Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашян о втором ребенке: «Мы стараемся»

Ким Кардашян и Канье Уэст мечтают о большой и дружной семье. После рождения малышки Норт пара готова завести второго ребенка.

Ким Кардашян о втором ребенке: «Мы стараемся»
Об этом 33-летняя Ким сообщила в интервью австралийскому шоу Today. На вопрос о том, собираются ли они с Канье обзавестись еще одним ребенком, звезда ответила: «Надеюсь на это. Мы стараемся. Думаю, все в Божьих руках. Материнство очень меня изменило. Начинаешь смотреть на все с точки зрения перспективы, и тебя перестает волновать все, кроме собственной семьи. Хочется проводить с ней все время и делать только то, что по-настоящему важно для тебя».



Фото: Splash News
Комментариев: 28 Просмотров 4854 Опубликовано 18 сентября 13:31

комментарии

28 Написать новый

удачи вам товарищи!!!

who is who 18 сентября 2014, 13:39
75654

Они ж вроде разводиться собирались? Нет?

Sirafima 20 сентября 2014, 08:15
1915

только бы не запустили "Шоу Кардашян-Вест2"!
а так Рожайте, дети мои, сколько душе угодно)

KINA 18 сентября 2014, 13:48
2274

уже есть шоу Кардашьян-Вест?
и его туда засосало))

Foxxy Cleopatra 18 сентября 2014, 13:56
16116

Хоть убейте, не понимаю, в чем прелесть маленькой разницы между детьми, особенно погодками.

~Sapphira~ 18 сентября 2014, 13:49
1281

вероятно, прелесть в самих детях, а не в разнице))))

Eleney 18 сентября 2014, 14:53
403

Каждый раз, когда мамаши воют о том, как им тяжело с этими детьми, как они устают, не высыпаются, как хочется отдохнуть, провести время в тишине, без детских криков и разборок, я снова и снова в этом убеждаюсь. Поэтому не надо рассказывать, что прелесть в самих детях. Кроме няшности детей, к ним прилагается масса усилий душевных и физических и сознательный мазохизм мне никогда не понять.

~Sapphira~ 18 сентября 2014, 16:10
1281

а никто и не говорит, что дети- это просто)) с рождением детей ты уже не принадлежишь только себе и у тебя появляется масса сложных задач. Но это того стоит))) думаю, многие бездетные сороколетние тети начинают понимать то, что в их жизни есть все, только не самое главное))

Eleney 18 сентября 2014, 17:00
403

Ой, вот только не надо этих пространных рассуждений штампами, да еще и не по теме. Речь не о соракалетних тетях, которые не могут иметь детей, а о двадцатилетних мазохистках, которые рожают одного за другим, а потом страдают и своё переутомление по итогу срывают на детях. Речь не о наличии и отсутствии детей, а о бездумном подходе к их рождению, от которого страдают все. Не думаю, что если у детей будет разница в 5-6 лет родители что-то потеряют. Как показывает практика, наоборот от этого выиграют все: мамы не разрываются между двумя крохами, не накапливается усталость, выливающаяся в раздражительность и агрессивность и дети получают внимание в полном объеме соответственно своим возрастным потребностям.

~Sapphira~ 18 сентября 2014, 17:38
1281

Не волнуйтесь у Ким усталость не накопится это точно. Мамки, няньки. Я её фото с ребёнком раз всего и видела в прессе.

yulix 18 сентября 2014, 21:52
1205

Согласна с вами. По всем пунктам. Толькл вряд ли это к звездам относится. У них нянек вагон. а родители с ними только фоткаются и в соц. сети выкладывают. Дабы меня тапками не закидали, сразу уточню...НЕ все звезды таковы....Но большинство:)

Sirafima 20 сентября 2014, 08:18
1915

по мне, так решиться на второго, когда первому уже лет 6 -9 - это нереально)))) только свободу почувствовал и опять пеленки?! впрочем, каждому свое.. рассуждать можно бесконечно.

Eleney 22 сентября 2014, 12:26
403

Удачи в этом деле....

Fashion5 18 сентября 2014, 13:50
12703

Комментарий удален

Mallory 18 сентября 2014, 13:56
42766

это хорошее дело.
Удачи им.

TheThirteen 18 сентября 2014, 14:16
143

удачи им

cobra 18 сентября 2014, 14:32
4896

Ржач, новая тема вброшена

Лона 18 сентября 2014, 14:44
2613

Делайте что хотите, плодитесь сколько влезет. Только, Ким, не надо никаких заявлений, на тему изменения твоего детородного органа после родов, который ты пристально изучаешь в зеркале.

ZIGMYND 18 сентября 2014, 14:44
798

она может и не такое)))))

Eleney 18 сентября 2014, 14:54
403

Даешь ежедневную онлайн трансляцию из спальни для пипла

Лона 18 сентября 2014, 15:01
2613

Только не это!!! Я не смогу на это смотреть

ZIGMYND 18 сентября 2014, 15:56
798

Ну а чего, фанатам будет интересно посмотреть как она свою тумбочку разворачивает:)

Лона 18 сентября 2014, 16:10
2613

Тумбочку разворачивает)))))))))))))))))))))))))))
Как она, этой самой тумбочкой, Канье пока не придавила) Юркий Канье в постели, видима

ZIGMYND 18 сентября 2014, 18:41
798

Уже за вторым? Канье требует наследника)

Tony Bonelli 18 сентября 2014, 15:53
402