Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип группы Tokio Hotel - Run, Run, Run

Группа Tokio Hotel опубликовала видео на песню Run, Run, Run. В следующую пятницу Tokio Hotel выпустил свой второй сингл Girl Got a Gun. Их третий клип, снятый на песню "Love Who Loves You Back", появится в сети 26 сентября.

Новый клип группы Tokio Hotel - Run, Run, Run


Комментариев: 69 Просмотров 6339 Опубликовано 15 сентября 17:13

комментарии

69 Написать новый

Да....уж

Fashion5 15 сентября 2014, 17:15
12703

Комментарий удален

Daenerys 15 сентября 2014, 17:21
121975

Вообще не нравится. Испоганились в край. Уже лучше бы ничего не выпускали.И обложка какая-то пошлая

Sundy86 15 сентября 2014, 17:22
510

изменился конечно пацан

KOLIN 15 сентября 2014, 17:23
5306

Ужасно...

Rhiannon 15 сентября 2014, 17:25
156

Комментарий удален

Daenerys 15 сентября 2014, 17:26
121975

Давненько не слышала о них

who is who 15 сентября 2014, 17:26
75654

Обложка провакационая

AlexMax* 15 сентября 2014, 17:27
6150


и правда.
Не ожидала такого вида от мышки
блин...никогда не замечала

fanfan 15 сентября 2014, 17:39
6313

Так себе.

fanfan 15 сентября 2014, 17:37
6313

Они еще живы? О.о я думала,они уже разбежались все давно....

Lady Winchester 15 сентября 2014, 18:01
12783

Вы были бы ради, если бы их уже не было в живых? Люди, откуда столько ненависти?

Denise 16 сентября 2014, 09:43
1347

О бож...я имела в виду их творческий коллектив.Какая ненависть? О.о

Lady Winchester 16 сентября 2014, 11:34
12783

Надеюсь.

Denise 16 сентября 2014, 11:54
1347

Я, как давний поклонник творчества Токов ( с 2007, как - никак ), могу сказать, что группа скатилась. 5 лет ожидания альбома и всё напрасно. Я сейчас очень расстроен. Группа просто легла под Америку ( лишнее доказательство тому - отсутствие песен на немецком в альбоме), слилась, опопсела, опошлилась ( хоть и мнгие фэны говорят, что они выросли, а не опошлились, но имхо, опошлиться и вырости - разные вещи ), из рокеров превратились в лайтовый брит поп-рок. Да и вообще в 2007, кто бы не шутил про Билла, мол девочка это, но тогда Билл был больше похож на парня неформала, а сейчас он просто какая-то карикатура Кончиты в лосинах и на 20 сантиметровой платформе.
И эти писки в начале песни просто ужас. Мне даже страшно альбом слушать, чую дико разочаруюсь, ибо там, вангую, будет какой-нибудь тухлый клубняк.
Бомбануло, товарищи.

Биха 15 сентября 2014, 18:04
2814

во многом согласна, но все-таки окончательный вывод буду делать по альбому. может просто поставили не на ту песню?
что касается клипа, то это просто двойник исполнения Zoom into me во время гуманоид-тура

aqua 15 сентября 2014, 20:16
649

Будем надеяться, что альбом будет более-менее стоящим, тем более они его так пиарят, первые места по пред-заказам везде и т.д.

Биха 15 сентября 2014, 20:57
2814

Как песня вышла, мне она показалось такой нежной и я прям наслушаться её не могла весь вечер, потом включила альбом Гуманоид и получила такое удоврольствие, что теперь эти завывания ран ран ран слушать не могу

*Malvinka* 15 сентября 2014, 20:23
7929

Я вообще считаю, что ТН уже к humanoid начали попсеть, даже если сравнить, альбом zimmer 483 куда тяжелее и горячо мной любимый.

Биха 15 сентября 2014, 20:50
2814

Это только Ваше мнение. Настоящие фанаты продолжают любить и поддерживать группы по сей день.

Denise 15 сентября 2014, 21:32
1347

настоящие фанаты ждали 5 лет. неизвестно чего, не зная, вообще, вернется ли группа, поддерживая группу во все номинациях и выигрывая звание лучшей армии фанатов. но они не обязаны с удовольствием хавать любое дерьмо ( я сейчас не об этой конкретной песне говорю, а обобщаю)
так что у отеля нет права на ошибку. либо альбом стоит такой фанатской верности, либо группа обрекла себя

aqua 15 сентября 2014, 22:25
649

Ладно, давайте не будем судить по одной песне, мы же остальные еще не послушали. Мне кажется альбомчик получился очень даже хорошим... И даже если он и правда дерьмо, мне кажется со стороны фана, даже бывшего, не очень красиво поливать ребят грязью перед чужими и сравнивать Билла с этим уродом из цирка, я бы никогда такого не сделала, просто прошла бы мимо.

