Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джош Хатчерсон вступился за Дженнифер Лоуренс

Коллега Дженнифер Лоуренс по фильму "Голодные игры" Джош Хатчерсон высказался по поводу недавнего скандала с утечкой личных фото актрисы.

Джош Хатчерсон вступился за Дженнифер Лоуренс
"На самом деле, я не говорил с ней об этом, но считаю всю эту историю просто нелепой, - говорит Джош. - Мы просто хотим жить, быть обычными людьми, это так нечестно". Сам Джош уже оказывался на месте Дженнифер еще в прошлом году, когда в сеть попали его обнаженные фото. "Я думаю, у каждого есть свой опыт таких ситуаций, - говорит актер. - Никто не хочет, чтобы с ним такое произошло, и очень жаль, что это все-таки случается, но я не знаю... Меня злит, что люди относятся к этому. Это просто нечестно. Мы актеры. Мы не нарываемся на это из-за стремления оказаться в центре скандала. Мы хотим жить своей жизнью и быть актерами. Как мы с Джен всегда говорим, люди считают, что мы должны смиряться с такими вещами, потому что это наш выбор, ведь мы согласились быть актерами. Но... нет. Я начал играть, когда мне было девять лет, а Дженнифер стала актрисой в 12. Мы не выбирали путь героев скандалов, бы собирались быть артистами. Мне нравится сниматься в кино. Это то, что я могу, то, в чем я хорош. Выходит, раз я справляюсь с актерской игрой, я должен мириться и с негативной стороной этого дела? Думаю, это не очень честно".

Комментариев: 40 Просмотров 13955 Опубликовано 12 сентября 13:37

комментарии

40 Написать новый

Блин, покажите фотки этого голыша!)))

Robin 12 сентября 2014, 13:39
28317

с Джошем было всего одно фото. в июне прошлого года просочилось. фото взорвало Твиттер, социальные сети, фандом обезумел, таблоиды понаписали. но такого страшного скандала как с девушками не было:
http://33.media.tumblr.com/37bd62f3942e2ee6baa3e259efb522b7/tumblr_nbs91iq87q1rclfk2o1_1280.jpg
http://38.media.tumblr.com/c8fd8c489661a92e9022cf2e5a265a44/tumblr_nbs91iq87q1rclfk2o2_1280.jpg
Джоша не осуждали так агрессивно, не топтали в дерьмо как девушек. все таки мужчинам многое простительно... а женщинам нет... девушек обвинили во всех смертных грехах. Джен назвали шлюхой, которая спит с режиссерами...

XS Extreme Girl 12 сентября 2014, 14:09
10892

Комментарий удален

Мэлиан 12 сентября 2014, 14:37
2344

я говорю не про фото, а про реакцию людей. фото Джоша просочилось в сеть в прошлом году, но сделано оно было в далеком 2011-м, ему было 18, не был популярным как сейчас, так как ГИ тогда еще не было. он был глупым мальчишкой, которого совратила Ванесса Хадженс (которая была гораздо старше его, она аж трижды попадалась на таком), с ней он тогда встречался.

XS Extreme Girl 12 сентября 2014, 14:49
10892

ну спит не спит мы наверняка не знаем. Однако фото в купальниках вполне пристойны, а вот на диванчике, ну я конечно понимаю, что дело личное вот и реагируют люди в силу своего воспитания (это я про шлюху)

Косматый Облак 12 сентября 2014, 15:29
1193

Молодец Джош! Убедительно высказался.

Kimmy 12 сентября 2014, 13:41
242

Я с ним и согласна - и не согласна. С одной стороны, любой актёр имеет право на личную жизнь и имеет право проживать её так, как он хочет. И я понимаю недовольство, когда тебя со всех сторон обсуждают. Но, как ни крути, это издержки актёрской профессии, хоть мирись с этим, хоть возмущайся.

Robin 12 сентября 2014, 13:42
28317

Хорошо сказал

Малыш 12 сентября 2014, 13:43
22114

Чет я пропустила момент с его фотками... Кто-нибудь знает где можно с ними ознакомиться?

Alton 12 сентября 2014, 13:46
21

Вот заладил "нечестно, нечестно". Детский сад какой-то
Жизнь она такая. Далеко не сказка.

SophiaLeona 12 сентября 2014, 13:50
715

Да дело то не в том что нечестно, дело в воспитанности людей! Разве нормальный, воспитанный человек такое бы выложил в сеть( я имею ввиду того одного мудака , который выставил на позор столько звездюлек)? мне кажется это сделал человек без принципов, либо очень бедный - деньги понадобились. Другое дело, что это уже наверно болезнь, видимо, всех людей- фоткать себя где угодно, как угодно и миллионами копий, не говоря уже про обнаженку.... меня вот что-то не тянет так делать...

Алехандра 12 сентября 2014, 23:31
1621

У многих профессий есть издержки, так что такова жизнь. Он рассуждает так, как будто хочет взять все хорошее и не брать всё плохое, но, скажем гонщик формулы 1 не скажет же: на победы, славу и деньги я согласен, а вот смертельно опасные травмы и риск не честно, разве я должен мириться с негативной стороной?
Или высококлассный хирург согласиться только на выживших пациентов и откажется от тех, кто умрёт, так же адвокат и кто угодно.
А насчёт фото, если ты неизвестная личность тоже не очень то приятно, если многие твои знакомые увидят твои интимные снимки, скажем. И это нечестно, знаменит ты или нет, это твоё личное и ничьё больше.

