Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лорд в журнале Elle. Октябрь 2014

Певица Лорд украсила октябрьскую обложку журнала Elle. Она говорила о славе, своем непростом характере и необходимости выражать собственное мнение.

Лорд в журнале Elle. Октябрь 2014

О своем имидже: «Это то, с чем растут люди моего возраста. Вы можете зайти на Tumblr любого молодого человека в мире и увидеть, как люди стараются представить себя в выгодном свете. Все мои сверстники делают это. Мы слишком задумываемся о том, как нас видят окружающие».

О своем мнении, которое помогло ей добиться успеха: «Люди говорили мне, что я помогла им добиться уверенности в себе, научила говорить то, что они хотят. Они могут говорить о феминизме и не бояться, что их причилсят к лесбиянкам. Прекрасно, что я могу вселить в кого-то такую уверенность».

О том, каково строить карьеру и справляться со славой, будучи подростком: «Это весьма специфический опыт. Я определенно научилась быть гибкой. Раньше я бы просто послала все к черту. Я четко знаю, что для меня круто и правильно. Если я считаю что-то дерьмом, то так и говорю. Но теперь круг людей, с которыми я работаю, слишком широк. Он охватывает целые континенты, и мне просто необходимо быть сознательной. Так что я научилась не задевать чужие чувства. Разумеется, сейчас я чаще всего общаюсь не с тинейджерами. Я вращаюсь в совсем других кругах. Но сама-то я по-прежнему тинейджер. У моего мозга есть определенный возраст. Все говорят о тебе. И нужно научиться не обращать на это внимание».






Комментариев: 27 Просмотров 4764 Опубликовано 11 сентября 11:40
Теги: Лорд , Глянец, Elle

комментарии

27 Написать новый

наконец-то нормальный МЕЙК!!!

Nastya ` 11 сентября 2014, 12:01
548

Добавлю: наконец-то она выглядит на свой возраст!!!

rirka 11 сентября 2014, 12:15
620

то же самое хотела сказать!))

live_like_me 11 сентября 2014, 21:00
191

Выглядит свежо)

Alesund 11 сентября 2014, 12:17
114

Наконец она выглядит примерно на свой возраст. Хотя все равно не на 17.
Она выглядит старше, но знаете по ее интервью видно, что ей 17

CherryBomb! 11 сентября 2014, 12:18
2026

Фото в шапке понравилось

felicity 11 сентября 2014, 12:26
3056

отличные фото

Неся 11 сентября 2014, 12:43
14050

Нормуль

who is who 11 сентября 2014, 12:59
75654

У нее везде одинаковое выражение лица

Малыш 11 сентября 2014, 13:24
22114

Интервью понравилось

Малыш 11 сентября 2014, 13:24
22114

Очень красивый снимок в шляпе:)

likeUmka 11 сентября 2014, 14:16
55

Такое чувство что лицо с одного фото приклеили на все остальные. Хотя ракурс разный. выражение везде одинаковое - никакое.

Tamara Riley 11 сентября 2014, 14:17
2948

Не нравится она мне!
Слишком много показухи в этой ее независимости и неординарности!
И внешне она стремная!
Но песни ее нравятся!

Darin'chik_=)* 11 сентября 2014, 14:19
10317

она без своего "темного" макияжа выглядит гораздо лучше.

Katрин 11 сентября 2014, 14:28
10610

Комментарий удален

Mallory 11 сентября 2014, 14:35
42766

даже если очень много выпить все равно ее не захочешь

KOLIN 11 сентября 2014, 15:30
5332

Ну вот,теперь она не выглядит на 30 лет.Так намного лучше! Незачем на юное лицо намалевывать тонны ужаснейшего,совершенно не подходящего макияжа.

Lady Winchester 11 сентября 2014, 16:09
12817

))))) не впечатлило

Vikikatniss 11 сентября 2014, 17:16
2074

Ох, мне бы её волосы

sun_eclipse 11 сентября 2014, 17:35
514

лично мне не хочется на нее смотреть, слушать еще может быть, а вот смотреть вряд ли. выглядит как-то отталкивающе и зачастую просто вульгарно.

Miss Alice 11 сентября 2014, 17:47
1122

Фото в шляпе интересное

fanfan 11 сентября 2014, 18:46
6335

фотки неплохие

elen@ka 11 сентября 2014, 21:25
24311

Нормально.

Городской сумашедший 11 сентября 2014, 21:51
14124

для нее прям неплохо

miss del rey 12 сентября 2014, 18:36
19500

Мне она не нравится. Совсем.
Голос отличный, но ее стиль...это дикое желание выделиться из толпы,которое охватило почти всех подростков, как раз и делает их всех толпой одетой как оборванцы

♥ROBSTEN♥ 15 сентября 2014, 12:30
695

так себе мадам.

Evil Evil Witch 17 сентября 2014, 09:11
11107