Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канье Уэст попал в больницу

Австралийский гастрольный тур Канье Уэста оказался не слишком удачным. Вчера рэппер был доставлен в больницу Мельбурна с сильной головной болью.

Канье Уэст попал в больницу
Сообщается, что приступ мигрени начался после того, как музыкант поиграл в баскетбол со своими приятелями. Чтобы провести срочное обследование в частном порядке, врачам пришлось освободить больницу от всех посетителей. «Моей дочери делали МРТ, - рассказала посетительница клиники Лорейн Терри. - Вскоре после начала процедуры появились охранники, чтобы очистить помещение. Они вывели всех посетителей из приемных и кабинетов. Мы были единственными, кроме врачей и медсестер, кто остался. Мы просто не могли уйти, потому что МРТ еще не закончили. А потом привезли Канье в сопровождении телохранителей. Он лежал, и одна сторона его головы была накрыта чем-то белым. Мы обе узнали его, потому что каждый день видим его фотографии в газетах. Мы были просто в шоке — все выглядело очень серьезно. Все начали суетиться и паниковать. Врачи очень переживали, чтобы все прошло как надо, и причина недомогания была установлена точно. В какой-то момент один из охранников увидел мою дочь, которая лежала под аппаратом МРТ. Он повернул ее голову в другую сторону и настоял на том, чтобы ее увели. Мы даже толком не закончили».

По всей видимости, такая паника была не обоснованной. Хотя Канье никак не прокомментировал состояние своего здоровья, уже вечером он вышел на сцену и дал полноценный концерт в Мельбурне. Как бы там ни было, Ким Кардашян поспешила прилететь в Австралию с малюткой Норт, чтобы поддержать своего супруга.



Фото: Splash News
Комментариев: 25 Просмотров 2925 Опубликовано 11 сентября 13:10

комментарии

25 Написать новый

Ким правильно .. в болезни и в здравий!

who is who 11 сентября 2014, 13:12
75654

Здоровья ему, конечно! Но такое отношение к другим больным - это просто свинство! Особенно, когда человек уже проходит процедуру.

Пользователь удален 11 сентября 2014, 13:13 ! пожаловаться

Да.....уж...

Fashion5 11 сентября 2014, 13:23
12703

вы под каждой новостью пишете этот коммент?)

Devon 11 сентября 2014, 18:11
307

Совсем оборзели. Дали бы девочке закончить обследование. Наглый денежный мешок с г...

rirka 11 сентября 2014, 13:35
620

Ну как то уж не почеловечески это, вот где где а в больнице люди находятся не от хорошей жизни, а их выгнали..не надо так
Ну Уэсту здоровья конечно)

Rinat 11 сентября 2014, 13:40
23

Ни фига се.... Выгнали всех из больницы из-за головной боли... Перебор, товарищи

Малыш 11 сентября 2014, 13:41
22114

Не просто перебор - беспредел! Тоже нашелся пуп земли

Пользователь удален 11 сентября 2014, 13:45 ! пожаловаться

Ужас если честно прекратили МРТ, выгнали больных. Почему он считает что болезни других людей менее важные, чем его собственные? Эгоцентризм, конечно, колоссальный!!!

joMS 11 сентября 2014, 13:58
2496

мне кажется, это ужасно выгонять всех людей, ради того, чтобы кани прошел обследоваие. а если у этих людей что-то серьёзное и срочное, а им не поставили диагноз, потому что кани приехал

CherryBomb! 11 сентября 2014, 13:59
2026

проблемы проблемами, а уважение к другим должно быть!

likeUmka 11 сентября 2014, 14:12
55

Вот она американская демократия!
какой нахал, все из клиники выгнал!
видеть ли у него голова заболела!
а там что все здоровые пришли на него поглазеть
там тоже люди больные на обследование пришли
и я знаю что такое МРТ
и как можно было ребенка
вытащить из под аппарата
не закончить процедуру
только из за того что его святейшество пришло!
срамота, тошнит от этого вонючего рэппера

Foxxy Cleopatra 11 сентября 2014, 14:24
16116

согласна с каждым словом.
ему надо свою клинику строить, а не собор.

"Tata" 11 сентября 2014, 14:30
606

и чтоб в этой клиник ему лечили голову
а то реально больной человек

Foxxy Cleopatra 11 сентября 2014, 15:36
16116

"Tata" 11 сентября 2014, 16:09
606

Вообще на каком основании вывели всех из приёмных кабинетов? Что за мания величия? Он такой же человек как и другие пациенты, которые собственно тоже пришли в больницу видимо по причине, а не на курорт.Ничего бы не случилось если бы все остались на своих местах. Самое страшное что могло произойти кто-то автограф попросил бы.

Genichka 11 сентября 2014, 14:46
304

да и просто не подпускали бы охранники к нему других посетителей и не было бы вообще никаких проблем и выходить никому бы не пришлось из-за этого "царя"

Соэ 11 сентября 2014, 15:39
21380

сначала мне стало его жалко, но когда они не дали девочке закончить обследование, то меня это возмутило!

Соэ 11 сентября 2014, 15:38
21380

ишь ты ваха какая, гавнюк оборзевший, и нифига мне тебя не жалко

KOLIN 11 сентября 2014, 15:41
5332

Как-то странно,что это за больница где такое произошло,по-мне так бред.

Kolba 11 сентября 2014, 18:47
250

Жесть конечно... желаю в след.жизни ему родиться одним из таких людей, которые пришли к врачу и их выставили только потому, что какой-то х...... приехал голову подлечить...

Как вообще у него поклонники имеются то? Хорошо было б если это ложь...

Текила 11 сентября 2014, 19:13
569

Нимб резался? Или рога? Хотя, он не божество, каким себя мнит, и не исчадие ада. Так, человечишко с неоправданно завышенной самооценкой.

Robin 11 сентября 2014, 21:21
28376

такие штуки в Америке не прошли бы. но Австралия страна второго сорта