Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмбер Роуз не смогла простить мужу измены

Недавно мы с удивлением узнали о разводе Эмбер Роуз и Уиза Халифы. Многие утверждали, что причиной разрыва стал роман Эмбер с ее новым менеджером Ником Кэнноном. Но звезда поспешила опровергнуть эту информацию и рассказать об истинных причинах расставания.

Эмбер Роуз не смогла простить мужу измены
«Пожалуйста, прекратите уже эти ложные слухи, - призвала Роуз в своем Твиттере. - Я бы никогда, ни за что на свете не стала изменять мужу. Думаю, вы, друзья, об этом знаете. К сожалению, мой теперь уже бывший муж не может похвастаться тем же».

«Я опустошена и раздавлена, - добавила Эмбер. - Но сейчас я полностью сосредоточена на Себастиане. Спасибо за вашу поддержку в этот непростой период».



Фото: Splash News
Комментариев: 15 Просмотров 5268 Опубликовано 26 сентября 13:09

комментарии

15 Написать новый

Все что то разводятся...

Ведьмочка 26 сентября 2014, 13:16
312

да, прям уж эпидемия какая-то

HAARPy girl 26 сентября 2014, 13:30
4238

И что самое интересно, так это мужики изменяют, причем после рождения ребенка (или немного погодя). Сразу случай с Сиарой вспоминается

Соэ 27 сентября 2014, 23:14
21378

Правильно делает, что не прощает измены... Держись, Роуз

Малыш 26 сентября 2014, 13:18
22114

что ж все такие шлюхи кругом? держаться же надо за своё счастье. Пусть идёт к чёрту, Эмбер такой не нужен.

Mistika 26 сентября 2014, 14:22
486

Козел

who is who 26 сентября 2014, 14:31
75654

Прямо гадючник какой-то в голливуде нынче,все вокруг друг другу изменяют....

Lady Winchester 26 сентября 2014, 14:44
12811

Не унывает,утешение быстро нашла и хорошо.
Нет в том беды что б расстаться с неподходящим для себя человеком

fanfan 26 сентября 2014, 16:29
6330

Комментарий удален

Daenerys 26 сентября 2014, 16:44
122059

Да уж(

Сумеречная09 26 сентября 2014, 17:08
24628

М...да..

Fashion5 26 сентября 2014, 17:23
12703

Как будто она не знала за кого выходит, люди не меняются, блядуны в день свадьбы святошами не становятся, тем более когда дело происходит в Голливуде.

Nasty_1 26 сентября 2014, 17:50
18119

Печально