Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Джозеф Гордон-Левитт призывает всех к феминизму

Думаете, что феминизм — исключительно женское движение? А вот и нет! Джозеф Гордон-Левитт тоже вступил в ряды феминисток. Точнее, феминистов.Именно так актер называет себя во всеуслышание.

Видео: Джозеф Гордон-Левитт призывает всех к феминизму
На шоу Эллен ДеДженерес Джозеф гордо объявил себя феминистом. И теперь призывает окружающих следовать его примеру. Он записал короткое промо-видео для продюсерской компании hitRECord, где объяснил свое отношение к феминизму и обратился к зрителям с просьбой задуматься об этом явлении. «Для меня это означает следующее, - пояснил Гордон-Левитт. - Ваш пол не должен определять то, кем вы станете, кем вы можете быть». Подробно о равноправии и равенстве полов актер намерен говорить в новом выпуске шоу hitRECord.

Комментариев: 21 Просмотров 2538 Опубликовано 24 сентября 12:11

комментарии

21 Написать новый

Джозеф друг Эммы Уотсон. И он как и многие вдохновился ее недавней речью в ООН о гендерном равноправии. Дуглас Бут, Логан Лерман, Дерек Бласберк, Саймон Пегг, Джеймс Вандербиг, Йоко Оно, Крис Колфер, простые жители - все они ее поддержали.

Городской сумашедший 24 сентября 2014, 12:14
14060

Да..уж..

Fashion5 24 сентября 2014, 12:16
12703

Куда уж больше или женщины будут деньги зарабатывать, а мужики с дитями дома сидеть. Он это имел ввиду?

Лона 24 сентября 2014, 12:17
2601

Нет, не это. Они призывают к равноправию, а не к превосходству одного пола над другим. Например к равной оплате одного и того же труда. В том же самом Голливуде актрисы получают меньше, чем актеры. Хотя выполняют те же обязанности. Ставните цифры недавних списков зарплат актеров мужчин и женщин.

Городской сумашедший 24 сентября 2014, 12:25
14060

А, понятненько.

Лона 24 сентября 2014, 12:29
2601

прекрасно, что эта тема вновь стала обсуждаемой
дело ведь не в том, чтоб занять место мужчин, а в том, чтоб иметь равные права. а уж воспользоваться этими правами или нет, каждая решит сама

monstro 24 сентября 2014, 12:25
151

Если женщина будет вправе решать, пользоваться или нет равноправием, - это ли не превосходство одного пола над другим?

Robin 24 сентября 2014, 13:23
28269

ничуть, ибо мужчины это право имеют давненько
пример: мужчине никто и никогда не скажет, что ж он за отец такой, бросил ребенка маленького, а сам карьеру делает. мужчине никто никогда не скажет, что он развратник, если у него много женщин. мужчина не становится жертвой сексистских подколов и шуточек. но с этими и многими другими вещами сталкивается любая девочка, девушка, женщина на протяжении жизни

monstro 24 сентября 2014, 13:55
151

Ну, "никто" - это Вы загнули, найдутся люди.))) Только я ж не про это говорила. Вопрос с равноправием полов ой какой скользкий, тут есть опасность скатиться либо в крайнюю степень феминизма, а-ля "мужиков нужно держать в специальных организациях исключительно для получения семени, для большего они не нужны", либо тихо жить под мужчиной и не пищать. А золотую середину найти невозможно.

Robin 24 сентября 2014, 20:56
28269

В современно мире роль женщины такая же как и у мужчины, никакой дискриминации. Поддерживаю

Малыш 24 сентября 2014, 12:43
22114

Аналогично

who is who 24 сентября 2014, 14:51
75654

Комментарий удален

Daenerys 24 сентября 2014, 15:38
121975

Очень люблю Джозефа. Хорошо сказано. И главное в точку.

Sirafima 24 сентября 2014, 16:17
1914

А зачем?

TheThirteen 24 сентября 2014, 17:59
143

Да уж(

Сумеречная09 24 сентября 2014, 18:03
24628

как можно уравнять апельсин и картошку? ненавижу феминизм

aqua 24 сентября 2014, 20:38
649

К сожалению, таких индивидов как вы ни с кем не уровняешь...а может и к счастью

FALLOUT 10 марта 2015, 14:55
146

Что то я с трудом представляю вот такое равноправное обществоДа и не было такого никогда.
Женщина всегда вкалывала больше мужиков вобщем то.
Мужик рухнет через месяц,от женской долюшки.
Лукавство это движение думается мне... не более чем лукавство

fanfan 24 сентября 2014, 20:56
6313

ох, мне не нравится само понятие феминизм, хотя я понимаю, что под этим понимает Джо (я люблю этого парня), но другие под тем же понятием понимают разные вещи
короче я против
мы уже добились права работать, учиться, свободно делать выбор - хватит
еще немного и мужики вымрут

DELIS 24 сентября 2014, 23:42
4793

какой равноправие...
да если женщина будет такой же как мужик, то ничего не получится
мужчина должен быть защитником и он по-праву сильнее женщины и должен больше зарабатывать, он кормилец
а вот женщина должна детей воспитывать,с мужем рядом быть
какое равенство, мужчина и женщина это две разные, индивидульные, вообще разнополюсовые личности! такого в природе нет, чтобы женщина и мужчина были равны!

Jo_Bi 25 сентября 2014, 00:24
2561

В природе нет? Вы, видимо, совсем ничего не знаете о природе. Не позорьтесь.

FALLOUT 10 марта 2015, 14:57
146