Барбра Стрейзанд на шоу Джимми Фэллона

Легендарная дива Бродвея Барбра Стрейзанд впервые за 27 лет решила выступить с песней в прямом эфире на шоу Джимми Фэллона.

Барбра Стрейзанд на шоу Джимми Фэллона

Ведущий признался, что очень боялся визита певицы, ведь она славится своими выходками дивы. "Я совершенно обычная и нормальная. Мы живем очень простой жизнью, - рассказывает Барбра. - Мы путешествуем с мужем иногда на грузовичке. Вот почему я хочу написать книгу! Эти мифы так далеки от реальности". Джимми поинтересовался, почему же звезда "Смешной девчонки" перестала выступать 27 лет назад. "Я пела на концерте в Центральном парке перед 150 тысячами людей. Я выступала со "Смешной девчонкой". Омар Шариф подошел поцеловать меня... А еще и тот большой русский парень был в городе, и они вывезли 270 тысяч копов из города, а у нас осталось лишь 13. Было страшно. И я вдруг забыла слова трех песен! И это не было очаровательной неловкостью. Я растерялась! Так что больше я не пела 27 лет. Выступала на благотворительных вечерах, но..."

После совместного выступления Барбра пошутила насчет вокальных данных Джимми: "А ты действительно хочешь быть певцом? Я бы на твоем месте осталась на вечернем шоу. Нет-нет, мы с мужем всегда смотрим твое шоу, и мы очень впечатлены твоей музыкальностью. Я просто хотела тебя подразнить".