Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус записала кавер-версию хита Led Zeppelin

Майли Сайрус замахнулась на классику рока. Певица записала кавер-версию баллады группы Led Zeppelin под названием Baby, I'm Gonna Leave You.

Майли Сайрус записала кавер-версию хита Led Zeppelin
Британская группа Led Zeppelin во главе с Робертом Плантом представила балладу Baby, I'm Gonna Leave You на одноименном альбоме в 1969 году.

Комментариев: 16 Просмотров 2191 Опубликовано 15 сентября 11:10

комментарии

16 Написать новый

не.... Зеппелин лучше!

Пользователь удален 15 сентября 2014, 11:16 ! пожаловаться

Не понимаю, зачем перепевать шедевры. Ведь лучше оригинала никогда не получится. Лучше бы она что-то новое исполнила.

Малыш 15 сентября 2014, 11:20
22114

НЕ НРАВИТСЯ И ТОЧКА!

Kate)))) 15 сентября 2014, 11:36
2884

Ну........так....

Fashion5 15 сентября 2014, 11:53
12703

Цеппелины и знать не знали, откуда бЯда нагрянет!

Robin 15 сентября 2014, 12:05
28339

а мне понравилось , даже очень , молодец Майли

avva_kato 15 сентября 2014, 12:21
858

Ну ёлки -палки!! Ну сколько можно язык свой тыкать всем и вся

Nactenochka 15 сентября 2014, 12:37
868

В пасть псу засунь язык, или он там побывал уже?

Kimmy 15 сентября 2014, 12:57
242

даже сравнивать не хочу

Foxxy Cleopatra 15 сентября 2014, 13:15
16116

Боже ты мой..

who is who 15 сентября 2014, 14:02
75654

Кавер легендарного шедевра никогда и не предполагает, что его можно будет перепеть, каверят и не с этой целью. По мне, у Майли очень достойный кавер вышел, припев сильный.

Биха 15 сентября 2014, 15:27
2814

мне нравится как спела Майли, голос у неё потрясающий..!
а сравнивать с Зеппелин совсем нету смысла, дело же не в том, кто из них лучше исполнит эту песню.. просто ей видимо очень нравится их песня, захотелось самой исполнить и показать своим фанатам,что получилось

likeUmka 15 сентября 2014, 16:10
55