Новости кино: Ченнинг Татум станет гением, а Мэтт Смит - зомби

Ченнинг Татум станет продюсером и, возможно, сыграет главную роль в экранизации биографического романа Джейсона Паджета «Внезапный гений / Struck by Genius».

Новости кино: Ченнинг Татум станет гением, а Мэтт Смит - зомби

Актер перевоплотится в 31-летнего любителя вечеринок, вылетевшего из колледжа, который в результате ограбления получает удар по голове и обретает удивительные способности к математике.

Бывший «Доктор Кто» Мэтт Смит присоединился к Сэму Рэйми, Белле Хиткот, Лили Джеймс и Дугласу Буту в экранизации романа Сета Грэхема-Смита «Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies». Сюжет новеллы можно сравнить с «Зомбилендом», перенесенным в Викторианскую эпоху. Элизабетт Беннет пытается найти свою любовь и обрести независимость в чопорном британском обществе. Действие повествования разворачивается на фоне вспышки смертоносного вируса, превращающего мертвецов в зомби-убийц.

Лиам Нисон присматривается к римейку французского триллера «Не говори никому». Оригинальный фильм Гийома Кане, основанный на одноименном романе Харлана Кобена, вышел в 2006 году. В центре сюжета окажется доктор Александр Бек, чью жену 8 лет назад убил серийный маньяк. Но однажды он получает письмо, которое заставляет его усомниться в смерти любимой.

Источник фото: Legion-Media