Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кто оплатил свадьбу Джорджа Клуни?

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин уже не за горами. Роскошная церемония должна состояться в Венеции 27 сентября. Логично было бы предположить, что знаменитый актер лично оплатил все свадебные расходы. Но, оказывается, это не так.

Кто оплатил свадьбу Джорджа Клуни?
Как сообщает журнал Us Weekly, большую часть расходов взяли на себя родители невесты. «Ее семья оплатила почти все», - рассказал инсайдер, добавив, что дату свадьбы тоже выбрали родители. «Они очень старомодны в таких вещах», - пояснил информатор. По его словам, церемония будет очень изысканной и торжественной. Приглашенных ожидает прием на высшем уровне и, разумеется, строгий дресс-код.



Фото: All Over Press
Комментариев: 40 Просмотров 7783 Опубликовано 18 сентября 12:34

комментарии

40 Написать новый

не очень, если честно его характеризует. Я еще понимаю если бы у него финаносвые проблемы были .... а так... хотя на Западе это, наверное, считается нормой, а для нас как то не типично

joMS 18 сентября 2014, 12:37
2496

я так поняла, что это было желанием и инициатива родителей

bolleeend 18 сентября 2014, 17:00
338

на Западе вроде бы принято, что оплачивает сторона невесты расходы на свадьбы...по крайней мере что-то припоминаю из своих сериалов...

inara90_03@list.ru 19 сентября 2014, 09:00
177

Мда

Fashion5 18 сентября 2014, 12:41
12703

На западе это норма, когда свадьбу оплачивают родители невесты.

БУ2 18 сентября 2014, 12:43
2473

За некоторых не грех и доплатить лишь бы побыстрей дочу збагрить

Лона 18 сентября 2014, 14:47
2621

на каком западе это модно, оО?))) чушь не несите
Амаль вообще с ближнего Востока, и она арабка!

&bagira 18 сентября 2014, 20:12
7789

а вы все буквы русского алфавита выучите для начала. я написала не "модно", а "норма". И она, и Клуни - люди Запада, независмо от происхождения. И, кстати, у богатых арабских семей тоже в порядке вещей, когда свадьбу оплачивают родители невесты по крайней мере в 50% объёме. Учите матчасть, в общем.

БУ2 19 сентября 2014, 06:50
2473

Я опечаталась насчет "модно") русский алфавит тут ни при чем. Но это не норма для запада, а вот для арабов вполне, тут соглашусь, именно поэтому и оплачивают, потому что с Востока, а не с Запада:)

&bagira 19 сентября 2014, 17:13
7789

опечататься можно в одной букве или в похожем слове. но слова "модно" и "норма" вообще не похожи.
Повторюсь, для запада норма, когда семья невесты оплачивает по крайней мере половину свадьбы. В частности, семья невесты покупает обручальное кольцо жениха, оплачивает украшение церкви, праздничный банкет, проживание родственников жениха, приехавших издалека, наряды подруг невесты и друзей жениха, номер для новобрачных в гостинице, транспортировку гостей. Семья жениха оплачивает кольцо невесты, её наряд, свадебное путешествие.

БУ2 20 сентября 2014, 12:24
2473

После тяжелого трудового дня можно и не так "опечататься" , и в контексте была скобка, что обозначает улыбку, если вы не в курсе. Так что не вам мне читать нотации.

&bagira 20 сентября 2014, 14:18
7789

почему это не мне?а мож я ваша первая училка МарьПетровна с 40-летним филологическим стажем и имею право?

БУ2 21 сентября 2014, 13:03
2473

арабка, которая живет на Западе и скорее всего по западным ценностям, по крайней мере даже по стилю одежды Востоком там точно не пахнет

inara90_03@list.ru 19 сентября 2014, 09:02
177

Живет она по восточным ценностям, поэтому и свадьбу оплачивают родители, а западных придерживается.

