Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Керри Вашингтон, Джон Хэмм и другие против сексуального насилия

Звезды продолжают сотрудничество с благотворительным фондом PSA. Знаменитости, в числе которых Керри Вашингтон, Джон Хэмм, Роуз Бирн, Конни Бриттон, Сэмюэл Л. Джексон и даже президент США Барак Обама, выступили против сексуального насилия.

Видео: Керри Вашингтон, Джон Хэмм и другие против сексуального насилия
Звезды снялись в коротком видео-ролике t’s On Us. «В наших руках остановить сексуальное насилие, - призывают они с экрана. - Помешайте этому прежде, чем что-то случится».

Комментариев: 21 Просмотров 1727 Опубликовано 22 сентября 12:26

комментарии

21 Написать новый

молодцы
это нужное дело

Ninel 22 сентября 2014, 12:28
3501

Молодцы.

Nikki_ 22 сентября 2014, 12:28
455

и вообще это круто, когда проводят такие благотворительные акции, они поднимают дух всем людям и дают возможность задуматься о жизни...

Ninel 22 сентября 2014, 12:30
3501

Обама-то куда, он главный мировой насильник! В метафорическом смысле.

Robin 22 сентября 2014, 12:36
28297

Да он бля везде..

who is who 22 сентября 2014, 12:53
75654

..где есть насилие

fanfan 22 сентября 2014, 16:12
6313

who is who 23 сентября 2014, 10:29
75654

Идея неплохая. Молодцы, что такие ролки снимают, но не думаю, что этоо сработает. СМИ, современный кинематограф рекламируют обратное. Оченнь много фильмов и книг, ггде сцены насилия показаны настолько ярко, что стирается весь сюжт фильма. Это своего рода пропаганда. К примеру, (у меня сразу эта картиннка перед глазами) фильм с участием Моники Белуччи "Необратимость". Яркая сценна насилия - центральная часть фильма. Я не помню уже сюжета, но эта сцена у меня всплывает в памяти сразу. Ужасно. И есть неадекватные люди, которые посмотрят этот фильм и у них в г олове перещелкнет - пойдут и изнасилуют. Или взять хотя бы "Пятьдесят оттенков серого". Очень популярная книгаа о неннормальных сексуальных отношениях. Люди могут понят ее по-разному. У мужчины психические сексуальные отклонения, а девушкам ох как это ннравится. Это тоже своего рода реклама. Мое мнение: чтобы не было насилия, надо ввести цензуру. А подобный ролик погоды не сыграет.

Малыш 22 сентября 2014, 12:37
22114

А я с вами не согласна!Если человек адекватный, то он хоть миллиард таких сцен просмотрит, но подобной мысли "пойти и насиловать" у него не возникнет!В фильмах такие кадры снимают для сюжета, они не влияют на действия людей как Вы думаете!Нормальный человек не будет выделять подобные сцены из всего фильма, просто просмотрит как один из кадров и все...
Все дело в безнаказанности и коррупции!Нелюди знают что могут откупиться или уйти от наказания, думают что на них не заявят если они такое вычудят, либо же припугнут чтоб рот не открывали... А очень большое количество жерт насилия не говорят об этом, а просто пытаются сами справиться с этим, считая что так будет проще забыть и жить дальше... Много факторов, но вряд ли отсутствие цензуры в фильмах - один из них!
По крайней мере я так считаю!

Darin'chik_=)* 23 сентября 2014, 15:20
10317

Глупости. Например, дети адекватны для своего возраста, но если им каждый день показывать сцены насилия, они вырастут с чёткой установкой, что это норма.Это уже сформировавшийся взрослый человек после "50 оттенков серого" не кинется лупить своего партнёра. А книги эти читают в основной массе не взрослые сформировавшиеся люди.

Robin 23 сентября 2014, 21:36
28297

Не согласна!В фильмах не говорится "видели эту сценку?это правильно!делайте все так"... Нормальные дети, с нормальной психикой и воспитанием не будет поддаваться влиянию фильмов и полностью копировать поведение персонажа!Просто проанализирует тот или иной фактор и сделает для себя какие-то выводы!
А те, кто поддается внушению исходя из каких-то фильмов - изначально больны!И это рано или поздно всплывет!Независимо от просмотреных роликов!

Darin'chik_=)* 25 сентября 2014, 13:08
10317

Приведу пример. Маленькая дочь моего коллеги взяла скалку и со словами "Отведай-ка силушки богатырской!" припечатала папу по спине. Ему было больно. А это всего лишь добрый мульт про Алёшу Поповича, ребёнок играл в то, что увидел. А если бы она ненароком на что-нибудь пожёстче взглянула? Ребёнок "изначально не больной", к слову.

Robin 26 сентября 2014, 14:17
28297

это хорошая мысль...

TheThirteen 22 сентября 2014, 13:24
143

Показать весь ужас и смысл сексуального насилия в 32 (!) секундном ролике - Верх их возможностей -_-

KINA 22 сентября 2014, 15:22
2274

а что за симпатичный парень с Керри?)

ol. 22 сентября 2014, 16:06
194

Америка молодца.
Под шумок против насилия,выипет всех у кого чо плохо лежит.
Главное много-много говорить о не насилии ага

fanfan 22 сентября 2014, 16:11
6313

Молодцы

Fashion5 22 сентября 2014, 17:24
12703

Молодцы!

Сумеречная09 22 сентября 2014, 17:28
24628

может хватит учить школьниц тверкать?

Габрилетт 22 сентября 2014, 22:12
102

Умнички!