Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мелани Гриффит не стала сводить татуировку с именем Антонио Бандераса

Казалось, Мелани Гриффит твердо намерена избавиться от татуировки с именем Антонио Бандераса. Но на днях актриса удивила всех, гордо демонстрируя старое тату.

Мелани Гриффит не стала сводить татуировку с именем Антонио Бандераса
В последнее время Мелани ходила с повязкой на руке, и СМИ в один голос твердили, что актриса в процессе удаления надписи "Антонио". Однако, Гриффит не намерена прощаться с прошлым таким радикальным образом. Звезда лишь посмеялась над журналистами, задававшими ей вопросы о ее былом намерении. Мелани даже пошутила, что скоро заменит имя Антонио на "Отвалите". Однако, актриса вряд ли может отрицать, что всерьез задумывалась об удалении тату. Ведь ее еще в июне видели выходящей из тату-салона, где она обсуждала с мастером аспекты этого трудоемкого процесса.





Фото: All Over Press
Комментариев: 21 Просмотров 5817 Опубликовано 18 сентября 18:26

комментарии

21 Написать новый

Ну и правильно...

Fashion5 18 сентября 2014, 18:31
12703

Жаль что разошлись(

who is who 18 сентября 2014, 18:37
75654

вот зачем надо было делать тату?

Kristen 18 сентября 2014, 18:39
2033

По-моему, тату с именем любимого это нормально, но вот ТАКОЕ тату да еще на на плече... Она напомнила мне байкеров которые из баров не выходят или заключенного какого-нибудь)))

LiKuNyA 18 сентября 2014, 19:37
148

Комментарий удален

Daenerys 18 сентября 2014, 18:40
122039

очень жаль, что они разошлись... еще и после стольких лет:)

TheThirteen 18 сентября 2014, 18:43
143

Может она коррекцию ходила... с чего решили что удалять?!

Hermione 18 сентября 2014, 18:59
68

с того, что они расстались

Соэ 19 сентября 2014, 07:16
21370

ее дело

miss del rey 18 сентября 2014, 19:52
19486

Молодец.Это
часть ее жизни .Умная женщина и очень талантливая актриса.Жаль что так мало сейчас снимается.Я как раз ее фильмы недавно пересматривала.

ron 18 сентября 2014, 20:33
717

Глупо сначала сделать тату с именем,а потом удалит,пусть даже и расстались. Я бы оставила как память,ведь не только плохо было с этим человеком.

До Выходных 18 сентября 2014, 20:44
841

Я бы не удаляла. Это же часть ее жизни и какая бы она не была, это было и с этим связаны воспоминания, эмоции...

Малыш 18 сентября 2014, 23:37
22114

Ага, это как звездочки у наших истребителей во время Второй Мировой - боевой трофей, так сказать

Jabba's_Smile 22 сентября 2014, 18:36
105

Надо мне кажется детей имя набивать звездам, они вечные и не страшно, что разойдутся..

inara90_03@list.ru 19 сентября 2014, 07:14
177

Комментарий удален

Mallory 19 сентября 2014, 10:16
42766

ну а че сводить то

Kate)))) 19 сентября 2014, 11:35
2884

Ну и молодец.

Tamara Riley 19 сентября 2014, 12:32
2948

Я тоже думаю что не стоит!Все таки память... И не смотря ни на что, у них весомое прошлое, да и чувства тоже были сильными!

Darin'chik_=)* 19 сентября 2014, 14:20
10317

Странно...

Сумеречная09 19 сентября 2014, 18:09
24628

Если уж делать тату с именем, то только ребёнка или родителей, т.к. это самые близкие люди на всю жизнь, а мужей может быть куча

AleksAn 20 сентября 2014, 15:28
4

Ну и пусть останется на память.

Фирюза 22 сентября 2014, 08:54
4460