&bagira 19 сентября 2014, 17:15
7789

Я где-то читала, что ее родители будут платить только за праздничный фуршет и они сами настояли на этом.
Дело даже не в том, у кого сколько денег на счету.
Может у них такие традиции, к тому же это только слухи и точной информации точно не будет..

Jade 18 сентября 2014, 12:46
46

полностью согласна!

Пользователь удален 18 сентября 2014, 12:54 ! пожаловаться

Кому какое дело.Счастье им.

ron 18 сентября 2014, 12:47
721

я так понимаю, что развестись ему потом не дадут.

stanly66 18 сентября 2014, 12:49
1047

в спальне запрут что ли?

"Tata" 18 сентября 2014, 12:54
606

Дадут, но придётся заплатить очень большой калым.

molgmi 18 сентября 2014, 16:08
7623

что то мне не верится, Клуни никогда не был жмотом

"Tata" 18 сентября 2014, 12:54
606

Закрадываются подозрения, по любви он не женился, может это хороший расчет?

Galichka 18 сентября 2014, 12:54
139

Пф! Ерунда какая-та. Он что - бедный, чтобы жениться по расчету? Это можно было бы сказать про безызвестного альфонса, а не про знаменитого актера, который за фильм получает в среднем по двадцать лимонов.

Novela 18 сентября 2014, 13:21
1495

Ну не скажите, что уж такая ерунда, невеста из хорошей, очень богатой семьи, и сохранение капитала и вложение, до этого все невесты были у него на содержании. А эту и красавицей сложно назвать, да и как в том кино, молодая уже была не молода.

Galichka 18 сентября 2014, 14:39
139

Не соглашусь). Почему же, Амаль очень эффектная, независимая и умная. Такую никогда не приучишь. Но если она поддалась его чарам, значит он того стоит. Счастья им.

Lela' 18 сентября 2014, 15:17
1200

Да ну, вполне симпатичная женщина, и откуда нам знать - видно она оказалась именно той, его человеком. По возрасту ему подходит, ну и правильно, не на восемнадцатилетней же ему женится. И вообще, я думаю, что если такой человек, как Клуни все же решил связать себя узами брака, значит чувства и правда сильны. Не верю я в корыстность его целей. Не по статусу и не по возрасту.

Novela 18 сентября 2014, 22:40
1495

да какой расчет?) это просто арабский обычай, он уважает религию невесты)

&bagira 18 сентября 2014, 20:18
7789

Может они уже бебика ждут, по тому и быстро.

yulix 18 сентября 2014, 21:57
1207

Чет не верю я в эту свадьбу. Все ходил по бабам. Менял их. А тут сразу любовь и свадьба. Нет, конечно часто мужчины определяются и соглашаются на брак. Но тут все очень быстро и очень мутно.

QueenY 18 сентября 2014, 12:58
384

ну и дураки что все сами оплачивают
складывается впечатление что им эта свадьба нужней чем Клуни
а Клуни хитрый пес
если разведется после 2 месяца брачной жизни
хоть на свадьбу на потратил не цента )

Foxxy Cleopatra 18 сентября 2014, 12:59
16116

Не разведётся, у него политический интерес.

molgmi 18 сентября 2014, 16:10
7623

ого, как масштабно!

Foxxy Cleopatra 18 сентября 2014, 17:18
16116

да "молодеж" точно не решает ничего

who is who 18 сентября 2014, 13:00
75654

Ну, главное, чтобы семья хорошая получилась

Малыш 18 сентября 2014, 13:08
22114

Ай, да Клуня, и жинку приобрел, и бабло сэкономил

Косматый Облак 18 сентября 2014, 13:58
1193

Вот-вот

just me* 19 сентября 2014, 12:56
2362

Комментарий удален

Daenerys 18 сентября 2014, 18:55
122066

а еще там будет петь Лана

miss del rey 18 сентября 2014, 20:10
19500

неееееее. он точно гей

A Crocodile 18 сентября 2014, 23:54
2098

Главное чтобы все были счастливы.

Фирюза 22 сентября 2014, 09:00
4466