Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин: первые совместные фото

Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина все чаще видят в компании друг друга. А теперь появились и их первые совместные фотографии. Папарацци засняли новоиспеченных влюбленных, когда они возвращались в Лос-Анджелес после фестиваля iHeart Radio.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин: первые совместные фото
Дженнифер и Крис прибыли из Лас-Вегаса на частном самолете. Фотографы заметили их в аэропорту. Звезды сошли с трапа и перекинулись парой слов с членами экипажа. По словам очевидцев, они вели себя очень непринужденно. Похоже, внезапный роман активно набирает обороты.








Фото: All Over Press
Комментариев: 41 Просмотров 10877 Опубликовано 23 сентября 15:02

комментарии

41 Написать новый

Даже не знаю как это комментировать...мне пара Ника и Джен очень нравилась..

who is who 23 сентября 2014, 15:07
75654

я в них запуталась.. это тот который новый или который был после Ника

Ириска 23 сентября 2014, 15:16
10589

вы так пишите, будто после разрыва с Ником ЖП ее связывали с целой кучей мужчин. их всего-то было два. Крис Мартин и Джон Майер, про которого была всего одна статья (его можно и не вслючать, так как в статье писали, что он сам положил на нее глаз и хочет познакомиться). а вы уже запутались.
Роба (вашего кумира) после разрыва с Крис пресса связывала с 5-6 девушками (если не больше). вот там можно запутаться.

XS Extreme Girl 23 сентября 2014, 16:09
10863

вы мне надоели, с вашими претензиями. я пишу то, что пишу... не понятно... не отвечайте... научитесь считать, а не додумывайте за меня... где хочу там и запутываюсь

Ириска 23 сентября 2014, 20:03
10589

где хочу там и запутываюсь
ну вот, "хочу запутаться", а не "запуталась"
не знала, что запутаться можно по хотению :D
не понятно... не отвечайте...
ну реально непонятно, всего два мужика (да и то, слух про Майера так и не обрел популярности. шумели про одного Мартина только). как можно запутаться сразу?)

XS Extreme Girl 23 сентября 2014, 20:35
10863

ну вот и молодцы) пара неожиданная, интересная

I_were_a_boy 23 сентября 2014, 15:30
2744

Комментарий удален

Mallory 23 сентября 2014, 15:31
42766

13 лет

XS Extreme Girl 23 сентября 2014, 16:12
10863

Комментарий удален

Mallory 23 сентября 2014, 16:21
42766

да ну, для Голливуда, где встречаются разницы по 20-25 лет - 13 лет ерунда. главное чтобы мужчина был старше, а не женщина. вот когда женщина старше - это действительно капец. просто смотреть не могу на пару Аарон Тэйлор-Джонсон - Сэм Тэйлор-Джонсон. она старше Аарона на 23 года и страшна как смерть. а он красавец. пара Деми Мур - Эштон Катчер тоже мне не нравилась. Деми была старше на 15 лет. а пары, где мужчины старше - часто смотрятся симпатично и гармонично вместе.

XS Extreme Girl 23 сентября 2014, 16:33
10863

Насколько я знаю ему 37

SklyarovaAnnet 23 сентября 2014, 15:56
470

Не знаю, они мне как пара не очень, но это их выбор так что....

Alexandra-Ein 23 сентября 2014, 15:57
101

Ну норм) Хорошая пара)

Nasty_1 23 сентября 2014, 15:59
18116

Крис - чудо! как же повезло ей

XS Extreme Girl 23 сентября 2014, 16:10
10863

это конечно их жизнь, но как-то они не очень смотрятся...

Ninel 23 сентября 2014, 16:21
3497

мне нра. эта пара.

Smeraldi 23 сентября 2014, 16:31
157

Комментарий удален

Daenerys 23 сентября 2014, 16:40
121997

смотрела его выступление на этом фестивале в Вегасе. спел 5 песен. и Дженнифер была в зале. от его выступления просто дух захватывает.
не могу представить, как находясь с ним в одной компании, общаясь, будучи свободной девушкой и самое главное зная, что он свободен можно в него не влюбиться... так что Джен меня ни капли не удивила. для меня предсказуемо все было, еще с июня, когда она с кастом ГИ и Крисом тусила в Лондонском клубе. они тогда весь вечер сидели за одним столиком.
Крис Мартин - один из талантливейших музыкантов современности. и внешне он симпатяга. состоявшийся мужчина. по мне он мечта для молоденькой девушки.

XS Extreme Girl 23 сентября 2014, 18:32
10863

Комментарий удален

Daenerys 24 сентября 2014, 15:14
121997

А мне кажется это тупо пиар. У нее Голодные Игры на носу, у него новый альбом вышел и турне/концерты. Такие пиар-ходы очень часто делают.

QueenY 23 сентября 2014, 16:43
383

Она - одна из самых известных на сегодня актрис, он - один из лучших музыкантов уже давно, зачем им такой пиар? Тем более Крису? Он не стал бы на фарс растрачивать своё драгоценное время

sun_eclipse 23 сентября 2014, 19:06
511

хорошая пара)посмотрим что будет дальше)

Nata** 23 сентября 2014, 17:24
142

Посмотрим, что из этого получится.

Сумеречная09 23 сентября 2014, 17:43
24628

Недавно писали, что у нее другой?! как же свидание с Джоном Майером

Олишна 23 сентября 2014, 18:05
2605

оооочень неожиданная пара, если честно мне нравилась пара Пэлтроу-Мартин и Холт-Лоуренс)

Lenchik444 23 сентября 2014, 18:20
7537

кстати, это не первое их совместное фото, вот самое первое:
показать изображение

XS Extreme Girl 23 сентября 2014, 18:23
10863

Комментарий удален

Daenerys 24 сентября 2014, 15:15
121997

У нее не совсем красивая форма ног. Лодыжки не тонкие.Она вообще простовата.

aнюта 23 сентября 2014, 20:31
1041

Главное,что оба свободные.Вот что важно.Никто никого не уводил.Счастья им,если они вместе.

aнюта 23 сентября 2014, 20:33
1041

ну лишь бы им было хорошо))

miss del rey 23 сентября 2014, 20:44
19486

Заткнулись,сучки(без обид)
Хватит ныть по Холту,Крис-шикарнейший мужчина,жду продолжения банкета,как у Фокс с Остином

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 23 сентября 2014, 21:11
503

"без обид" меня добило!

Robin 23 сентября 2014, 21:18
28289

фу как вспомню ее фото из айклауда бееее

bota305 23 сентября 2014, 21:34
674

Какое? Зачётная девка, всё на месте, всё красивое.))) А если Вы про известную жидкость на лице, так то не она, просто фейк под шумок впихнули.

Robin 23 сентября 2014, 21:49
28289

я так вообще счастливая ходила, с новой папочкой картинок)))

DELIS 24 сентября 2014, 23:51
4808

Во всей этой истории забавно одно - Джен четко западет на британцев ) Что же в них такое, мне тоже интересно

Lost in Twilight 24 сентября 2014, 01:19
194

она в интервью много раз говорила: "Обожаю все британское". не только британских мужчин, она обожает все, что связано с Британией) в прошлом году она хотела купить дом в Лондоне. ей хочется жить в там.

XS Extreme Girl 24 сентября 2014, 09:38
10863

Ну и ладно... Их дело

Малыш 24 сентября 2014, 01:49
22114

Счастья им

Fashion5 24 сентября 2014, 06:17
12703

а почему сразу роман? может они дружат просто

tallil 24 сентября 2014, 11:50
510

а как же Николас?

elen@ka 28 сентября 2014, 16:27
24284