Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон посетила Уругвай в качестве посла «ООН-женщины»

Эмма Уотсон отложила свои актерские заботы, чтобы поучаствовать в развитии равенства между мужчинами и женщинами в мире.

Эмма Уотсон посетила Уругвай в качестве посла  «ООН-женщины»
Эмма прилетела в Уругвай, чтобы посетить презентацию кампании HeForShe в здании местного парламента. Актриса активно призывает юношей и мужчин способствовать развитию равенства полов, чтобы не оставлять эту борьбу за справедливость односторонней. "Я была очень тронута увидев столько молодых людей у здания парламента сегодня, - говорит Эмма. - Пять девушек, которым на вид не было и 17, держали плакаты с призывом увеличить число женщин во политике. Я здесь, чтобы увидеть своими глазами активность этих людей. Поэтому я сейчас в Уругвае, поэтому я сотрудничаю с «ООН-женщины». К счастью, у меня есть возможность освещать эти вопросы. Это то, чем я хочу заниматься, и то, во что я страстно верю".





Фото: Legion Media
Комментариев: 26 Просмотров 5633 Опубликовано 18 сентября 14:01

комментарии

26 Написать новый

Хорошенькая!! И большая умница, что не мало важно!

Nactenochka 18 сентября 2014, 14:02
867

Умница и красавица

who is who 18 сентября 2014, 14:15
75654

молодец, занимается хорошим делом.

TheThirteen 18 сентября 2014, 14:15
143

Foxxy Cleopatra 18 сентября 2014, 14:16
16116

почему у знаменитостей так быстро растут волосы? а?
а Эмму люблю, за правое дело выступает

Mistika 18 сентября 2014, 14:20
486

моя любимая Эмма молодец, бла бла... так оно и есть.
Насчет продвижения данной программы, знаете, я сама ненавижу сексизм, ущемление прав женщин "вариборщи,рожайдетей" и тому подобное.
НО, помяните мое слово, скоро, очень скоро Женщина будет у власти, а мужик будет варить кофе. Тогда эти самые женщины, покуривая сигары, запивая виски, будут ныть что, мол, мужчин то у нас не осталось..
Да, пусть у нас будут права на политику, бизнеснефтьгаз, тд.
НО, Важно не забывать, что Мы все таки - Прекрасный Пол.

KINA 18 сентября 2014, 14:20
2274

Наконец-то стали озвучивать послов ООН.Из миллионы .Знаменитостей тысячи. Эмма умничка.

ron 18 сентября 2014, 14:31
717

умничка она,всегда её любила и уважала

sofy 18 сентября 2014, 14:39
8713

умница и красавица)

Vitola 18 сентября 2014, 15:10
18458

Ну не знаю((( мне почему-то она стала будто выскочка какая-то((( эх, а раньше мне она так нравилась...

@Kolibri@ 18 сентября 2014, 15:36
38

Умница она

Fashion5 18 сентября 2014, 16:41
12703

Комментарий удален

Mallory 18 сентября 2014, 17:09
42766

Комментарий удален

Daenerys 18 сентября 2014, 17:10
121975

Она тут такая хорошенькая-простая и естественная)))
Молодец,что трудится))Это важно делать в странах,где женщин воспринимают только как инкубатор и игрушку для развлечения...

Lady Winchester 18 сентября 2014, 18:00
12782

Молодец)

Сумеречная09 18 сентября 2014, 18:18
24628

красавица)

miss del rey 18 сентября 2014, 20:07
19486

Эмма большая умничка. Уверена ее будут помнить долго.

Городской сумашедший 18 сентября 2014, 20:53
14057

Какая же она красавица. Умница. Обожаю ее

Малыш 18 сентября 2014, 23:59
22114

Милая такая. Хорошая актриса и человек вроде хороший, не показушная, не публичная вроде

inara90_03@list.ru 19 сентября 2014, 08:56
177

Как же приятно смотреть на Эмму!и красавица,и умница))побольше бы таких

just me* 19 сентября 2014, 12:54
2362

Какая молодец!Всегда мне нравилась!

Darin'chik_=)* 19 сентября 2014, 14:37
10317

молодец, совсем не похожа на других звезд своего возраста, пока остальные резвятся, Эмма ведет социально-активную жизнь и делает что-то на благо всему обществу)))

Eve Ackles 20 сентября 2014, 14:05
2660

Красоточка)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 21 сентября 2014, 18:59
9202

Здорово!

Фирюза 22 сентября 2014, 08:58
4444

обожаю её.

Evil Evil Witch 24 сентября 2014, 11:56
11074

Поступок, достойный уважения!

VIKI@ 25 сентября 2014, 13:07
273