Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Tommy Hilfiger. Весна / лето 2015

Tommy Hilfiger стал еще одним гостем Недели моды в Нью-Йорке.

Модный показ новой коллекции Tommy Hilfiger. Весна / лето 2015
Следующей весной дизайнер рекомендует сочетать в своем образе яркие цвета, уютный трикотаж, а также элементы стиля хиппи.
















































Комментариев: 23 Просмотров 6184 Опубликовано 09 сентября 17:40

комментарии

23 Написать новый

Комментарий удален

Daenerys 09 сентября 2014, 17:43
122044

Кажется у меня глюки или Кардашьян скачет с показа на показ

ZIGMYND 09 сентября 2014, 17:49
798

У них неделя моды, многих моделей заказывают несколько домов сразу. На сезон, так сказать)

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 18:10
10317

я думаю, что только самых востребованных. а Кендалл, уже на третьем показе за этот день

в общем Кендалл можно позавидовать, ей 18, она с детства популярна и богата. Она очень красивая и её модельная карьера набирает обороты.

Думаю, она обойдет Ким по популярности. и к ней мне кажется, будет другое отношение, боле уважительное, чем к Ким

CherryBomb! 09 сентября 2014, 20:10
2026

Согласна!У нее есть все данные, что бы добиться успеха в мире моды!
И добиваться сама будет!Своей работой!В отличии от Ким, у который талантов или каких-то способностей вообще 0!
Бездарность!Добилась популярности вообще не понятно с чего!Благодаря глупым школьницам, которые вознесли ее до небес с этими ее реалити-шоу... Еще одна Пэрис Хилтон, блин)

Darin'chik_=)* 10 сентября 2014, 09:43
10317

Тут вопрос конесно, насколько сама. Думаю, все таки изветность ее семьи , открыла ей многие двери
Просто удивительно, что она как-то умудряется отклеиваться от ярлыка "звезды реалити" притом, что она до сих пор участвует в этом реалити

CherryBomb! 10 сентября 2014, 10:45
2026

Не без этого!Там все чьи-то дети, внуки, сестры, и т.д.!Все пришли с помощью кого-то!
Связи - это хорошо!Как ни крути!Такой себе толчок вверх! А вот удержаться на том месте, куда тебе помогли попасть - это уже твои заслуги!Вот и посмотрим, удастся ей или нет!)
Ну она все таки не глупаю, видимо!Не достаточно ей просто быть частью фальшивого мира Кардашьян, быть просто одной из них, сниматься в этом "шоу", хочет свой путь проложить!Это похвально!

Darin'chik_=)* 10 сентября 2014, 11:41
10317

Коллекция супер!!! Стильно,модно и красиво!!!

Fashion5 09 сентября 2014, 17:53
12703

ну не особо

who is who 09 сентября 2014, 17:58
75654

Понравились только некоторые модели)

Неся 09 сентября 2014, 18:08
14050

Мне не понравилась коллекция!Буквально 3-4 лука норм, остальное -

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 18:08
10317

Комментарий удален

Mallory 09 сентября 2014, 18:30
42766

нее
перламутр,рюликс не моё.

fanfan 09 сентября 2014, 18:36
6328

Обувочка понравилась

fanfan 09 сентября 2014, 18:36
6328

Кепки все себе хочу
ууу трепещите предо мною "зайцы" во трамвае

fanfan 09 сентября 2014, 18:38
6328

Кллекция суууупер! Хочу все, что вижу

Малыш 09 сентября 2014, 20:50
22114

отвратительно-безвкусная коллекция! хотя что я знаю об этом, ведь я всего лишь изучаю историю моды,эх бедное мое "чувство прекрасного"...

live_like_me 09 сентября 2014, 23:26
191

Слишком много Кендалл Дженнер за последнее время, СЛИШКОМ МНОГО!!!

TaniaLisienkova 10 сентября 2014, 00:04
2

ШО ЫТА

Star.L.A 10 сентября 2014, 01:24
300

Какие же девочки-модели все худенькие! На ноги без слёз не взглянешь.

БУ2 10 сентября 2014, 05:16
2468

Клево)

Сумеречная09 10 сентября 2014, 17:42
24628

полосатые вещи понравились

Eve Ackles 10 сентября 2014, 22:58
2660

анорексички все какие-то ужас!!!

pin25 15 сентября 2014, 13:52
12