Denise 16 сентября 2014, 09:21
1347

так я ж с того и начала, что буду судить по альбому...
что касается остальных песен: те, кто сделал предзаказ, будут получать доступ на i-tune, кажется, к новой песне каждую пятницу. естественно, это незамедлительно окажется в сети. так что кажую пятницу ждем новую песню. и к октябрю тайной альбом уже не будет
ПС: не поняла, с каиким уродом сравнили билла. но пусть не дают повод поливать себя грязью. планка гуманоида была поднята очень высоко, альбом был цельным, гармоничным, качественным, если можно так сказать, так что теперь им придется оправдывать фанатские ожидания, если они хотят сохранить армию фанов

aqua 16 сентября 2014, 15:35
649

Соглашусь со всеми Вашими словами целиком и полностью.
После стольких лет ожидания, Отель не должны упасть лицом в грязь.

Биха 16 сентября 2014, 12:31
2814

Т.е. если мне не понравилась песня, то я сразу не эйлиен, не настоящий поклонник, так, по вашей логике? А то, что я 5 лет альбом жду, голосую с ночи до утра часами постоянно, чтобы ТН выйграли в номинациях как "лучшая фан-армия" ничего не значит?
Я имею право на собственное мнение, ибо эти 5 лет я ждала чего-то грандиозного, как обещали близнецы, я ждала мощного возвращения старых Токов, как в 2007; тех драйвовых и протестующих ребят, в чью музыку я влюбилась, тех ради кого я с 2007 цапалась со всеми и готова была глотку порвать о нелестном комментарии касательно внешности Билла . А получила совсем противоположное. И я не собираюсь молчать.

Биха 16 сентября 2014, 12:37
2814

Вот прям поддерживаю!

*Malvinka* 16 сентября 2014, 13:32
7929

с счастью или к сожалению, но 2007 уже не вернется. юношеский протест уже не актуален для здоровенных 25-летних дядек.
мы влюбляемся в группу, но она развивается, меняется и невозможно требовать, чтобы они оставались такими, какими мы их полюбили. поэтому на определенном этапе группа теряет часть своих старых фанатов, потому что они перестали "смотреть в одну сторону", зато приобретает новых, которые полюбят отель образца 2014 года
безусловно, это очень обидно. но это жизнь. я была верным фанатом "агаты кристи" 10 лет, пока группа не начала петь такое, что я слушать уже никак не могла. по инерции я купила еще три альбома. стоят уменя сейчас как сувениры.

aqua 16 сентября 2014, 15:47
649

Но если Вам не понравилась эта песня, это еще не значит, что не понравится альбом в целом, верно, может Вы найдете там свою песню? Не стоит делать выводы раньше времени. Думаю ребята очень для нас старались, они писали новые песни за все эти годы и хотят, чтобы фанаты остались довольными, но на свете нет ничего такого, что мог бы понравится всем без исключения, естественно, многие ветераны фандома будут недовольны новым материалом, но что ж поделаешь? Значит им придет по вкусу музыка других исполнителей, а Отель найдет себе новых фанатов. А касательно внешности Билла, мне тоже не особо нравится, как он сейчас выглядит, но я понимаю, что это его внешность, его тело и его жизнь и он может делать с ней что захочет, мне все равно, если честно. Мне интересна только музыка.

Denise 16 сентября 2014, 19:26
1347

а с этим в корне не соглашусь. у каждой группы есть песни "всех времен и фанатов", которые нравятся абсолютно всем. и у отеля таких песен предостаточно.
думаю и успех альбома определяется в целом количеством песен, которые понравятся подавляющему большинству аудитории

aqua 16 сентября 2014, 21:41
649

Ладно, давайте подождем до октября, послушаем новые песни и посмотрим, что будет дальше.

Denise 16 сентября 2014, 23:34
1347

новая песня будет представлена уже в эту пятницу

aqua 17 сентября 2014, 16:00
649

Знаю )))

Denise 17 сентября 2014, 23:52
1347

ну что? дождались? да по сравнению с Girl Got a Gun run run run это просто песня мечты.

aqua 18 сентября 2014, 20:46
649

К сожалению, Вы правы, песня отстой.

Denise 19 сентября 2014, 22:24
1347

даже обидно, что я права. потому что могла получиться хорошая песня. больше музыки, меньше электроники, биллу выплюнуть жвачку или сходить к логопеду - и вот оно, фанатское счастье.
а так годится разве что для утренней пробежки

aqua 20 сентября 2014, 21:56
649

А тизер клипа видели?
Это просто нечто

Биха 20 сентября 2014, 19:40
2814

давайте верить в лучшее? ну вдруг эти 22 секунды не показали грандиозной задумки во всей красе?nпожалуй сама песня мне бы даже понравилась, если бы это не был отель. многие вокалисты записывают дуэты, сотрудничают с другими группами и имеют проекты на стороне. даже Том сказал, что планирует диджейский альбом. и Билл записывал If I die tomorrow с какими-то реперами ( и мне понравилось!!!) . но если ты называешь это Токио отель, то все-таки как-то надо поосторожнее с такой контрастной сменой стиля

aqua 20 сентября 2014, 21:45
649

Так я и верю в лучшее, я надеюсь клип будет убойным, не знаю, чую посмеюсь) Мне почему-то кажется, что Girl Got A Gun будет чем-то напоминать клип My Chemical Romance - Na Na Na

Биха 22 сентября 2014, 16:05
2814

Комментарий удален

aqua 20 сентября 2014, 21:51
649

как-то уж очень тоскливо они выглядят да и песня не фонтан....

