий"

Трейлер фильма "Любит не любит". Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Образ девушки никак не вписывается в привычные для Алексея рамки, Ира вносит хаос в его жизнь. А Алена просто любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать сумасшедшие поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к безумствам, когда на кону счастливое будущее с Аленой?

 

Трейлеры фильмов "Любит не любит" и "8 новых свиданий"

В прокате с 4 декабря.

 

Трейлер фильма "8 новых свиданий". Вера и Никита женаты 5 лет. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями друг с другом о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена» И на следующий день… каждый из них просыпается со своей «идеальной половинкой» в одной постели. Теперь у каждого из них своя идеальная половинка: у Никиты блондинка с 3-м размером, которая хорошо готовит, а у Веры заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий по утрам ее любимые круасаны на завтрак. С кем жить лучше: с любимым или с идеальным? 01 января 2015 года узнают все зрители страны! Будьте осторожны с желаниями: иногда они сбываются!

В прокате с 1 января 2015 года.

Комментариев: 22 Просмотров 5380 Опубликовано 26 сентября 15:08
Теги: Трейлеры

комментарии

22 Написать новый

и сюда русское Г пролезло..... ну вооот(

Mistika 26 сентября 2014, 15:13
486

Комментарий удален

Daenerys 26 сентября 2014, 15:14
122061

вы заметете, что американцы такие утрированные фильмы не снимают? блондинка с 3 размером груди и тд... только когда именно комедия. Наши же втыкают эти стереотипы в любые жанры.
Современный русский кинематограф - наказание.

Mistika 26 сентября 2014, 15:15
486

но это тоже комедия вообще-то)

Jo_Bi 27 сентября 2014, 01:21
2561

с каких пор попрокнюь печает о российских сериалах?

CherryBomb! 26 сентября 2014, 15:17
2026

сериалах?

jessfan 26 сентября 2014, 16:51
1358

=)) Не обращайте внимание...

Mr.GaGa 30 сентября 2014, 18:31
6385

С таких, с которых у вас клава заела. Редко, но метко...

Mr.GaGa 30 сентября 2014, 18:24
6385

мягко говоря, не впечатлило.

Katрин 26 сентября 2014, 16:01
10610

Класс! Посмотрю и тот, и другой фильмы)))

telly_weili 26 сентября 2014, 16:03
911

who is who 26 сентября 2014, 16:42
75654

Да ладно вам! 8 новых свиданий-отличный фильм. Хоть какое то разнообразие на попкорне!

Злыдня 26 сентября 2014, 17:01
1330

Неплохо.

Сумеречная09 26 сентября 2014, 17:04
24628

Согласна

Fashion5 26 сентября 2014, 17:13
12703

Тогда вам не сюда. На выход...

Mr.GaGa 30 сентября 2014, 18:34
6385

8 свиданий мне понравились)а вот Ходченкову и Матвеева ну просто не перевариваю

Lenchik444 26 сентября 2014, 18:48
7573

Уважаемые администраторы, ну давайте как-то выдерживать все-таки формат. Уберите отсюда этот рашен трэш.

rirka 26 сентября 2014, 23:51
620

а почему бы и нет? или у попкорна прописано, что они постят только иностранные новости?

Соэ 27 сентября 2014, 23:27
21380

А по тому бы и нет, что нас спрашивали, надо нам это или нет, большинство голосовало против... вот пожалуйста и соблюдайте...

Mr.GaGa 28 сентября 2014, 00:47
6385

Я на этом сайте сижу только потому, что здесь нет новостей о русском шоу-бизнесе. Это явление (я имею ввиду шоу-бизнес по-русски) - утопия. Это породия всего, что есть на западе. Все шоу слизаны, фильмы современные пытаются подогнать под стандарты Голивуда. Только вот копии слишком дешевые и бездарные получаются. И если на корне будут еще новости об этом, то, боюсь, мне придется покинуть любимый розовый сайт...

Малыш 27 сентября 2014, 23:32
22114

ГБшники брысь !

Габрилетт 28 сентября 2014, 03:23
102

А я уверен, что фильм будет отличный! В последнее время российский кинопром приятно удивляет, чего не скажу о заезженных американских фильмах для ограниченных блондинок.

vvp 29 сентября 2014, 02:39
6