Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сара Хайланд стала жертвой бывшего бойфренда

Звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд с содроганием вспоминает свои прошлые отношения. Актриса обратилась в суд с просьбой защитить ее от экс-бойфренда Мэттью Прокопа. Сара утверждает, что молодой человек в течение четырех лет терроризировал ее как психологически, так и физически.

Сара Хайланд стала жертвой бывшего бойфренда
В судебном заявлении Хайланд обвинила Прокопа в крайне грубом отношении. Девушка утверждает, что бывший возлюбленный неоднократно нападал на нее, толкал, пытался задушить и угрожал ее жизни. Свидетелем некоторых инцидентов стала коллега актрисы по сериалу Джули Боуэн.

Сара рассказала, что однажды во время ссоры Мэттью накинулся на нее и стал душить: «Его хватка была такой сильной, что я не могла дышать или говорить. Я ужасно испугалась за свою жизнь». В заявлении говорится, что после инцидента звезда почти потеряла голос и испытывала сильные боли в горле.

Когда Хайланд решила разорвать отношения и предложила Прокопу вернуться в родной Техас, он впал в ярость и начал угрожать девушке зажигалкой. Свидетелем этой ссоры и стала Джули Боуэн, которую Сара заранее пригласила в качестве поддержки.

Сейчас актриса получила у судьи временный документ, согласно которому Мэттью не имеет права приближаться к ней. Окончательное решение будет вынесено после расследования.



Фото: Splash News
Комментариев: 20 Просмотров 6570 Опубликовано 24 сентября 13:28

комментарии

20 Написать новый

Какой ужас.....Не понятно, то он хороший, а сейчас такой монстр стал. Где правда, а где ложь?

Runi 24 сентября 2014, 13:32
3917

Придурок

Малыш 24 сентября 2014, 13:34
22114

Почти у каждого бывали нездоровые отношения, которые причиняли боль физическую и/или моральную, но почему-то никак не желали заканчиваться, так что девушку можно поздравить с началом новой жизни. А парню - испугаться ответственности и отстать, пока ещё может.

Robin 24 сентября 2014, 13:35
28366

Что ж она 4 года то терпела. Поражают меня такие женщины. Все надеются что исправится. Ладно детей не было. Ведь они страдают больше всех.

Городской сумашедший 24 сентября 2014, 13:41
14116

на фотографии по нему и не скажешь,что он такой..и вообще нужно было после первого раза уходить от него,а не терпеть

Kate)))) 24 сентября 2014, 14:13
2884

согласна

Vitola 24 сентября 2014, 15:17
18458

Фу таким быть...Только животное может так поступать с женщиной! У него что, совсем мозгов нет? Я уж не говорю про гордость и тд... это ж надо так не уважать себя, чтобы творить подобную хрень! О.о

Lady Winchester 24 сентября 2014, 14:27
12811

Ничего себе..

who is who 24 сентября 2014, 14:53
75654

Не понять мне тех, кто такое терпит! Это ж как надо себя не любить. Ну ладно хоть через 4 года дошло, что это не жизнь, пусть всё у неё будет хорошо.

Nasty_1 24 сентября 2014, 15:06
18119

Во-во, а все обсуждают его гордость... а где её гордость то, была всё это время Под плинтусом...

Mr.GaGa 26 сентября 2014, 00:04
6385

Комментарий удален

Mr.GaGa 26 сентября 2014, 00:12
6385

Комментарий удален

Daenerys 24 сентября 2014, 15:29
122059

ненавижу таких ублюдков

Foxxy Cleopatra 24 сентября 2014, 16:23
16116

Вот такой "мужчина"

TheThirteen 24 сентября 2014, 17:59
143

бывают такие прилипалы,что их только "кровью" от себя сдирать приходится

fanfan 24 сентября 2014, 20:43
6335

Ужас...

Fashion5 25 сентября 2014, 08:06
12703

Офигеть... А как она с ним так долго встречалась?Или во время отношений он не был собой?Бред какой-то...

Darin'chik_=)* 25 сентября 2014, 15:08
10317

вот урод. врезала бы ему по яйцам с ноги.

Evil Evil Witch 26 сентября 2014, 07:06
11086

Видимо действовал принцип кнут и пряник. Сегодня он хороший, любит, заботится, просит прощения, заглаживает вину, показательно примерный. Только женщина потеряла бдительность, только привыкла, успокоилась - и вот он я, садист, буйный, ревнивый, агрессивный. Вначале женщина любит, верит, что исправится. Ей кажется, что он старается, ведь порой он та-а-кой хороший и даже готов ходить на курсы управления гневом, а что ревнует, так любит же просто и тд Но со временем она начинает понимать, что всё это только разговоры. Но к тому времени у них накапливается общее прошлое, знакомые, друзья, его мама, которая просто мечта, а не свекровь и тд. И может уйти довольно много времени на то, чтобы оборвать концы. У меня были две подруги с такими вот кадрами. Одну чуть муж не задушил, а другая выпрыгнула из окна, чтобы сбежать. Первая знала парня 9 лет, а вторая 3 года. Легко рассуждать о чужой жизни и ставить диагнозы.

Iznik 26 сентября 2014, 17:30
2289

печально