Jensen Dean 12 сентября 2014, 13:50
290

Что ж поделать - такова цена известности, никакой личной жизни.

Tancha28 12 сентября 2014, 13:51
563

О, Господи. у этих журналистов не нашлись другие вопросы?

XS Extreme Girl 12 сентября 2014, 13:52
10892

вот согласна, с одной стороны, но судя по тому, где я сейчас пишу отзыв, то возмущение мое будет лицемерием. искренне им сочувствую, и в то же время, подобные ситуации подогревают интерес к их профессии и личной жизни.

alexval 12 сентября 2014, 13:59
912

Не косяч сам и все будет ok. В который раз повторяю - если делаешь компрометирующие тебя фото умей сохранить их в тайне. А на счет того, что им не дают прохода, это оборотная сторона популярности. Согласна с комментарием Jensen Dean - в каждой профессии есть и плохое и хорошее. Не нужно думать, что одним актерам достается больше всех.

Городской сумашедший 12 сентября 2014, 14:14
14104

Нужно просто быть осторожнее в этом плане...Никто не запрещает фоткаться голышом.Просто умейте держать это в тайне,только и всего.Тогда и проблем не будет.Телефон,ясно,вещь не надежная-его можно потерять,его могут взломать,что,собственно,и произошло...Мало ли.

Lady Winchester 12 сентября 2014, 14:18
12798

Комментарий удален

Mallory 12 сентября 2014, 14:26
42766

fanfan 12 сентября 2014, 15:31
6324

вот черт!

Foxxy Cleopatra 12 сентября 2014, 14:31
16116

Хорошо что есть друзья которые поддерживают!

who is who 12 сентября 2014, 14:38
75654

Больные они что ли там все?
Сфоткать **здятину в развороте это ещё додуматься надо.
Я вот себя представила щёлкающуяся______________
Сразу в дурку можно везти

fanfan 12 сентября 2014, 15:04
6324

и за более невинные фото и слухи актрис шлюхами называли и гнобили, так что сколько людей, столько и мнений. Я согласна, что актеры в свободное от работы время ХОТЯТ жить, как обычные люди. Однако их популярность, обожание и гонорары это компенсация за вот такие неудобства. Ну знаешь ты, что тебя отслеживают, стал быть потрудись и скрой то, что может вызвать бурю эмоций, и я не про непомытую голову или драную футболку конечно, это ерунда)) Посему этот скулеж про нечестно просто детский сад. Типа они хотят совсем не напрягаться

Косматый Облак 12 сентября 2014, 15:44
1193

плюс мильон

fanfan 12 сентября 2014, 15:47
6324

кажется, что все эти "утечки личных фото" очень хорошо продуманный пиар ход, что бы о них снова заговорили....

TheThirteen 12 сентября 2014, 15:59
143

Мне кажется, что перемазанное "белым" лицо Лоуренс теперь все время будет всплывать у меня в голове при виде любых ее фото. Это ужасно!

Velvet27 12 сентября 2014, 16:30
334

фото со спермой на лице не ее. это левые фото. люди воспользовавшись ситуацией специально раздобыли их в интернете чтобы включить в список)) девка на фото похожа на Лоуренс просто. эти фотки были выложены в сети в апреле 2014. была бы это Лоуренс, скандал бы разгорелся еще в апреле.
http://boards.4chan.org/hc/thread/595029#p602061
фотки на сервер залил бойфренд девушки на фото. с рассказом про их сексуальные отношения 8 апреля 2014

XS Extreme Girl 12 сентября 2014, 16:56
10892

Ну, удержались бы от соблазна кликнуть на ссылку и посмотреть личные фотки - не всплывало бы

sun_eclipse 12 сентября 2014, 18:11
512

никогда не узнаешь, что увидишь пока не посмотришь, мы ведь не в чужой комп по личной инициативе залезли

Девушка-победа 12 сентября 2014, 19:57
134

я если честно жду от Лоуренс какое-нибудь юмористическое заявление по этому поводу, если посмеешься есть большая вероятность, что и людям станет неинтересно)

Lenchik444 12 сентября 2014, 19:07
7553

поздно пить баржом))

Девушка-победа 12 сентября 2014, 20:07
134

Мда.....

Fashion5 12 сентября 2014, 20:29
12703

Мне вот интересно, почему у всех звезд в телефонах есть их обнаженные фото? Что ли периодически любуются на себя???

4uki 12 сентября 2014, 20:29
265

они есть не только у звезд. уверена, что каждая вторая девушка хоть раз делала такого рода фотки. и причин этому масса..просто обычных людей так не взламывают и не каждая признается)))
они могли их снять и удалить.и вовсе не хранить в телефоне. взломали же "облако".

valerianka007 12 сентября 2014, 20:54
68

умница парень)

Vikikatniss 12 сентября 2014, 22:47
2074

я просто не понимаю, зачем фотографировать себя голым, в чем суть вообще?

Eve Ackles 15 сентября 2014, 11:56
2660