Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канье Уэст о нападках СМИ: "Выберите другую мишень"

Канье Уэст крайне недоволен тем, как СМИ схватились за недавний инцидент со зрителями в инвалидных креслах на его концерте. Исполнитель считает нападки несправедливыми и надуманными.

Канье Уэст о нападках СМИ: "Выберите другую мишень"
Обратиться к СМИ и фанатам по старой традиции Канье решил во время своего концерта. На этот раз шоу Уэста проходило в Брисбене. "Выберите другую мишень, - говорит возмущенный рэпер. - Потому что я не один из этих тупых артистов, к которым вы привыкли". По словам Канье, пресса предпочитает размещать на первой полосе новости о белках на водных лыжах и о том, что он купил мороженое, а не писать о убийстве детей в Чикаго и застреленных полицейскими людях. Уэст также подчеркнул, что СМИ делают из звезд козлов отпущения. "Люди видят заголовки и думают, что я плохой человек, - продолжает проповедовать музыкант. - Но на самом деле я просто женатый христианин с семьей".



Фото: Legion Media
Комментариев: 14 Просмотров 2210 Опубликовано 17 сентября 12:46

комментарии

14 Написать новый

У этого "женатого христианина с семьей" мания величия. Не все могут себе позволить поднять зрителей в зале и наехать на инвалидов, почему они сидят... Его поведение и провоцирует скандальные полосы в газетах и не ннадо теперь из себя тихоню строить

Малыш 17 сентября 2014, 12:53
22114

Ну ты ведь со своей толстозадой женушкой так хотел быть в центре внимания, а теперь не нравится,терпи. А на счет не тупой, это спорный вопрос.

Лона 17 сентября 2014, 12:58
2601

Браво!

molgmi 17 сентября 2014, 17:56
7623

"Потому что я не один из этих тупых артистов, к которым вы привыкли" самокритика, не, не слышал

вьюга 17 сентября 2014, 13:05
4279

"Я не один из этих тупых артистов, к которым вы привыкли"
а кого Канье имел ввиду? кого он считает тупым?

"Tata" 17 сентября 2014, 13:08
606

Обоже, Канье, Канье
"Потому что я не один из этих тупых артистов, к которым вы привыкли". Мало того, что этой фразой ты оскорбил своих коллег, так ты действительно тупой, что уж тут говорить.
Звездная болезнь прогрессирует на глазах, мол не сравнивайте меня с убогими артистами, я выше их, я выше всех вас, вы должны все стоять на моих концертах, вы все мне обязаны, я уже строю храмы и тд и тп.
Ну а его заявление про СМИ тоже смешно. Не надо путать "желтую прессу", которая только и делает что размещает сплетни и всякую развлекательную ерунду, с криминальными сводками, где и пишут "о убийстве детей в Чикаго и застреленных полицейскими людях".

Alton 17 сентября 2014, 13:08
21

читает вместе с ким глянцевые журналы и удивляется, что там не пишут о серьезных проблемах
ну давайте, не забывать, что у них в семье всё должно быть САМЫМ!!! уж если и быть тупым, то не одним из... а самым-самым тупым!

aqua 17 сентября 2014, 16:22
649

Про Веста по его же требованию нужно говорить либо хорошо, либо ничего. Отдаёт чернухой!)))

Robin 17 сентября 2014, 13:13
28268

Да...уж....

Fashion5 17 сентября 2014, 13:22
12703

who is who 17 сентября 2014, 13:25
75654

Комментарий удален

Daenerys 17 сентября 2014, 14:25
121975

в зависимости что о нем пишут, он либо "женатый христианин с семьей", либо "Великий" Канье!
Как делать предложение, так нужно все записать и всем показать, какой он молодец, романтик и т.д.! Другое дело его ошибки!
И чем интересно он лучше тех "тупых артистов к которым все привыкли"?!
А у обычных "женатых христианинов с семьей" самомнение порядком ниже, чем у него и его женушки!

Magdalina Diana 17 сентября 2014, 14:56
434

Он сам себя сделал мишенью...