Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс мечтает увидеть Кейт Миддлтон в своем белье

Недавно Бритни Спирс представила собственную коллекцию нижнего белья. Звезда уверена, что ее творения достойны оказаться в королевском гардеробе. Бритни призналась, что была бы рада увидеть в них саму Кейт Миддлтон.

Бритни Спирс мечтает увидеть Кейт Миддлтон в своем белье

«Мне бы хотелось увидеть Кейт в белье моего дизайна, - сказала Спирс. - Это было бы великолепно. Я собираюсь послать ей по одному образцу каждой модели, чтобы она могла выбрать».

Интересно, каковы шансы Бритни на успех? Учитывая, что Миддлтон сейчас находится в ожидании второго ребенка, она скорее предпочтет белье от Диты фон Тиз. Последняя, как известно, разработала коллекцию для беременных и кормящих мам.



Фото: Splash News
Комментариев: 18 Просмотров 2816 Опубликовано 25 сентября 13:47

комментарии

18 Написать новый

ну а почему бы Бритни не помечтать авось и правда оденет!

Nactenochka 25 сентября 2014, 13:50
867

Самое обычное белье, которого и так достаточно в магазинах! У Кейт и получше есть!

Magdalina Diana 25 сентября 2014, 13:52
434

Как на мой взгляд, обычное белье. Ничего особенного не вижу ни в этой коллекции ни в коллекции Диты. Хотя может быть Кейт и понравится

Малыш 25 сентября 2014, 13:52
22114

Очень сомневаюсь...

Текила 25 сентября 2014, 13:53
569

Одеть - может и оденет) но Бритни вряд ли она в нём покажется))

Ms.Spakles 25 сентября 2014, 13:58
1177

а как она узнает об этом? ну , чт Кейт к прримеру наденет это белье

CherryBomb! 25 сентября 2014, 14:26
2026

ага,о том же подумала))

live_like_me 25 сентября 2014, 20:32
191

Кейт иногда его засвечивает случайно, может так)

Сорроу 26 сентября 2014, 15:25
304

аха может Кейт ещё продефилировать перед нет

who is who 25 сентября 2014, 14:55
75654

Комментарий удален

Daenerys 25 сентября 2014, 15:39
121975

ну а че нахаляву то и не поносить бельишко

KOLIN 25 сентября 2014, 16:09
5304

Почему бы и нет)

Сумеречная09 25 сентября 2014, 17:58
24628

а принца гарри она не мечтает увидеть в белье?
видать, зарабатывать музыкой уже не получается, и трусы плохо продаются. нужен мощный рекламный ход

aqua 25 сентября 2014, 18:26
649

не порите чушь, все певицы сейчас занимаются и другими вещами, духи шмотки и прочее

KOLIN 25 сентября 2014, 20:01
5304

Да..уж...

Fashion5 26 сентября 2014, 05:03
12703

это вряд ли, королевской особе - королевское белье.

Olly Spring 26 сентября 2014, 09:59
1350

Бритни - молодец! Сильная очень. После расставанием с тем. кого любила и т.д., начала двигаться дальше, работать над собой. что-то новенькое придумала.

Valentyna 26 сентября 2014, 18:35
127

Оригинальные у нее мечты конечно)

TheThirteen 27 сентября 2014, 21:18
143