Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдси Лохан забыла слова на премьере своего спектакля

В Лондоне наконец состоялась премьера спектакля «Пошевеливайся» по одноименной пьесе Дэвида Мамета. Главную роль в постановке исполнила скандально известная Линдси Лохан. Многие сомневались в успехе Линдси и, похоже, не зря. Как сообщают очевидцы, игра звезды была далека от идеальной.

Линдси Лохан забыла слова на премьере своего спектакля
Линдси плохо выучила свой текст. Часть реплик она читала по книге, а некоторые фразы ей и вовсе подсказывали из-за сцены. Впрочем, не все было так ужасно. «Она неплохо справилась, - рассказал один из очевидцев. - Пару раз забыла слова, но это компенсировалось ее профессионализмом. Это стало приятным сюрпризом. Персонаж Линдси весьма интересен, и она полностью вжилась в роль. Вторая сцена в ее исполнении получилась очень сильной, самой лучшей. Она выглядела удивительно. Конечно, представление нельзя назвать идеальным, и она определенно не Джуди Денч, но и ужасной ее не назовешь».

Стоит отметить, что скандальная слава сыграла с Лохан злую шутку во время пьесы. Когда звезда произнесла фразу: «Я знаю, что такое плохо. Я сама была плохой», зал взорвался от смеха. Линдси была не слишком рада такой реакции, но как еще можно отнестись к этим словам, когда их произносит девушка, успевшая отсидеть в тюрьме и пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости?







Фото: Splash News
Комментариев: 18 Просмотров 4415 Опубликовано 25 сентября 11:03

комментарии

18 Написать новый

ну неудивительно даже

Blacky* Black 25 сентября 2014, 11:07
2886

Это не кино..

who is who 25 сентября 2014, 11:10
75654

Действительно. Второго дубля не будет

Малыш 25 сентября 2014, 11:41
22114

Реакция людей, абсолютно обоснованна))

Runi 25 сентября 2014, 11:18
3917

Она уже не та, что была раньше. Помню как я восхищалась ее игрой в фильмах "Крутая Джорджия", "Чумовая пятница".

Малыш 25 сентября 2014, 11:41
22114

прошло 10 леь и она упустила свой шанс на славу. во что не так

CherryBomb! 25 сентября 2014, 14:34
2026

Странно, что у нее вообще еще работа есть..

(:Mimi:) 25 сентября 2014, 12:52
355

Приятно, что пытается вернуться в работу, но вот получается у нее это как-то странно, как будто и не старается вообще.

breakout214 25 сентября 2014, 12:58
856

а что не так с Джуди Денч? просветите

Guma 25 сентября 2014, 14:09
1524

с ней то как раз все так)
одна из самых великих актрис.

miss del rey 25 сентября 2014, 18:30
19486

все равно ее люблю с детства..надеюсь,она не остановится и продолжит работать))

Kate)))) 25 сентября 2014, 14:48
2884

Комментарий удален

Daenerys 25 сентября 2014, 16:09
122019

когда она употребляла наркотики и бегала по судам это было грустно,конечно, но когда она пришла на какое-то ток шоу , и ради того чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание и прикрыть свое не профессиональное поведение, когда она подводила всю съемочную группу не являюсь на площадку, стала рассказывать про выкидыш, рыдала крокодильими слезами и играла на камеру, стало до того противно, что я ее теперь вообще никак не воспринимаю.

cherrypie 25 сентября 2014, 16:54
407

Да уж...

Сумеречная09 25 сентября 2014, 18:02
24628

Да ну, я думаю Линдси просто от волнения забыла слова, иначе бы , если она не знала текста, она не смогла бы вжиться в роль.

Биха 25 сентября 2014, 19:21
2814

Мда..

Fashion5 26 сентября 2014, 05:06
12703

бухай больше курица.потом вообще нихера помнишь не будешь

Коварный 26 сентября 2014, 13:37
441

да уж... пропила талант свой... жаль очень!

TheThirteen 27 сентября 2014, 21:28
143