TheThirteen 15 сентября 2014, 18:31
143

Была раньше фанаткой, ожидала грандиозного камбэка, после такого-то перерыва и такое разочарование.
Раньше у группы была своя изюминка, как бы не обзывали Билла, он выделялся, а сейчас они уже совсем не Tokio Hotel. Они теперь обычная американская группа, каких много. Да и какая они группа, если братья Каулиц живут в Америке, а Георг и Густав в Германии

Miss Marie 15 сентября 2014, 18:52
4819

Да ладно вам, по моему классная песня, не така классная как новая песня фобов, но все же. В стиле ТХ. Как выглядит Билл мне тоже не нравится. А Том как всегда крут даже с этой идиотской бородой.

Барби-Вампирша 15 сентября 2014, 19:03
1226

как у меня тянутся руки остричь эту козлячью бородку

*Malvinka* 15 сентября 2014, 20:17
7929

Даже с бородой он крут.

Denise 16 сентября 2014, 09:22
1347

понравился как снят клип...... песня вроде бы ничего.....но как ее поет Билл....завывает просто....это ужас....... а обложка сингла?.... нет это совсем не то, что можно ждать 5 долгих лет.......

Nénuphar 15 сентября 2014, 19:03
308

по мне так в песне прям дико не хватает барабанов..прям очень.
давно их не слышала.и как то кажется, потеряли они свою изюминку.раньше были яркими,вызывающими,а что сейчас?всего лишь неплохая песня, похожая на кучи других

Ndia 15 сентября 2014, 19:26
792

а мне нравится песня нежная и трогательная,чем-то мне напомнило Zoom into me из последнего альбома
Рано ещё судить об их творчестве, когда выйдет альбом,а это уже скоро 3 октября,тогда и посмотрим.в какую сторону они изменились

Carolina 15 сентября 2014, 19:51
13023

Тоже придерживаюсь такого же мнения, но считаю что альбом будет более попсовым. Зум инту ми любимая

*Malvinka* 15 сентября 2014, 20:18
7929

на обложке рука Билли!?

live_like_me 15 сентября 2014, 19:51
191

обложка просто отвратительна. пусть пока не поздно подарят эту идею майли или минаж. они оценят такой креатив

aqua 15 сентября 2014, 20:18
649

наверняка Том подал идею

*Malvinka* 15 сентября 2014, 20:31
7929

Том все равно мачо как бы он себя не портил)))

*Malvinka* 15 сентября 2014, 20:27
7929

Не стоит по 1 песне весь альбом судить

Feniх 15 сентября 2014, 21:02
153

Мой 2007 вернулся, боже ж ты мой))
Первые два их альбома форева ин май харт, а тут даже и голос особо не узнаю..

sun_eclipse 15 сентября 2014, 21:28
510

Отличная песня, что вы гоните?

Denise 15 сентября 2014, 21:30
1347

Думаю что интереснее всего будет третий клип ТН

Maria 15 сентября 2014, 21:41
758

С девушками. :D

Denise 16 сентября 2014, 09:22
1347

никуда они мне не нравились, но раньше они были лучше

miss del rey 15 сентября 2014, 21:53
19486

не очень

Малыш 15 сентября 2014, 22:12
22114

хипстота

*Эkzotika* 16 сентября 2014, 01:09
11667

сменили стиль...песня не плохая, Билл похож на Джорджа Майкла( ...если бы не его пирсинг, был бы вообще супер

Generosity 16 сентября 2014, 01:48
5778

а мне понравилась песня

KristinaNizamova 16 сентября 2014, 12:11
285

они раньше были милашками в далеком 2009. а сейчас

KristinaNizamova 16 сентября 2014, 12:11
285

не знала,что их группа еще существует

Kate)))) 16 сентября 2014, 13:14
2883

песня понравилась,но не нравится пошлая обложка
и да, я боюсь третьего клипа((

Sick Sad World 20 сентября 2014, 20:49
1892

а второго не боитесь?

aqua 20 сентября 2014, 21:57
649

второй только что посмотрела...ужасный конечно

Sick Sad World 23 сентября 2014, 20:04
1892

это ж по какой синьке надо было такое снять? даже полуголый билл не радует. потому что это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

aqua 24 сентября 2014, 22:53
649

это единственное что мне понравилось в клипе)))

Sick Sad World 02 октября 2014, 20:18
1892