Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Канье Уэст попытался поднять инвалидов с кресла

Канье Уэст хочет, чтобы на его концертах весь зал танцевал. Но неужели музыкант способен потребовать встать людей в инвалидных креслах?

Видео: Канье Уэст попытался поднять инвалидов с кресла
Невероятно неловкий инцидент произошел на выступлении Канье в Сиднее. В запале рэпер решил обратиться к залу: " Я не могу продолжать шоу, пока все не встанут! Если только вы не инвалид со специальным местом на парковке и прочей ерундой". Зрители поднялись со своих мест и сразу стало заметно, что пара поклонников Уэста осталась на своих местах. Зал стал скандировать "Вставай! Вставай!" Канье не сдавался: "Меня еще никогда не заставляли так долго ждать!" И тут рэпер понял, почему фанаты его не слушаются. "Но если они в инвалидном кресле, то все в порядке. Только если они в инвалидном кресле", - стушевался музыкант. Что и говорить, Канье удалось ненамеренно привлечь внимание к своим поклонникам с ограниченными возможностями и доставить им пару неприятных минут.

Комментариев: 24 Просмотров 3874 Опубликовано 16 сентября 13:18

комментарии

24 Написать новый

Всякое бывает. Он же не специально это сделал.

Городской сумашедший 16 сентября 2014, 13:20
14060

он просто не подумал, что такое с людьми бывает? значит он не достаточно развит, раз не знает такое о жизни

Соэ 16 сентября 2014, 22:02
21365

Попал впросак, с кем не бывает. Но вышло неловко.

Novela 16 сентября 2014, 13:24
1488

возомнил себя Богом - "Встань и иди"...

вьюга 16 сентября 2014, 13:34
4279

Дебил...Че пристал к людям? Если человек не может встать,то он не может встать, и незачем орать о неуважении.

Lady Winchester 16 сентября 2014, 13:34
12784

У парня мания величия... "Я не могу продолжать шоу, пока все не встанут..." Мда.... "Меня еще никто не заставлял так долго ждать...." Зашибись

Малыш 16 сентября 2014, 13:34
22114

надеюсь, он сделаол это неспециально


но из-за него этим людям, наверно, было неприятно

CherryBomb! 16 сентября 2014, 13:36
2026

Ну он же считает себя Иисусом вот и попытался исцелить человека))
На самом деле мания величия у него прогресирует неужели он сам не понимает, или его окружение, что это уже не здоровая тенденция

joMS 16 сентября 2014, 13:38
2495

раздражает он

Elena Tennat 16 сентября 2014, 13:45
387

Ну что за идиот черт возьми. Не захотел человек вставать - его право.Даже если бы он был не в инвалидном кресле.
А так вообще свинство-я не думаю, что парню на инвалидной коляске было так приятно что к его недугу такое пристальное внимание было,наверное ему было неловко.
Нравится музыка Канье, но как человек он полный муд*к с раздутым эго.

cherrypie 16 сентября 2014, 13:48
407

Что за фигня, зачем так утрировать

Лона 16 сентября 2014, 14:01
2601

да уж... люди разные бывают и дураков хватает...

TheThirteen 16 сентября 2014, 14:10
143

Теперь я вижу, что они с Кими два сапога х) оба идиоты

I_were_a_boy 16 сентября 2014, 14:52
2744

Ошибся человек, с кем не бывает. Со сцены разглядеть что-то не так просто.
Пусть Канье не самый адекватный и вменяемый человек, но он талантлив в той музыке которую делает. И что такого в том, что он на собственном концерте попросил всех встать? Может он был под сильным впечатлением, всё-таки большое шоу.
Люди же знали, на чей концерт шли, это Канье, который что только не вытворял и какие скандалы не начинал.

Jensen Dean 16 сентября 2014, 15:24
290

Попросить и потребовать - не одно и то же.

Robin 16 сентября 2014, 16:08
28269

Это разные вещи, не спорю.
Но потребовать - это как раз в стиле Канье, люди идущие на его концерт разве этого не понимали? Что перед ними мистер Эго, а не скромница Свифт.

Jensen Dean 17 сентября 2014, 14:30
290

Мда

Fashion5 16 сентября 2014, 15:30
12703

да конечно, не очень приятная ситуация...

Ninel 16 сентября 2014, 15:46
3496

Комментарий удален

Daenerys 16 сентября 2014, 16:23
121975

Зритель платит деньги за концерт, захотел - встал, захотел - нет... и его это не должно волновать. Это твоя работа, будь добр отработать, как положено. И ладно Уэст, он давно известен своей е*анутостью, но зрители... как стадо баранов, сразу начали поддакивать

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 16 сентября 2014, 17:31
503

Не ну а что Уэст это может..

who is who 16 сентября 2014, 17:39
75654

он меня бесит, чмо

KOLIN 16 сентября 2014, 20:17
5306

прикольный чувак.

A Crocodile 17 сентября 2014, 03:08
2098

Боже, что за самовлюбленная скотина!

Erica Cartman 17 сентября 2014, 13:31
2297