Линдси Лохан забыла слова на премьере своего спектакля

В Лондоне наконец состоялась премьера спектакля «Пошевеливайся» по одноименной пьесе Дэвида Мамета. Главную роль в постановке исполнила скандально известная Линдси Лохан. Многие сомневались в успехе Линдси и, похоже, не зря. Как сообщают очевидцы, игра звезды была далека от идеальной.

Линдси Лохан забыла слова на премьере своего спектакля

Линдси плохо выучила свой текст. Часть реплик она читала по книге, а некоторые фразы ей и вовсе подсказывали из-за сцены. Впрочем, не все было так ужасно. «Она неплохо справилась, - рассказал один из очевидцев. - Пару раз забыла слова, но это компенсировалось ее профессионализмом. Это стало приятным сюрпризом. Персонаж Линдси весьма интересен, и она полностью вжилась в роль. Вторая сцена в ее исполнении получилась очень сильной, самой лучшей. Она выглядела удивительно. Конечно, представление нельзя назвать идеальным, и она определенно не Джуди Денч, но и ужасной ее не назовешь».

Стоит отметить, что скандальная слава сыграла с Лохан злую шутку во время пьесы. Когда звезда произнесла фразу: «Я знаю, что такое плохо. Я сама была плохой», зал взорвался от смеха. Линдси была не слишком рада такой реакции, но как еще можно отнестись к этим словам, когда их произносит девушка, успевшая отсидеть в тюрьме и пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости?

Источник фото: Splash News