Дженнифер Гарнер в журнале InStyle. Октябрь 2014

Дженнифер Гарнер украсила обложку журнала InStyle в октябре. Актриса рассказала о том, как они с мужем Беном Аффлеком воспитывают троих детей, находят время на работу и друг на друга.

Дженнифер Гарнер в журнале InStyle. Октябрь 2014

О том, как им с Беном Аффлеком удается находить время и на работу, и на семью: «Вы проходите через разные фазы. Не стоит ожидать, что за вами постоянно будут ухаживать. Сейчас, например, я не хочу за ним ухаживать — у меня для этого не хватит энергии. Но мы все же заботимся друг о друге. Мы трудимся ради наших отношений, не жалеем сил, чтобы делать все в нужное время и поддерживать нашу любовь».

О муже и детях: «Я помогаю ему не терять связь с детьми. Он всегда находит для них время. Он на неделю задержал съемки, чтобы в первый раз отвести дочь в детский сад. И это очень важно».

О том, как они воспитывают детей: «Не знаю, хорошо это или плохо, но в нашей семье именно я обычно говорю, что нужно делать. Я знаю, кто что ест на ланч, делаю домашние задания, заполняю всякие памятки на случай экстренных ситуаций. Бен даже не подозревает о существовании этих вещей. Он отвечает за смех. Не важно, сколько я буду дурачиться с детьми, это все равно не то де самое».